FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
maksim.oblomow

На форуме: 8 л 101 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Анальный экстаз!
      29/01/2016 01:14:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (926) 121-6053

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=241998

ТТХ: 24 года, рост: 180 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Смоленская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток! Заманчивые фото яркой брюнетки в эффектной Дубае просто замечали мое внимание, не раздумывая сразу позвонил. На другом конце ответил приятный голос, подтвердили возможность заявленных услуг, все устраивает, в путь. Хочу отметить строгий фейсконтроль, встретила на улице, общение минут 5, вроде я показался приличным, проследывали в квартиру, хорошо что не далеко идти, погода совсем не радовала теплом. Квартира очень даже приличная, выданы танки, предложен чай с вареньем и медом, никого постороннего в квартире обноружено не было, не много общения (курить в квартире не разрешает, для курящих) выдано полотенце, расчет и в душ. Ванная чистая, ничего лишнего, когда вышел Кира уже была в чушках, белье и туфлях на высокой шпильке, чем показалась еще выше, при моих 182 была на пол головы выше меня. Спальня с большой кроватью, удачно стоят зеркала, можно видеть Кира в процессе с разных ракурсов.
Процесс: начала с мбр, плотно с разным темпом, не забыла про окрестности и даже анилингус, очехлила и сама насадилась попой, сначала медленно, за тем активнее и активнее, с нарастающей соответствующей озвучкой и амплитудой, напомнила пикадора в корриде, в процессе несколько раз почувствовал сильное давление мышц ануса с пульсированием, в этот момент звуки усиливались и движения становились еще более активными, на долго быка не хватило, так и отстрелялся. Душ, чай, разговор, в следствии которого мне стали известны некоторые ее страсти и желания, одно из них - это жесткая групповуха, так как я один и в компании друзей фей не посещаю, она предложила воспользоваться резиновым помощником, хорошо, самому интересно, как это все на деле будет происходить. Тут Кира достает этот агригат, мне за свои размеры не много стыдно стало увидев его, да ладно, будь что будет. А было очень даже ничего, много мбр, очехлила и агригат очехлила, понеслось: я в ас, она сама фалос в кс, извивалась, стонала, иногда кричала, сменили несколько поз от ее активности и не насытности, второй раз отстрелял еще быстрее чем в первый. Много в душ и откланился.
В итоге: реальная индивидуалка, ненасытная анальщица, для любителей женщин с формами. Из минусов, грудь конечно не 4 когда снять весь пушап. В целом достойна посещения учитывая сегодняшний ценник и включенный мбр и анал.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy, small giant, Мохнатый
3 (30%)
-
Не доверяю автору отчета

Tarakaner, DED_GEORG, Marquis, Don Herrrr, Седой Хрен, Humpty Dumpty, ЖЫрный Ачкарик
7 (70%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анальный экстаз!  maksim.oblomow    29/01/2016 01:14:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru