Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 80 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Топ-30 Ситей. Инди Лиза.
      10/05/2015 15:27:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (964) 727-8951

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=140078

ТТХ: 30 лет, рост: 155 см, размер груди: 3.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:


На телефоне находится сама, общается ровно. Звонил за 2-3 часа до встречи. Договорились. Попросил по телефону быть в чулках и максимально высоких каблуках. Пожелание было принято.
Приезжаю значит я по адресу и смотрю на местность...думаю блин..что то все как то подозрительно рядом с улицей Мастеркова, где уже довольно давно обитает один гадюшник с Прайсом 3-4 рубля. Я прям реально испугался, что это то место. Хотя время на дорогу и потратил немного, все равно было бы неприятно обломаться.

Но слава Богу...звоню, говорит подъезд, и это не Мастеркова. Фуф...просит подождать у подъезда пару минут, типа она ещё одевается..ну ладно стою, курю, жду звонка. Перезванивает, запускает внутрь.

Открывает дверь сама, встретила, как я и просил, в чулках и на каблуках, и в красном халатике. Фотографиям могу поставить 4- . Немного другие ощущения они вызывают при просмотре. На фотках сиськи кажутся очень подтянутыми вплоть до того, что не обошлось без участия силикона, ноги смотрятся очень точечными. На деле сиськи все таки с провисом, хотя как я понял она не рожала, и сама чуть ниже р плотнее чем на фото, хотя рост и вес в анкете очень близки к истине. А вот размер груди завышен.

Квартира девушка. Одна комната закрыта, вторая для чпока. Прохожу, оставляю деньги на столике, она предлагает чай или кофе, прошу сделать чай пока я буду в душе. Тапок не предложила. Ванна стандартная, все работает, на полу положен махровый коврик - удобно.

Процесс начали с минета. Я улегся на спину, и предоставил ей возможность порулить. Сосёт ничего, окрестности немного обрабатывает, глубину меняет. Но вот в процессе минета и моих ласк в её сторону меня чёрт дёрнул спросить: " А можно полизать?" На что был получен ответ, что это доп. Ну я в перепалку по этому поводу вступать не стал, такой "доп" разумеется оплачивать не стал, и процесс пошёл дальше.

Так или иначе намокла она вроде сама, смазкой не пользовалась. Перед проникновением смочила себя слюной и насадилась спокойно в наезднице. Каблуки я её попросил не снимать, она ещё удивилась, как это мол так можно- в каблуках трахаться- я обещал показать) .
Скакала хорошо, не вставала и позу сменить не просила. Процессом руководил я сам. Перешли потом в миссию, там я уже освободил её от ненужного обмундирования, и мы поехали дальше. В миссии ноги хорошо задирает, без капризов. Сиськи полностью натуральные неплохо так бьются о тело- любителям такого действа точно сюда. Потом перешли на позицию сидя и она в наезднице, из которой уже встали и я трахал её стоя и держа на руках. Так ей вроде понравилось больше всего. Ну телка миниатюрная, лёгкая...почему бы так не потрахать. Так и кончил.

Потом у нас состоялось чаепитие с перекуром. Она тоже курила. Тут я ей все объяснил про допы...в особенности про куни. То что иметь его в анкете домом считается вроде как признаком дурного тона. На это она мне отвечала стандартные вещи про ухоженность мужиков и что с постоянниками у неё все по другому, и все можно. Ну обменялись мнениями, поговорили про праздники и дачу, и я собрался и ушёл. Точное время пребывания в квартире не засек , но она не намекала и не выгоняла. Напоследок сказала: "Ну мол, пишите, звоните ". Я ей ответил, что напишем обязательно...она поняла о чем речь и поинтересовалась, не будет ли там что то плохое написано? Я ответил, что криминального ничего. Вроде так оно по факту и получилось))

Фото креплю к отчету, где она похожа на себя лицом больше всего.
А да и забыл сказать, что комната, где происходит действо вся в её фото на стенках и в зажженных свечах. Это создаёт правильный антураж.

Денег за этот отдых не жалко. Все в целом ок.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, rom12, Мальчик с бородой (ТМ)
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Топ-30 Ситей. Инди Лиза.  Hulk Hogan    10/05/2015 15:27:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru