Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Фетишист

На форуме: 9 л 288 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Прикольная Аленка из Сибири с Речного Вокзала
      03/04/2015 19:28:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефоны: +7 (925) 480-9677, +7 (926) 399-9941

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=223412

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=219132

ТТХ: 34 года, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Ленинградское шоссе. Метро: Речной вокзал. Адм. округ: САО.



Отчет:

День выдался до смешного суматошным. В начале дня, испытывая душевное томление решил встретиться с Аленкой, ее анкета давно была отложена да все руки не доходили. Аленки не оказалось на месте и тут же мне позвонили с работы и сказали, что прям щас до ужаса срочно надо ехать на важную встречу. Тут же следом перезвонила Аленка, оказывается она не дома, а хрен его знает где и прям щас мы по любому не смогли бы встретиться. Ну и ладно подумал я, что ни делается все к лучшему. Было бы хуже, если бы Аленка была дома и встреча сорвалась

Приехал на встречу. Встреча по форс-мажорным обстоятельствам отменилась. Ну ладно, подумал я, что ни делается все к лучшему и позвонил еще по одной отложенной анкете, благо был неподалеку. Там приключился ссылкаоблом. Ну и ладно, вновь подумал я, давненько не случалось со мной обломов, пора бы ему и приключиться, не зря же говорят: что ни делается все к лучшему. И вновь созвонился с Аленкой, она уже была дома, и поехал к ней.

Стандартная инфо: квартира однушка, в ванной полно гелей, но вот флакончик с КЖ оказался пустой, но у меня всегда свой есть. Для стоянки можно найти место, в крайнем случае, около соседних домов можно приткнуться. От метро далековато, но до хрена автобусов.
Аленка оказалась прикольной девчонкой со смешинками в глазах. Есть люди, о которых говорят, что у них все спорится, все у них выходит складно, быстро и четко. Вот Аленка такая. Про таких девчонок еще говорят «свой парень». Встретила меня в каком-то халатике, после первых секунд в ее глазах исчезла настороженность, и возникло такое чувство, что я встретил хорошего друга. Все легко, просто, весело.
Также легко просто и весело мы оказались в койке. Был приглашен дядя, Аленка довольно быстро приплыла, или сделала вид. Все ж думаю, реально приплыла. Из своего опыта могу сказать, что женщина довольно убедительно может изобразить оргазм, но вот послеоргазменное поведение подделать уже труднее. Судя по тому, как Аленка ластилась ко мне и вообще как-то расплылась, думаю, реально приплыла.
Однако пауза была недолгой, не прошло и минуты, как она потянулась за резинкой.
– Да ну ее нафик, давай так в ротик возьми, предложил я не особо надеясь на успех.
Однако мое предложение пришлось Аленке по вкусу, и я был одарен МБР. МБР был неплох. Выше я уже писал, что у нее любое дело спориться. Вот и МБР у нее спорился, с хорошей амплитудой, быстрые отточенные движения, плотный обхват губами. В общем все как надо. МБР – мой фетиш, я могу долго рассуждать о его прелестях, но не буду, т.к. понимаю, что никому мои рассуждения нафик не нужны. Кстати, коллеги, может быть нам создать ветку «Клуб любителей МБР» и делиться там впечатлениями контактами? В общем, от МБР я приплыл, но не в ротик, т.к. Аленка отстранилась и потянулась за резинкой, но она (резинка, а не Аленка) оказалась уже не нужна.
Вышел из ванны, Аленка валяется на кровати уже одетая и с радостным таким видом предлагает мне пойти попить чайку и поболтать. А как же второй контакт, начала было заползать мне в голову мысль, но тут зазвонил телефон, и мне сказали, что вот прям щас надо опять срочно ехать на встречу, которая все же состоится. Хорошо, что успел отстреляться, подумал я, и с Аленкой не надо насчет второго контакта выяснять. Вот уж точно, что ни делается, все к лучшем.
Резьюм. Правильная прикольная девчонка. С ней легко и приятно можно провести время, потрахаться, поболтать, поерничать. Я вышел от нее на позитиве с отличным настроением. Тем, кто ищет глубокой нежности или африканской страсти, тем не сюда. Главный минус Аленки – ее тело. Подтянутости там и близко нет. Тело мягковато, надо бы заняться спортом. Но это опять же на любителя, наверняка, кому-то нравятся такое мягкое, податливое женское тело.

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Фетишист (03/04/2015 19:42:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Прикольная Аленка из Сибири с Речного Вокзала  Фетишист    03/04/2015 19:28:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru