Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Scald

На форуме: 3 г 242 д
(с 24/08/2020)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Краткий очерк о разочаровании в якрих ожиданиях
      16/09/2020 21:11:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Monika Wild

Телефон: +7 (916) 917-3095

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=409052

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=397038

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Большая Якиманка. Метро: Октябрьская.



Отчет:

И вновь приветствую я вас на строках текста моего, любители тепла женского! История, кою сегодня имею честь вам поведать, коротка будет, и не столь складен будет слог, ибо речи мои будут полны печали и негодования.

Третьего дня восседал я в палатах своих пустынных, окруженный лишь думами тяжкими и одиночеством. Погода за окном - тоска да слякоть! В поход отправиться меня бы побудила лишь цель воистину великая. И таковую я надумал себе же на голову дурную!

Как и у многих, я уверен, была у меня скрытая мечта: познать на ложе повсеместно модель из жанра три икса! На сайте нашем, всем известном, нынче раздолье этих дам! На вкус, на цвет, на звон монет - есть из чего нам выбирать! Из тех вариантов, что наметил я, связаться я сумел лишь с Моникой.

Сквозь дождь и слякоть, бури и метель отправился в поход я к деве вожделенной! Свила себе девица гнездышко любовное в одной из самых оживленных точек города. С конем железным я б туда соваться не советовал, а впрочем, вам самим решать то, господа. От врат подземных твердым шагом идти вам всего несколько минут. Покои девы в здании из кирпича оранжевого. Прям перед ним, на улице, стоит харчевня древняя, что с кухней мексиканской.

Врываюсь я вглубь здания, и вот уж у порога. Мне отворяет дева. Что я могу сказать? Не верят нынче девицы уж в чудеса любви, но верят крепче всякого в волшебство хирургии. Отнюдь не каждый раз врачи творят руками чудеса, и иногда не в лучшую сторону выходят девы из-под их ножа. Заметно над лицом своим Моника поработала. И на мой вкус, я вам скажу, уж лучше б не заботилась! (если прямым текстом, господа, дева юная стала похожа на транса). Однако ж не пристало северянам при первых же препятствиях с пути сходить! Отнюдь не для того сквозь бурю прорывался я! Вхожу в покои девы я широким шагом, уж страстные объятия ее предвкушая. Дева одета по параду, этого у нее не отнять: чулки и все белье все ее формы в лучшем свете выставляют. Однако взором я своим приметил, что нечто странное у дамы с мимикой лица: она то будто улыбнуться хочет, но полноценно сделать она этого не может. И по итогу у нее выходит лишь странная ухмылка, по коей сложно описать, что в голове у феи происходит: то ли высокомерно она на тебя смотрит, то ли приветливость так хочет показать (могу предположить, сие - последствие магии хирургической). Склоняюсь я однако больше к первому варианту, ибо в общении девица исключительно холодна. Монету звонкую выложить меня просит и отправляет поскорей вымыть телеса.

Квартира, к слову, лоском не блестит: местами виден непорядок. По ванной комнате девичьи эликсиры тут и там: свое исподнее аж некуда приткнуть. Омывшись, возвращаюсь я спешно я к девице. Та увлеченно занята мобильным. Окликнул я ее легонько, дабы не обидеть - та молвила в ответ, минута ей нужна. Подсел я робко, начал тело ее гладить, взаимного ответа я не получил.

Спустя минуту все-таки изволила девица мне вниманье уделить. Велела лечь на спину и к оральным ласкам приступила. В резиновом чехле, признаться надо, ощущения совсем не те. И тяжко мне по справедливости технику девы оценить - могу сказать лишь, что окрестные места она вниманьем обделила.

Когда почувствовал я жизнь в своих чреслах, поставил я девицу в позу раком. Решил я постучаться сразу же проход ей задний, и очутился там я более, чем свободно. Без скромности скажу, размерами меня боги не обделили, однако в жопу Моники ворвался я столь же стремительно, как Рагнар на земли англо-саксов. За сим, однако, доброго мне больше сказать нечего: на ложе в своем доме дева далеко не та, что под надзором объектива. Воздыхания в процессе явно не от сладострастия, огня в глазах и в деле я не почувствовал совсем. Кажется, дева думает, что счастьем для меня стать должен был один лишь факт, что возлежать она с собой позволила. Уж с горем-пополам излил я свой нектар в ее пещеру заднюю. И времени на тот момент прошло от силы минут сорок. Однако видом всем своим давала знать девица, что ждет препровожденья моего домой. И вновь со средством связи увлеченно заигралась.

Не знаю, как закончить красиво мою повесть. Скажу лишь, что досада моя тут безгранична. лелеял я надежду, что страстью своей дева сумеет тучи у меня в душе согнать. Но не судьба - и поделом мне дураку, что на блестящую я ширму так легко повелся. Отныне буду осмотрительней я в выборе своем, и посмотрю сначала тексты мудрых завсегдатаев площадки местной.

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, анал: 4-, отношение к клиенту: 1, квартира: 4-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

K-88A, Раилаг, ПодМосквич, MustDie
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Краткий очерк о разочаровании в якрих ожиданиях  Scald    16/09/2020 21:11:16 
. * * Ovidius - Amores - Anus  YMCA    17/09/2020 10:45:53 
. * * Re: Краткий очерк о разочаровании в якрих ожиданиях  Раилаг    17/09/2020 10:00:07 
. * * Re: Краткий очерк о разочаровании в якрих ожиданиях  Saylors    16/09/2020 23:51:51 
. * * Re: Краткий очерк о разочаровании в якрих ожиданиях  Scald    17/09/2020 14:52:58 
. * * Re: Краткий очерк о разочаровании в якрих ожиданиях  Раилаг    17/09/2020 09:13:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru