Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ЛысыйХоббит

На форуме: 10 л 77 д
(с 11/02/2014)

Тем: 6
Сообщений: 28

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
"Ева" из "заведения" на Хуторской.
      12/10/2014 15:45:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (967) 135-3900

https://www.rusdosug.com/indi181412.htm

ТТХ: 24 года, рост: 169 см, размер груди: 1.5, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Петровско-Разумовский проезд. Метро: Дмитровская.



Отчет:

В анкете весьма аппетитная дама, как раз в моем вкусе. Созвон утром буднего дня. На телефоне "подружка" анкетной девушки, сексуальным голосом предлагает на выбор несколько районов. Выбрал Дмитровку, ибо ближе ехать. Могу поспорить, диспетчер даже не покраснел, когда заверял, что искомая дама будет на месте.
По названному адресу - дом в конце 2й хуторской около входа в парк. Слыхал о нескольких салонах на хуторской, но сам в данном районе впервые. От метро Дмитровская 15 мин. Кто на коне, парковка имеется. Названы пароли от домофона, консьержа вроде нету. На этаже встетила, естественно, совсем не та, к которой ехал. Хотя типаж и ТТХ почти соответствуют заявленным, в отчете пишу подкорректированные данные. Девушка брюнетка, стройная, среднего роста. По мне вполне симпатичная, хотя наврятли только лишь каждый назовет её красавицей ))) Из особых примет - аккуратный послеоперационный рубец на животе, в принципе малозаметен и никак не портит впечатление. Из одежды - нижнее бельё. В целом типаж очень похож на известную Олю с Текстильщиков http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9055441643 (за исключением некоторых специфических особенностей анатомии
Тапки не предложены. Был проведен в комнату и (о, ужас!!) через минуту состоялся кастинг. Предо мной предстали она же, плюс пара толстых старых гоблинов сомнительной национальности и еще одну я под впечатлением толком не рассмотрел. Выбрал встречавшую меня особу, получил чистое махровое полотенце и был проведен в ванную. Ванная, как и вся квартира - совок. Сантехника плачет, но работает. Гели в наличии. После меня на пару минут убежала сама дама.
По процессу - очехление с использование рта, окресности обработаны. Юзал минет и КС, в принципе все добротно, с подмахом, тихими стонами и претензией на аналог, но без искорки. Основной калибр с приятным обхватом, девченка явно не рожавшая, использует смазку. Грудь приятной упругости, соски реагируют на прикосновение. Раком и приплыл в миссии. На второй заход не отважился, сходил в санузел и был таков, хотя в многопалочности данного салона я не уверен.
Квартира в принципе не грязная, но мебели явный дефицит. Комнат насчитал 2, но одна проходная, так что возможно и больше. В КСильне из мебели только кровать и пара тумбочек, да телик на стене кажет клипы. Уходя, заметил через открытую дверь в проходной комнате на полу матрас с двумя спящими под одеялом феями. Были ли это те гоблины или другие отдыхающие, не знаю.
ПО оценкам - фея отработала качественно, серьезных косяков за ней не заметил, отношение скорее положительное. Оценку за отношение снизил за бессовестный обман диспетчера, отсутствие тапок и, разумеется, гоблинов. Неужели они пользуются спросом, иначе зачем их там содержать?
Про дополнительные услуги не интересовался, ибо сторонник классического подхода к данному вопросу. В общем, салон "средней руки" и цена явно завышена. Больше 2000 такой досуг стоить не должен, а за 3000 есть варианты поинтереснее, хотя инфляция и кризис наступают по всем фронтам.
У меня всё, пинайте ).

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, hodok2014
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "Ева" из "заведения" на Хуторской.  ЛысыйХоббит    12/10/2014 15:45:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru