Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 130 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Крепкий попец на удалой конец! Румяна девица Эрика для добра молодца.
      03/08/2015 00:08:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эрика

Телефон: +7 (926) 849-2998

http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi2jonzwa.cmle.ru/persons.php?id=168681

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Новинский бульвар. Метро: Парк Культуры, Баррикадная.



Отчет:

Всех категорически!
Был у крали два раза. Первый раз - в далёкие майски праздники, второй раз на днях, так сказать, для контрольного выстрела, дабы удостоверится, что дивчина норм. На этот раз опять бушлат оставляю дома ибо один отчёт есть по этому сабжу. Правда там ничего про хату не сказано, поскольку имел место выезд. Я же намеревался спокойно приехать к фее в гости, зачем лишний раз платить за отель. Судя по ценнику апарты должны быть путёвые. Созвон, ответ полный оптимизма и приглашение к чаепитию “с продолжением на час “. Уточнил про допы и погнал

Встретила фифочка в вечернем платье, мелькнула мысль что после действа пойдём на званный ужин или в театр. Мордашка секси, лучше чем на фото, губы большие. Прошли на кухню для вступительного слова. Хата - однушка, комната завешана картинами, всё новое, преимущество в белых тонах, наводит хорошее настроение. Общение у сабжа необычное и интересное, могу сказать точно, что не является фейско типичным. Нету штампов и характерных фраз, хотя по другим дисциплинам в процеКСе видно что она не начинающая и умеет исполнять желания в постели. Постель мне не давала покоя с самого захода, если не сказать больше - с самого утра, посему решил поболтать потом, не стал допивать чай и понёсся в душ. Гель для мытья имеется, даже шампунь для волос (на голове). После меня сходила Эрика, была не долго, что есть гуд, но после душа потратила время на переодевание в какой-то неебический эро-наряд. Зачем спрашивается надевать трусы перед КСом? Нравится кому-то значит если практикует. Я после перепиха спросил про это, она ответила, что часто ходят фетишисты (привет конфе нетрады ) и надрачивают на всякую эту муйню. Кароч для всех поклонников тряпичных игр – тут найдёте рай.
Ладно хватит разводить бла-бла, пора совать! Раздел, потрогал грудь и попу, очень недурственно скажу я вам. Всё крепкое и упругое, приятно ухватится. Вроде не атлетка но тело держит в тонусе и прекрасном состоянии. Солярий не помешал бы. Смазку не использует, в начале своей мало, но потом расходится, аналог. Техника секса на хорошем уровне, умеет и хочет. По страстям умеренно, зато верти как заблагорассудится, сама не любит доминировать или задавать темп. ЗКП заглядение, в ней особливо подмахивает и заводится . Минет в резине (видимо я не красавец), скорость задаёт любую, может по скоростному, а может вольготно и медленно с причавкиваением. Все окрестности
Отметился два раза, с небольшим перерывом. Засечки тайма как таковой не было. Побренчали о том, о сём и распрощались.

Резюме. Эффектная брюнетка, тело – молодое и крепкое. Есть желание и умение. Посещать можно

P.S. Есть анал за доплату, не пользовался. С виду ШГ рабочий.

ВВКС!

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Marquis, rom12
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Крепкий попец на удалой конец! Румяна девица Эрика для добра молодца.  Твёрдый Знак (Ъ)    03/08/2015 00:08:40 
. * * Re: Крепкий попец на удалой конец! Румяна девица Эрика для добра молодца.  ВОЛЧАРА    09/08/2015 04:04:49 
. * * Re: Крепкий попец на удалой конец! Румяна девица Эрика для добра молодца.  Мохнатый    03/08/2015 12:17:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru