Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
kostikus

На форуме: 10 л 218 д
(с 27/09/2013)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Психоделический ТРЭШ на ул. Бакинской 21
      04/12/2013 19:55:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роза

Телефон: +7 (985) 836-7510

http://relaxgirl.ru/girls/26190.html

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Бакинская 21. Метро: Царицыно.



Отчет:

На днях хотел забежать на эротический массаж ,но все аэродромы были заняты. Пришлось воспользоваться телефонным номером, который мною заранее был взят с сайта знакомств MAMBA от некой "РОЗЫ" (анкета сейчас уже удалена! разумеется). Писала что это она 100%, типа «без обмана» (но мы то знаем, что «святых» тут и нет в помине). Добрался я до Метро Цырицыно – «от теда» пешкодрапом до адреса Бакинская 21.
Звоню и говорю – Я пришел!. Голос мне отвечает, - стой у подъезда!!, перезвоню позже, и кладет трубку!! (когда это позже ?). Странно это все! – послышалось мне «эхом» из подсознания (1 признак «ОБЛОМИНГО»).
Голос мне показался с легким акцентом среднеазиатских кровей (2 признак «ОБЛОМИНГО»), ну думаю - пора сваливать!.
Через секунду вдруг в голову пришла мысль, а «пройду-ка я посмотрю, что это вообще за подъезд ? (ведь следы притона часто на лестничных клетках можно обнаружить).
Прошелся я по верхним этажам, кроме пустых пивных бутолок ничего не нашел, (обычный стремный подъезд - без VIP персон).
Спускаясь по лестнице, у меня из кармана выпал телефон, при ударе о бетон вывалился аккумулятор - труба вырубилась-Неспроста - это" подумал я!!! (3 признак «ОБЛОМИНГО»).
Оказалось шестое чувство меня не подвело. Как трубу запустил, сразу звонит эта "роза" и говорит, что я такой "негодник", на звонки не отвечаю, СКОРЕЕ набирай на домофоне номер квартиры и жди тебя впустят (хотя я уже в этот момент в подъезде, зашел вместе с жильцами). Я незамедлительно направился к данному "гнезду". Над дверью было написано "Объект охраняется" (Первая мысль -"Салон") (4 признак «ОБЛОМИНГО»).
И тут началось самое страшное... У меня сразу в голове прокрутились самые ужасные сцены из фильмов Дэвида Линча (кто не помнит он снял Твин Пикс, Синий Бархат, Дикие Сердцем, Голова Ластик, Шоссе в никуда и др.). После того как я позвонил в дверь, внутри "притона" возник громкий голос, отдаленной напоминающий «женский» - прокуренный и пропитый, испорченный матершиной и т.д. и т.п... Фраза эта, произнесенная за дверью этой лярвой, проста снесла мне башню – «ПРИПЕРСЯ НА..уЙ». Любой нормальный "чел" развернулся бы и ушел. Но я как серьезный сыщик решил выяснить "ЧТО за Гоблятник там внутри?".
Открывается дверь, за нею стоит гоблинка, вся сухая, рот как у лягушки, кожа коричневая, волосы растрепанные глаза дикие, одета она была, кажется, в каком-то супер дешевом корсете. Я ступил всего один шаг за порог, и тут из ее рта вроде бы метнулась всего одна фраза "Ну что стоишь - заходи". После чего я ответил "Ну… я пожалуй пойду отседа". И Я непросто пошел, я полетел как метеор. Действительно все познается в сравнении.
У меня все же остался один большой и жирный вопрос;
- кто же все таки может таких вот наркоманок е..пать ? ведь услуга, наверное, востребована?. 3000 рублей они просили с меня. Я таких "гоблинов" даже на улице не часто вижу, к ним подойти то страшно не то что хер свой давать))).


PS ссылка на relaxgirl.ru была мною найдена по номеру телефона, данного мне на мамбе (фото абсолютно не соответствуют)

Сообщение изменил ЮристЪ (05/12/2013 00:28:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Психоделический ТРЭШ на ул. Бакинской 21  kostikus    04/12/2013 19:55:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru