Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Tsaf



На форуме: 10 л 180 д
(с 28/10/2013)

Тем: 16
Сообщений: 79

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 2
Виктория, Марьина Роща
      12/12/2014 19:08:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (985) 731-9059

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=208865

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: 2-я ул. Марьиной Рощи. Метро: Марьина роща. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем добра!

На этой неделе мне не везло. Все отложенные к посещению девушки были не доступны или не могли принять в удобное для меня время. К четвергу эта ситуация заставила меня пойти к девушке по анкете без оценок и отзывов.

Материалы:
Отчетов не нашел.

Созвон
Кто на телефоне не понял, скорее всего диспетчер или может быть подруга. Не понял потому что сначала показалось, что сама, но в беседе возникло подозрение

Место:
Однокомнатная квартира в 5-8 минутах ходьбы от метро Марьина Роща. В домах не разбираюсь, типовой. В квартире чисто, санузел совмещенный, душ и ванна в порядке, гели есть, КЖ не увидел. Кровать добротная умеренной жесткости, напротив шкаф с зеркалом. Так же в комнате пара кресел, телевизор, вешалки для одежды не предусмотрено.

Девушка:
Девушка встретила сама, в каком-то платье, но наряд не откровенный и без каблуков. С возрастом и ростом если и приврали, то не очень сильно. Фотографиям она соответствует на 95%, естественно за минусом гламура. Фотошопа минимум.
Отмечу, что грудь ближе к единичке, густые, сильные, красивые волосы; в уголке верней губы пирсинг (выглядит симпатично), а над попой есть тату (что-то стандартное).
Отношение с порога хорошее, тапки (одноразовые) предложены, чай так же, но зеленого правда не оказалось. Зато у меня с собой была бутылка шампанского, по бокалу которого, мы с удовольствием выпили.
Были предложены допы: Окончание в рот - 1 500р. и анал (цену не уточнил). Я от всего отказался в связи с экономическим кризисом, взял чистое и сухое полотенце и отправился в душ. Виктория в душ так же ходила, минут на 5-ть.

Процесс:
Предварительно поцелуи с языком по всему телу. Вальтер тест - да. МБР в стоимости по умолчанию. За минет поставил пятерку, т.к. в моей не очень большой практике он был одним из самых достойных: разная глубина, амплитуда, причмокивания, заглядывания в глаза, не забытые окрестности и отсутствие усталости.

С моей стороны приглашался Дядя, у Виктории там все чисто, гладко и приятно. Принят родственник был радушно, девушка по ощущением удовольствие получала. Вообще девушка очень хорошо реагировала на ласки. Далее мы перешли в наездницу, но не очень удачно, подвел мой меньшой брат, который видимо из-за усталости и целого вороха посторонних мыслей в голове, отказался держать необходимую упругость. Вика сняв презерватив, быстро исправила ситуацию орально и перейдя в миссионерку, я успешно отстрелялся.
Презерватив снова снят, всё аккуратно вытерто влажными салфетками и предложен массаж. От массажа я отказался и мы приятно побеседовали.
Девушка с её слов в бизнесе около месяца, приезжая. Темы поддерживает разные, в целом общительная, но не утомляет.

Второй заход, заговорившись начали с опозданием, но Вика заверила меня, что мы всё успеем. Начали с позы 69 и я решил, вспоминая казус первого подхода, ограничится минетом, который как и в первый раз меня приятно порадовал исполнением. Заканчивали процесс в положении я стоя, Вика сидя. Отстрелялся на грудь. Кстати озвучка в течении всего процесса была, если и цифра, то такая гармоничная, что мне было приятно.

Резюме:
Мне конечно видимо повезло и мы попали в настроение друг другу. Но судя по характеру девушки при нормальном к ней отношении, все получится. Осмелюсь рекомендовать достопочтенному сообществу к посещению.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

sputnik 808, alex_moscow, rom12, Soldatushka, small giant
5 (71.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Боевой Гном, Tuco
2 (28.6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Виктория, Марьина Роща  Tsaf    12/12/2014 19:08:10 
. * * Re: Виктория, Марьина Роща  Tsaf    30/03/2015 13:06:27 
. * * Re: Виктория, Марьина Роща  ВыхожуИзТени    05/04/2015 18:57:30 
. * * Re: Виктория, Марьина Роща  Tsaf    17/02/2015 12:40:11 
. * * Re: Виктория, Марьина Роща  Tsaf    16/02/2015 15:48:53 
. * * Re: Виктория, Марьина Роща  MadMake    12/02/2015 01:21:53 
. * * Re: Виктория, Марьина Роща  Tsaf    25/12/2014 10:26:51 
. * * Re: Виктория, Марьина Роща  Spoody1017    15/12/2014 21:28:42 
. * * Re: Виктория, Марьина Роща  Tsaf    14/12/2014 21:46:37 
. * * Виктория арифметика не бьется  Soldatushka    13/12/2014 14:14:13 
. * * Re: Виктория арифметика не бьется  Spoody1017    13/12/2014 14:55:26 
. * * Re: Виктория, Марьина Роща  Spoody1017    13/12/2014 12:46:53 
. * * Re: Виктория, Марьина Роща  gik    19/12/2014 01:28:05 
. * * Re: Виктория, Марьина Роща  Tsaf    19/12/2014 12:00:56 
. * * Re: Виктория, Марьина Роща  Spoody1017    19/12/2014 18:15:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru