Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
_EM

На форуме: 20 л 352 д
(с 11/05/2003)

Тем: 7
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: London
«Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной
      11/09/2014 01:39:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (916) 567-9659

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=191865

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Новопесчаная. Метро: Сокол.



Отчет:

Много я повидал дерьмового секса но все как-то за пределами нашей Родины, в основном в европе где бездуховность и некуда написать отчет.
Так как в России духовность и отчет написать есть куда то по порядку:

Всем известное заведение на Новопесчаной 2, меня позвал в дорогу этот отчет:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1568768&page=2

Звоню по этому телефону. Приезжаю.
В наличие:
1. Приветливая нигра. Нелюбитель
2. Дама в очках лет 40-ка. Нелюбитель
Тут на мою беду в коридоре мелькнула блондинка, ошибочно опознаная мною как Алиса. Рост метр шестьдесят, зад толстоват но вроде пригодна на вид (далее - Угребище).
Говорю – «хочу ее».
Товарки вышли – 40-ка летняя дама сказала что-то типа «с богом»
Угребище начало натурально орать – «да пошла ты, как ты задолбала со своим богом»
Тут я понял что надо линять.
«У Вас плохое настроение, может мне уйти?»
«У меня настроение отличное»
Угребище заявило что оговоренные 2500 это оскорбление и чтобы я ей добавил.
Тут я окончательно понял что надо линять но почему то вместо этого дал ей 3 000.
Если кто не в курсе за эту сумму в этом районе можно познакомиться с Наташей http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1570453&an=0&page=2&gonew=1#UNREAD

Как обычно и бывает после расплаты наступила жесть реальная
Снимает полотенце и я нагло пытаюсь положить руку на ее тушку. Рука отбрасывается. Попытка прикоснуться к тушке губами – «уберись, твои слюни не духи». С этих целомудренных позиций она не сошла до конца соития.
Итак, избежав прикосновений, Угребище берет гондон надевает руками. Пару минут пососало, пару минут на мне попрыгало. Попытки положить руку на тушку Угребища по прежнему пресекались.
Я затребовал миссионерку. Угребище исполнило новый финт – оно подтянуло ноги к брюху так что я оказался лежащим на ее ногах и соприкоснуться с ее тушкой было по прежнему невозможно.
От этого мой дружок как-то потерял энтузиазм и я его прекрасно понимаю. Решил поддрочить. Угребище заорало.
- ты микробы занесешь, а потом все в меня!!!
- надень другой презерватив
- я тебе что, фабрика презервативов ???
Тут я не выдержал и намекнул что молчать об этом не буду произнеся слово «отчет». Это помогло. Угребище снизошло до того чтобы подрочить мой член так что конец члена изредка касался ее рта.
В итоге поставил в ЗКП и слил под саундтрек «больно, неудобно и т.д.»
Сдержанно попрощавшись я заметил что ее право так работать а мое право об этом написать. Угребище уставилось на меня как баран на новые ворота
- А что тебе не понравилось??? Мне понравилось, ты классный. Ты вообще в порядке?

А теперь о самом печальном.
Угребище нуждается в изоляции от общества КЛС-ников но хрен ее идентифицируешь.
Угребище отзывалось на Иру и утверждало что ее туда перевели и она там первый день. По номеру на ситях анкета не пробивается.

Мое скромное предложение по улучшению качества интимуслуг – раз невозможно забанить конкретно эту тварь – то полный бан салона в котором держат таких тварей.
Моей ноги там больше не будет точно.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 1-, минет: 1, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, myaso
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Седой Хрен, HERcules
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (11/09/2014 09:22:10)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  _EM    11/09/2014 01:39:10 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Tsaf    11/09/2014 13:23:43 
. * * Re: Tsaf  Фетишист    11/09/2014 13:33:14 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Бородатый    11/09/2014 10:33:49 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Фетишист    11/09/2014 08:00:25 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  _EM    11/09/2014 11:40:14 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Седой Хрен    11/09/2014 12:08:59 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  _EM    11/09/2014 12:20:50 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  myaso    11/09/2014 12:20:34 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Седой Хрен    11/09/2014 12:28:41 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  myaso    11/09/2014 12:56:04 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Славомир    11/09/2014 13:02:08 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Бородатый    11/09/2014 13:06:44 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  _EM    11/09/2014 12:36:26 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Фетишист    11/09/2014 12:50:17 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Славомир    11/09/2014 12:54:45 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Седой Хрен    11/09/2014 13:43:22 
. * * Вы не дозаполнили карточку отчета  ЮристЪМодератор(ы)    11/09/2014 12:49:33 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Бородатый    11/09/2014 10:31:59 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Фетишист    11/09/2014 10:36:24 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  Седой Хрен    11/09/2014 07:32:45 
. * * Re: «Руками не трогать» - Кому худший секс в жизни - Ира, салон на Новопесчаной  _EM    11/09/2014 11:48:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru