Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gik



На форуме: 10 л 344 д
(с 19/05/2013)

Тем: 36
Сообщений: 93

Всего отчетов: 36
Москва и область: 29
Обломинго: 7

Гео: Масквабад
Стройняшка Юля.Вот эта карачо!
      24/03/2016 18:14:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (966) 059-0474

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=239126

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Экспресс: 1500 руб.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Медведково.



Отчет:


Всем донам угара и кутежа,и чтоб здоровье это могло!
Ехал сегодня с области по Осташке,и чота решил зайти на интимку х.з почему,как говорится,ничто не предвещало.А так как подъезжал к Медведково,то начал смотреть анкеты которые находились поблизости.Сразу зацепила вот эта фотка,наверное патамушта панимаишь в офезе у нас есть одна соска которой мне прям дико хочется вдуть.И она вот на неё похожа:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=239126
Так как никто из донов её на тестил,решил примерить бушлат.По любасу какая-то польза будет для сообщества.
Созвон,трубку сразу взяла сама.Голос приятный,спросила чего хочу,т.к в анкете миня обозначен как не в резине и входящим в стоимость прайса-задал вопрос.Оказалось что это как доп,скока-уточнять не стал.Спросил про экспресс,чек-1,5 руб.Ну и как-то сразу настроился на экспресс,т.к с раннего утра уже за рулём и устал от пидарасов ездящих во всех направлениях и не включающих поворотники.Я считаю,что от пидарасов на дорогах вреда больше,чем от баб,и поддерживаю взятый нашим правительством и президентом планомерный курс на запрещение пидаров.Чота отвлёкся,наболело бл@#дь
Короче выдаёт адрес на улицу которая идёт мимо метро Ведмедкова,и сука на тот дом,около которого в далёком 98-м годе была уличная точка девушек облегчённого поведения.Которую помнится крышевал молодняк Ведмедковский.Я в то время гонзал на чёрной наглухо тонированной 9-ке,да ещё с врезанным люком,что было в то время оху@#нно круто.Ну и каждый мент считал своим долгом меня тормознуть и прошманать на предмет всякой ху@ни запрещённой.А как раз возле этого дома,где пролетариат лютовал во тьме,и стояла на Большом Чорном Джыпе крыша девочек,которые паслись на Широковой улице.Один раз правда чуть не прилетело мне в дыню,когда я их наглым образом во дворе подрезал.Благо в то время тоже жил там недалеко и крутился с другими отличнейшими пацанами на раёне,всё разрулилось.А их всех потом пересажали,жаль отличные пацаны были,с юмором.Бл@#дь,опять отвлёкся.
Короче,выдан подъезд,код доступа,этаж.Встретила на площадке,по внешнему виду полностью фоткам соответствует,мне показалось даже лучше чем на фотках,симпатичнее.Волосы длиньше и более светлые,и губы такие нормально-рабочие.То ли накаченные чем,то ли свои,нихрена не понял.Единственно,что рост 165-167,а не 170 как в анкете написано.
Квартира-чистенькая однушка,на кухне сидит ещё одна девушка,она нам не мешала,я как понял работают вдвоём.Зовут Катя,я потом с ней познакомился,често говоря не впечатлила.
Был предложены тапочки,чай,кофе,полотенце,душ.Взял тока полотенце и душ,и стакан воды попросил.Определились по процессу.Сходил в душ я,потом она.Ванная чуть подубитая,душ задолбался настраивать.Сразу видно что хата съёмная,древние шкафы и низкая кровать полуторка,жёсткая сука.Везде чисто,телек плоский новости показывает.
Фигура хорошая,стройная,грудь двушка,с выраженными сосками торчащими.Смотрится прикольно.Интересен минет,начала его делать с разминания куя.Первый раз такое вижу,прям массаж.Потом одевание ротом,ну и сам минет,глубоко и плотно,постанывает в процессе.Прям так же как Мила,о которой я писал недавно.Руку в мутели пускает,я обнаглел и засунул палец,сразу начала течь.Смазкой не пользуется.Минут через пять посадил на себя,вид классный,т.к девушка не страшная,да и фигурка нормальная.Реально выглядит лет на 30,уставшая конечно,это видно.Охват средний.Минут через 10 поставил в зкп,там тоже погонял минут 10,видок нормальный.Тихо постанывает и подмахивает,так и закончил.Как раз время подходило уже.Деньги сразу при входе в комнату положил на столик журнальный,так и лежали там до конца процесса.Потом в ванную сходил,потом она пошла,я сидел телек смотрел.Разговаривали мало,только по делу,т.к был экспресс.Попросил позвать подружку,пришла с кухни,зовут Катя,средний рост,короткая стрижка,тёмные волосы,лет 35-40.
Моё имхо:к посещению рекомендую,тихо,спокойно,по домашнему.Фигура хорошая,на лицо-не крокодил.Себе взял на заметку,именно на экспресс.Загляну ещё однозначно,тем более недалеко от моего места обитания
P.S От метро минут 15 пешком,с парковкой проблем нет особых.Во дворе по любасу встанете,не в этом так в другом.
Всем-всех благ,поменьше мудаков на жизненном пути,ну и перцем не стареть!


Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, small giant
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Tarakaner
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
gik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Стройняшка Юля.Вот эта карачо!  gik    24/03/2016 18:14:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru