Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
DickTerry

На форуме: 11 л 224 д
(с 17/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 35
Сообщений: 61

Всего отчетов: 34
Москва и область: 29
Сомнительные: 5
Большие, огромные, пышные, красивые СИСЬКИ.
      09/09/2014 18:19:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (965) 423-6677

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=198090

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 6, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Парк Победы.



Отчет:

Настала пора вдарить по СИСЬКАМ. Реальной белой завистью завидовал коллегам коллегам И вот теперь я в их числе!!!!

На телефон отвечает сама, с приятным голосом.
Общение сразу получилось. Легкий, милый позитифффф.
Я обсудил все, что меня интересовало по стоимости. В прайс входит МБР, анал, хоть и как-то непонятно отмечен в анкете, отсутствует. Меня сие вполне устроило, поэтому договорились на вечер.

Приезжаю по адресу. Обычный дом на Кутузе в паре шагов от метро Парк Победы. Парковка присутствует. С нумерацией домов была небольшая путаница: на подъезде написан один адрес, а на фасаде дома номер от другого адреса (другой улицы) причем без дроби. Хотя дом угловой, возможно поэтому. Но навела нормально, долго не плутал.

Открывает дверь сама, в хате вроде тихо и спокойно, никого не было. Хата двушка, с хорошим ремонтом, все чисто.
Соответствие фото полное. Лицом похожа, телом тоже. Я не понимаю, почему в анкете нет фото с ГОЛЫМИ СИСЬКАМИ???? Как можно было ТАКОЕ не показать….Встречает в игривой комбинации из корсета, розовых трусиков, чулок и накидочки. Провожает в гостиную, предлагает напитки.
Поболтали немного наладили контакт, я расплатился и мы переходим в спальню.

Когда она разоблачается, мужики….это нечто. Ну просто глаз и рук не оторвать!!!!! Мне кажется, что я не выпускал из рук и изо рта эти СИСЬКИ. Сначала она обтерлась ими об меня – очень приятно, скажу я вам. Потом я погонял ей между СИСЬКАМИ. Процесс сей не был воспринят буднично, а со стонами, вздохами, облизыванием головки… еще больше меня возбудил. Она все пыталась поймать ртом мой член, и когда ей это удалось жадно впилась в него губами и пошел плотнейший минет. Вытягивала она из моего члена все соки, полировала яйца, лизала внутреннюю поверхность бедер, словом, минетила в высшей степени прелестно. Мы и стоя попробовали: когда я стоял, а она на коленях, смотря мне в глаза, проводила губами и языком по стволу. Ммммммммммм.

Как с последней минетной позицией закончили, я ее нагнул раком, она облокотилась на кровать, и в такой позе мы начали соитие. Какой же классный у нее зад…..Подмах насколько он был возможен присутствовал. От процесса не устает, не отлынивает. Перешли в миссию, наконец задействовав кровать. Теперь на СИСЬКИ можно было взглянуть уже под другим углом. В миссии они тоже мнутся и еще как. Подмах никуда не пропал, появилась более заметная озвучка, которая становилась все заметнее и заметнее. Ну и здесь я не выдержал и кончил. После непродолжительного перекура, восстановив силы, посадил ее после минета в наездницу, оставив одну из самых сладких поз для телок с большими сиськами напоследок. Она того реально стоила. Мять ее сиськи в наезднице было одним удовольствием. В этот момент она пустила мой палец в свой рот пососать. Видимо начало ловить еще больший кайф. Перевернул в ЗКП и там и отстрелялся смачно обдавая шлепками ее зад.

Приятно распрощались. По времени пробыл около часа.

В сухом остатке имеем классную индюшку, с ОГРОМНЫМИ СИСЬКАМИ, классно сосущую и ипливую.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, Твёрдый Знак (Ъ), HERcules, rom12
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

w140sel, Marquis, myaso
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Большие, огромные, пышные, красивые СИСЬКИ.  DickTerry    09/09/2014 18:19:36 
. * * Re: Большие, огромные, пышные, красивые СИСЬКИ.  Hentai    11/09/2014 21:14:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru