FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
f0restw0w



На форуме: 11 л 192 д
(с 18/10/2012)

Тем: 83
Сообщений: 223

Всего отчетов: 59
Москва и область: 57
Обломинго: 2

Гео: Россия, Москва
И че меня туда понесло...
      14/08/2016 10:57:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мэри

Телефон: +7 (965) 125-5906

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=260448&style=1

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=263397&style=1

ТТХ: 45 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 70 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Судакова. Метро: Люблино.



Отчет:

Был проездом в районе Люблино, яйца гудели и не мог удержаться до завтра и сходить к своей... Надо было мне достать планшет и искать по району вариант подешевле, так сказать для слива. Правильно говорят, что мозг отключается, когда кровь приливает к органу ниже... В итоге нашел вариант Мэри.
Девушка диспетчер на телефоне хорошенькая, голосок приятный. Но врушка ещё та. Указала адрес, подъезжаю, перезваниваю и мне говорит подожди минут 10, я сама перезвоню. Проходит минут 18-20 перезванивает, извиняется и мол ещё минуточек 10 плиииизз. Ну ладно, жду. Ехать уже никуда не охота. Благо в машине и на планшете фильмы закачены. Был бы пешим, уехал оттуда. Перезванивает наконец даёт добро, получаю точные указания и информацию, как пройти в логово. Звоню открывает она

Сходство есть, но оригинал отличается от фото. Маленького роста, возраст не 45 явно, а все 55. Зубы золотые, бока, как и грудь висят.. Ну ладно, чё. Сам напросился. Никто не заставлял. Квартира убитая в хлам. Двушка, работает с подружкой но её не видел. Траходром отгорожен занавеской. Т.е комната проходная и дон пришедший ко второй может запросто увидеть всё действие. Ванная жуть, на шторке черно-зеленые точки похожие на грибок. Бррр. Помылся стараясь не касаться стен.
Оставил сразу 1.5 рубля поместился на кровать и ждал фею.

В процессе фея старательна, думаю сама получает удовольствие. В любую дырку без проблем. Мбр с окончание в рот или на лицо пожалуйста. В классике любая поза, анал на полную шишку и с любой амплитудой. Всё гуд. Лезет целоваться, не стал рисковать...
По процессу нареканий нет. Что хочешь то и делай с ней. Крути верти час, за полтора рубля. Старается ничего не скажешь. Минетит не на полную только, но яйца вылизывает, даже пыталась языком в Опу залесть присёк действие, сунул в рот.
Основное, как и ШГ раздолбаны до жути, трения никакого, как в ведро плюс пользует детский крем, и кончить трудно. Поэтому слил первый раз в рот, второй на лицо.
Помылся, попрошался и уё. уехал.
По прибытию домой мылся 2 раза с мылом, сначала хозяйственным, потом антибактериальным И облился Мирамистином с ног до головы.
Сделал для себя вывод: хочется секса, лучше день потерпеть и найти стоящий вариант, чем первый ближайший..

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, DED_GEORG, Tarakaner
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!


Сообщение изменил f0restw0w (14/08/2016 10:58:31)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* И че меня туда понесло...  f0restw0w    14/08/2016 10:57:23 
. * * Re: И че меня туда понесло...  crot    22/08/2016 21:36:15 
. * * Re: Жесть! -  Tarakaner    14/08/2016 16:05:37 
. * * Re: И че меня туда понесло...  Karavajale    14/08/2016 15:41:34 
. * * Re: И че меня туда понесло...  WhantToKnow    15/08/2016 18:44:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru