Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
antrop0s

На форуме: 9 л 269 д
(с 03/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Эмилия на Коломенской. Незачёт
      04/10/2014 16:17:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эмилия

Телефон: +7 (926) 793-3423

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193343

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: Кленовый б-р. Метро: Коломенская.



Отчет:

Приветствую, уважаемые.

Дидактический материал тут.

Приспичило мне однажды в будний день отдохнуть физически и морально и срочно уменьшить давление в баллонах. Давно глядел на анкету данной феи. Несколько раз звонил, но постоянно не удавалось договориться о встрече.
И вот наконец созвон, на трубе диспетчер, представившийся Эмилией, говорит, что свободна, приезжай хоть сейчас. Поехал. м. Коломенская, от метро 10 минут пешком. Квартира та же, где работает вот эта фея. Явки, пароли, я внутри.

Встретила дама в коротком платье, на каблуках. Внешность и ТТХ с анкетными данными более-менее совпадают, минус гламур. Возраст тоже примерно как в анкете, может плюс 2-3 года.
Тапки предложены, захожу в комнату. Чая, напитков не предложено, я конечно отказался бы, но всё же. Ладно, сразу раздеваюсь, получаю полотенце и топаю в душ.
Квартира обычная, чистая. Ванная средняя, без претензий. В душе гели есть, КЖ стоял пустой флакон.
Возвращаюсь, фея уже в одном нижнем белье. Траходром - диван, немного скрипит.

Начали с предварительных ласк. Вальтер не пройден: не отворачивается, но сама вообще никак не реагирует. Да и вообще пока я её пытался раскочегарить, сама деятельности практически не проявляла, просто руки мне на плечи положила и стояла. Ну, думаю, ладно, сейчас исправим эту отстранённость. Снял с неё остатки одежды. Кожа у дамы в общем-то приятная, гладкая. Грудь - заявленная двойка, но очень мягкая, при наклоне форму не держит. Положил я фею на траходром, приступил к дядьке, внизу у неё всё добротно, чисто, без запахов. В процессе пошла озвучка, но сначала не особо убедительная, ненатуральная. Больше одного пальца дева туда не пускает, говорит, больно. Потихоньку стала намокать, озвучка пошла более естественная, и я попытался повторить вальтер, но нет, всё также мимо. Тогда зачем писать в анкете, что целуется? Минус в общем. Далее попросил МБР, фея почему-то решила, что я его задаром хочу, стала слегка возмущенно объяснять, что нет, мол, он 2 рубля стоит. С чего такая недобрая реакция, не понял. Говорю, что я в курсе, приступай. МБР не понравился, ну как-то совсем слабо, не плотно, не глубоко, как будто дрочит ртом, рукой помогать пытается, и вообще механически всё делает. Однако в силу долгого воздержания отстрел я произвёл довольно быстро, дососала, убежала в ванную сплёвывать.

В межпалочном трёпе участвует мало, всё больше выдавала "угу, понятно" на мои речи, держится отстранено, как-то даже официально что ли. В общем контакта с ней никакого. Через некоторое время спросила: "Ты второй то раз будешь?", и я впервые действительно задумался, стоит ли, но виду не подал, решил всё-таки продолжить, "Конечно" - говорю.

Обычно ко второму разу я уже сам нахожусь в боевой готовности, но из-за подобного не самого приятного общения младшой боец даже не думал вставать, так что начала она снова с МБР. Далее она в официально-деловом стиле(не шучу) поинтересовалась, как я хочу продолжить... К слову, за всю встречу инициативы с ее стороны в принципе не было, на каждом шагу деловое уточнение, что делать, что я хочу, и всё, ноль эмоций. Может кому-то такая покладистость нравится, но я же не с роботом пришёл совокупляться. А это даже цифрой с натяжкой можно назвать. М-да... В общем натянула она руками резину, перевёл ее в миссию, где с ее стороны была вялая имитация участия в процессе. Кстати, во время сего действа отчетливо слышал, как в квартиру кто-то заходил-выходил. Потом душ, оделся отдал деньги и отчалил. Настроение по завершении было не очень.

Итог: фея в принципе соответствует заявленным ТТХ. Не целуется, может быть мне не повезло, но, судя по отзывам на intimcity, я такой не один, не надо тогда писать в анкете об обратном. От куни заводится, но больше про аналоговость или даже качественную цифру сказать не могу. Есть покладистость и чрезмерный официально-деловой подход, который лично меня к процессу не располагает, скорее наоборот, плюс отстраненность тоже радости не добавляет.

В общем как слив баллонов дорого как-то вышло. А ради приятной во всех отношениях встречи сюда точно идти не стоит.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hodok2014, luka bosio, lawyer123, rom12, Soldatushka
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

yudo
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эмилия на Коломенской. Незачёт  antrop0s    04/10/2014 16:17:18 
. * * Re: Эмилия на Коломенской. Незачёт  Джекил    11/11/2014 08:31:03 
. * * Re: Эмилия на Коломенской. Незачёт  Джекил    03/11/2014 09:28:41 
. * * Re: Эмилия на Коломенской. Незачёт  myaso    04/10/2014 20:44:27 
. * * Re: Эмилия на Коломенской. Незачёт  antrop0s    05/10/2014 02:16:15 
. * * Re: Эмилия на Коломенской. Незачёт  Doctorcum    06/10/2014 11:30:40 
. * * Re: Эмилия на Коломенской. Незачёт  Бородатый    06/10/2014 19:12:22 
. * * Re: Эмилия на Коломенской. Незачёт  Doctorcum    08/10/2014 16:40:44 
. * * Re: Эмилия на Коломенской. Незачёт  Бородатый    08/10/2014 19:38:34 
. * * Re: Эмилия на Коломенской. Незачёт  MustDie    09/10/2014 08:15:08 
. * * Re: Эмилия на Коломенской. Незачёт  Бородатый    09/10/2014 12:50:19 
. * * Re: Эмилия на Коломенской. Незачёт  Бородатый    04/10/2014 20:52:24 
. * * Re: Эмилия на Коломенской. Незачёт  GRIFEL-06    23/10/2014 23:00:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru