Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
b0bcat



На форуме: 9 л 65 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Кира: Своеобразное заведение, но девочка мне понравилась
      01/06/2015 00:03:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (925) 271-0363

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=226432

ТТХ: 24 года, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 59 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Просторная д.2. Метро: Преображенская площадь. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

ВКП!

Решил потестировать молодых Азиаток на райончике - сразу же приглянулась вот эта:

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=229525

Созвон, на телефоне подруга, говорит, что Дина занята, а мол что, я тебе разве совсем не нравлюсь?

Я отвечаю, что мне сложно оценить по голосу в трубке - она диктует свой номер телефона, я сразу же вбиваю его в поиск на Ситях, получаю результат, смотрю...а че, меня устроит. Обсуждаю кол-во контактов в час и услуги типа куни - пытается что то сказать по поводу того, что это доп +500р. - но мол, приезжай, разберемся.

Она называет адрес, я мчу туда. Наводки, коды, подъезд нормально, открывает...встречает в белом белье как на одной из фоток, личико миленькое, азиатские черты выражены, но необычная немного. Говорит без акцента, у девочки веселый характер и захватывающий темперамент. Тело соответствует фото - тема груди правда не очень раскрыта на фотках имхо, там отличная двушка, я не мог оторваться в последствии. Животик небольшой есть, но мне кажется он ее не портит. Возраст соответствует, может быть на год-два старше. Сама родом из города Анадырь, как выяснится позже. Подружку все это время вообще не видел, Кира очень осторожно меня провожала в душ, чтобы случайной встречи не случилось.

Квартира ничего выдающегося, предложены одноразовые тапки, расчет сразу. Плачу 2500 за час, говорю, что хочу делать куни. О доплате больше речи не идет, но на этом сюрпризы не кончаются.

Выдают одноразовое полотенце. Я не видел таких очень давно, в начале удивился, что это за тряпочка такая. Вытираться им вроде нормально, но как то непривычно и вроде хуже вытирает. Такие же тряпочки листочки лежат на кровати сверху на обычном постельном белье.

Моюсь быстро, захожу - девушка в душ после меня не идет, большой плюс ей за это. А то бесит сидеть и наяривать своего кукана в предвкушении, пока фея ходит в душ, покурить и в магазин

Кира сразу же начинает снимать с себя лишнее белье, обнажает грудь, я помогаю с трусиками. Опять же всякие дядюшки-родственники идут в ход - все выбрито и шикарно + реакция средне-эмоциональная, без вырывания волос и удушения ногами, но видно, что нравится.

Целуется. И с языком и без, и как угодно

К тому моменту как я ее всю исцеловал, у меня уже стоял как гранит, и она довольно неумело надевала през руками. Попробовала ртом, но у меня слишком толстый был, и пришлось руками. Не придал этому значения, первый раз как обычно долго не продержался в миссионерке. През снимает, салфетками вытирает, никуда не уходит.

Разговор отлично поддерживает - как уже говорил, веселая девочка. Обсуждаем с ней всякие попсовые клипы. Почему то всегда, когда я хожу к феям, сразу после отстрела я по телевизору слушаю песню "...и я надену ей кольцо на пальчик" не знаю как называется. Обсудили музыку, она лежит подпевает, веселая. Сама начинает приставать потихоньку, чтобы со вторым заходом не тянул.

А теперь прикол. Я как то первый раз был так перевозбужден, что даже минета не было. Сразу положил ее в миссию. А тут на второй раз уже не помешало бы малец побольше стимуляции - и тут оказывается что ДАЖЕ МВР ЭТО ДОП УСЛУГА!!!

Я такой пребываю в шоке значит, мой дружок тоже чего-то в непонятках. Однако она мне говорит, что я ей понравился, и она сделает так. Делает нормальный минет, без супер техники и изощрений, но и не дрочка с недо-заглотом. Я все это время лапаю ее потрясающую грудь. И сразу прихожу в боевую готовность.

Ставлю ее в ЗКП и засовываю довольно грубо и резко в основное - она аж вздрагивает, чуть не спугнув моего только что ожившего друга.

В итоге очень быстро настраиваюсь на нужный темп дыхания и движений, и хорошо так жарю ее в ЗКП. Смазкой она пользуется - обхват основного чуть выше среднего. Отлично смотрится задница в ЗКП, хотя мини-апельсиновая корка слегка намечается. Но отдельно нужно сказать, что я прямо вообще кайфую от сексуальной энергетики девочки, и через какое то время отстреливаюсь основательно.

После этого опять през снимает, вытирает салфетками. Какое-то время лежим болтаем, я продолжаю ее лапать, она только рада. Потом она спрашивает пойду ли я в душ, намекая на время. Я как то в этот раз забыл посмотреть, строгая была засечка или нет, но мне показалось, что прошло чуть меньше часа все таки.

В итоге мы имеем заведение с очень странным уставом - МВР это платная услуга, первый раз с таким сталкиваюсь. Я то в итоге не доплачивал, так что возможно это просто какая то попытка развода, а может быть и правда, потому что у нас так хорошо все срослось в плане генетической и космической совместимости скажем так. На ИС тоже есть коментарии про то,что МВР это доп. - так что делайте выводы.

С другой стороны, Кира клевая молодая девченка, и если вы ей понравитесь, думаю возможно многое

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

rom12, root13
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил b0bcat (01/06/2015 00:10:01)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кира: Своеобразное заведение, но девочка мне понравилась  b0bcat    01/06/2015 00:03:12 
. * * Re: Кира: Своеобразное заведение, но девочка мне понравилась  Explayer    02/06/2015 02:14:32 
. * * Re: Кира: Своеобразное заведение, но девочка мне понравилась  b0bcat    02/06/2015 13:57:25 
. * * Re: Кира: Своеобразное заведение, но девочка мне понравилась  Explayer    02/06/2015 02:13:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru