Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 205 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Еще о лапочке-Людмиле
      18/06/2015 22:57:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Людмила

Телефон: +7 (916) 179-5602

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=231118

ТТХ: 22 года, рост: 158 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Планетная.



Отчет:

Исчерпывающая НЕэмоциональная дидактуха - здесь
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1672637

Ну я, как обычно, о тонких материях

Совершенно очаровательная девушка, искренняя и позитивная. Никакой наигранности или отработки только что тобой купленного радушия, умеет создать иллюзию свидания, что нечасто, но как только попадаешь под ее обаяние, куда-то, как ненужные декорации, сразу пропадает вся салонная шелуха. Обаяние подкрепляется мини-платьицем, лехким запахом хороших духов, неброским макияжиком, роскошными (и чистыми, что немаловажно ), чорными волосами. Уж на что я фетишист по шпилькам, Люде очень идет босоногость. Изяшные ступни, в меру полненькие икры и зачотные ляжки
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1674973&page=0&vc=1
- все это весело перемещается вместе с ходящими ходуном под платьем булками и прыгающими грудками. Так, болтая ниачем, Люда стелила простынку, а я ей любовался, пыхая папироской (она не курила) потом, продолжая со мной разговаривать-кокетничать, ловко выпрыгнула из платья и сняла лифчик - тут то я конечно, бычком себе язык и прижег ну во первых от совершенно роскошной молодой грудки, действительно, около трешки, прекрасной формы и упругости, во вторых, от совершенно шикарной попы. Напомнила мне Марину своей статью в бедрах
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1634195&page=&vc=1
Для почитателей обычных стандартов она в разряде "крепенькой девушки", но к фото в аттаче - кило три-четыре прибавляйте. Поправилась бы она еще кило на сЭмь - был бы я в восторге , ну и так - тоже здорово, к ее красивой крепенькой фигурке и симпатичному личику с интересным разрезом глаз, на тельце - ни прыщика, ни царапинки, шикарная белая кожа и очень красивый бутончик.

Бутончику разрешили внимание уделить что сейчас уже вроде как анти-тренд ну или доп, как минимум. Люда, конечно, отдается, не занимается сексом, а именно отдается - просто волшебно. Опять таки в рамках создания иллюзии что ты не в салоне, а со своим гелфрендом на уикенде. Для такой девушки не грех и постараться, ну, я и старался. Конечно, совсем взрослыми штуками не пугал девушку более чем в два раза моложе меня но удостоился комплимента что, мол, хотела бы она, чтобы ее мужчина умел выступать как ты (Факт наличия оного не уточнял). Дабы не сбиваться дальше на сентиментальную нотку - как принимающая сторона - бесподобно, особенно с учетом ее возраста и природной привлекательности. Конечно, глупо писать как выразительные глаза "подергиваются пеплом" под воздействием дяди, как кривится алый ротик, как подрагивает ее тельце от поцелуев ушко А ее озвучка - это что-то. Обычно, когда искренне, это "народное тело, грохот тракторов" на всю квартиру или аццкий цифровой фальшак. К Люде же можно идти как в консерваторию - тока чтобы послушать эту голосовую музыку секса с подмяуканьем, стонами, всхлипами, восхваляющими мужчину ласковыми рэп-речитативами и прочими вокальными приблудами Музыка ее оргазма восхитительна вдвойне Все это сопровождается чумовыми тактильными ощущениями - молодая плоть есть молодая плоть. Сиськолюбы будут в восторге, попофилы - тоже. Не в режиме спортфака чудесно провел время и, весь в комплиментах, убыл восвояси, мысленно желая ей не растерять свою брюльность на этом поприще для гражданской и семейной жизни. Без Вальтера, МБР, МВР и ШГ. ИМХО все

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jeyson, Karavajale, Soldatushka, Славомир, rom12, Седой Хрен
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (18/06/2015 23:36:42)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Еще о лапочке-Людмиле  Кому_бы_вдуть?    18/06/2015 22:57:04 
. * * Re: Новая анкетка - наконец-то с нормальными фотками - зацените фигурку  Кому_бы_вдуть?    01/09/2015 21:59:21 
. * * Re:Люда - в желтом купальничке, не перепутайте к кому идти  Кому_бы_вдуть?    18/06/2015 22:59:18 
. * * Re:Люда - в желтом купальничке, не перепутайте к кому идти  Гроссмейстер    26/06/2015 13:45:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru