FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Kendos



На форуме: 18 л 345 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ира. Даже не бревно. А просто веточка без листьев
      25/11/2014 16:50:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (968) 326-0319

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=209437

ТТХ: 23 года, рост: 163 см, размер груди: 0.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Тульская Б. Метро: Тульская.



Отчет:

Я, конечно, понимаю, что фея о том, что написано в анкете, может вообще не иметь никакого представления. Но в данном случае, все, о чем там сказано — можно точно писать с частицей «не». Начну по порядку заявленного в анкете.
«Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕКС!!! Особенно нравится когда мне лижут. Буду очень рада новым знакомствам». «От хорошего куни бурно кончаю». По факту — никакого секса она не любит, а насчет «лижут», то даже не дотронулся, как она завизжала, что ей щекотно. Может быть, это она так «бурно кончает?..». Соответственно, знакомству она тоже не рада. Единственное, что верно, это «первый дом от метро «Тульская»)). А где еще быть дому-кораблю?))

Из раздела анкеты «Только у меня»: танца живота нет и в помине (какие там нах танцы!), «красивое белье, шпильки и чулочки, все на высшем уровне!!!» - это вообще издевательство: одета была в драную комбинашку, в которой она наверное, еще в школу ходила. А каблуки, стоящие тут же, в зале (оранжевые с золотыми клепками и еще черная пара — одеть отказалась. Сказала, что они велики, потому что чужие. И тут соврала: просто не хотела. Лениво ей было.
«Я полна сил и энергии»... В постели - даже не бревно, а тонкая веточка без листьев (по ТТХ — мелкая и невыразительная). Которая, если меня и касалась, то тремя пальцами и, как бы, нехотя и случайно. Словом, полное отсутствие даже элементарного желания делать хоть что-то. Я так и не понял: то ли это принципиальный поуизм, то ли природная фригидность.

Сам процесс, если эту муйню так можно назвать, скорее — пытка. То блуждающий взгляд останавливает на телевизоре, то задумчиво смотрит в сторону и вовсе не двигается, буквально как восковая статуя. О стояке, при таком отношении, вообще не было речи. При этом, на мои предъявы ("Ты хоть что-нибудь будешь делать?") так искренне удивляется: «Так он же у тебя не стоит. Я не виновата». А с уя бы ему стоять при таком раскладе? Он что, дурной что ли? Блин, только вчера стоял. Не мог же я за одну ночь стать импотентом?!

Словом, намучился я с ней, кончил вообще кое-как и через полчаса свалил. Есно, про вторую палку даже не заикался. Оно мне надо? Настроение было испорчено, деньги на ветер. Причем, просто выкинуть деньги даже лучше: в этом случае, не чувствуешь себя кинутым и обосраным.

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, 3atlon, Европеец, Мальчик с бородой (ТМ), alex_moscow, Sakamabolz, myaso, Karavajale, RobinGood
9 (90%)
-
Не доверяю автору отчета

yudo
1 (10%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ира. Даже не бревно. А просто веточка без листьев  Kendos    25/11/2014 16:50:32 
. * * Re: Ира. Даже не бревно. А просто веточка без листьев  f0restw0w    26/11/2014 21:31:44 
. * * Re: Ира. Даже не бревно. А просто веточка без листьев  const    26/11/2014 09:30:51 
. * * Re: Ира. Даже не бревно. А просто веточка без листьев  weruss    25/11/2014 17:29:05 
. * * Re: Ира. Даже не бревно. А просто веточка без листьев  Славомир    25/11/2014 17:04:11 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru