Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Victor78345

На форуме: 6 л 256 д
(с 16/07/2017)

Тем: 6
Сообщений: 28

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 1
Ирина Мытищи, классный секс, супер меры безопасности и супер склероз
      24/12/2017 21:57:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефоны: +7 (916) 375-2469, +7 (965) 267-8672

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=166079

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=250049

ТТХ: 34 года, рост: 173 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Мытищи.



Отчет:

Отчет по Ирине уже есть и там очень симптоматичный комментарий:

Цитата:

С логистикой у мадам проблемы.1. позвонил, сказала - перезвони позже, типа не могу говорить.2. перезваниваю, и как будто не было первого звонка, те же вопросы. когда узнала, что у нее не был отказала.Ну епрст, если так много звонков или встречаешься только с постоянниками, откажи сразу, что б  не терять мне времени... в результате запасных аэродромов не нашел, поехал домой в расстроенных чувствах. 






Первый созвон. Звоню, сообщаю, что нашел ее телефон на интимке и хотел бы приехать познакомиться поближе. Все это говорится, естественно, самым дружелюбным тоном. Фея не говорит ни да, ни нет, сомневается, и устраивает мне по телефону форменное собеседование. Кто я, откуда, сколько мне лет, чем занимаюсь и т.д. В принципе, отнесся с пониманием к таким мерам безопасности, она индивидуалка и впоследствии подтвердила, что в новых клиентах особо не нуждается. Пришлось приложить немало терпения и демонстрировать максимальное миролюбие. Такого допроса феи мне еще не устраивали, Ирина здесь лидирует с большим отрывом.

Но в итоге, после долгих сомнений фея все таки решилась и выдала адрес. По приезду попросила купить бутылку вина. Как выяснилось, в этот день она уже выпила немного, но общению это никак не мешало.

Квартира однушка, ремонт нормальный, гель в душе есть, полотенце чистое, тапочек нет, чай предлагает.

Сама фея всречает при полном параде, в чулках, на каблуках, в каком то мини-платье, выглядит потрясающе, хоть и немного полнее, чем на фото. Возраст скорее всего ее. Ведет себя очень по блядски в хорошем значении этого слова, с самого порога начала демонстрировать себя, принимать различные соблазнительные позы и тереться об меня как кошка.
Соответствующее поведение и в постели, фея трахаться любит и делает это с огоньком и душой. Все на пятерку с плюсом. Если бы за секс давали спортивные звания она была бы мастером спорта.

Межпалочный треп хороший, не грузит. Поговорили в том числе и о собеседовании, которое она мне устроила по телефону. Т.к. мне все очень понравилось, попросил сохранить мой номер, чтобы в следующий раз не проходить этот допрос, и сразу слышать да или нет. Фея сказала, что номера не записывает, у нее очень хорошая память. На том и порешили.

Во второй раз я позвонил ей дней через десять. Представился, сказал что мы знакомы, адрес я знаю и хотел бы приехать. Фея меня не помнит, опять сомнения, опять допрос по телефону, просьбы описать ее квартиру и прочее мозгоебство. Но в итоге уговорил, приехал, она меня не вспомнила и при встрече. Пришлось знакомиться заново, секс опять на пятерку. Когда уходил попросил записать мой номер. Записывать фея опять не стала, вместо этого выдала свой другой телефон, которого нет в анкетах.

И вот вчера я позвонил Ирине в третий раз, на номер не из анкеты. И она опять меня не помнит, опять не говорит ни да ни нет, то, что я звоню на ее секретный номер и знаю адрес ее не убеждает. Тут даже мое терпение начало подходить к концу. Это какой то лютый пиндец. Телефоны она не записывает из каких то принципов, а память как у рыбки. Просит напомнить кто я такой, а сама не помнит нихрена, если по голосу она меня не узнает, то, что я Витя из Королева ей тоже ничего не говорит, как я должен ей себя напомнить? Внешность у меня обычная, родимого пятна как у Горбачева нет. На третий допрос по телефону моего терпения не хватило. Сказал, что я был у нее дважды, знаю ее секретный телефон и адрес и попросил четко сказать да или нет. Вроде сказала приезжай, но через пять минут перезвонила, сказала что вспомнила меня, что наверно нет, что опять мне не везет(!). Уж не знаю, что она вспомнила, но тут мне уже и самому расхотелось.

Вот такие пироги с котятами. Еще раз подчеркну, что фея очень неплохо выглядит и любит сексоваться, в этом плане все в порядке, претензий нет. Поэтому с общей оценкой затрудняюсь. Позвоню ли ей еще раз не знаю. Но если и позвоню, то попрошу сразу дать ответ, уговаривать больше не буду, надоело.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ирина Мытищи, классный секс, супер меры безопасности и супер склероз  Victor78345    24/12/2017 21:57:29 
. * * Re: Ирина Мытищи, супер меры безопасности и супер склероз + анкета и тел  D.Trump    27/09/2021 13:22:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru