FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
СПАМ



На форуме: 14 л 57 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Вы хотите сисег? Их есть у меня (+)
      23/07/2013 19:40:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (964) 762-1894

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165661

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Удальцова. Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Не могу в данном случае, как дядя Кендос, воскликнуть - "Идеальная фея для сотого отчета" - фея как фея, но, поскольку просили сисег
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1418822&page=1&vc=1
- про них и написал, хотя теперь "в очереди" стоит еще парочка "малосисечных", про которых тоже нужно бы отчитаться.

На@балово, в общем-то, начинается прям со слогана в анкете - на самом деле это - настоящий салон или подружечник, на трубе - диспетчер, гонят зачем-то к соседнему дому, хотя из окна их квартиры нихера подъезд и подходы к нему пасти не удастся (может, конечно, в кустах какой видеорегистратор запрятали, хотя вряд ли, так что это не вопрос безопасности, а сутерская дурь), со входа Настя объявляет "а у меня 2500" против заявленных в анкете 2200. Спасло, что девушка была в моем вкусе - симпатичная пухленькая белокожая брюнетка, одетая как в аттаче но без туфелек (тоже моветон - корсет, чулки, трусики и босиком ) - иначе свалил бы я оттель нахрен.

Общение тоже двойственное - с одной стороны вроде как со мной, а с другой стороны - один глаз в телевизоре Жилкоммунальные условия терпимые. Пошол мыццо, в общем-то слегка приуныв и настраиваясь на более чем пресный кекас, исходя из совокупности факторов по началу встречи и организации процесса, через какое-то время из душа вернулась Настя, фигурка хорошая, не смотря на наличие наследников, фотопортфолио дает весьма целостное представление о ТТХ девушки, из сфотошопленных приколов - визуально левая грудь на размер-полтора больше правой ну и чутка целлюлитца сгладили. Попец смачный, животик умеренный, сиськи - народные, но в очень хорошей форме и упругости, сама - симпатичная пейзанка. Кожа - в прекрасном состоянии, ни прыщиков, ни стрий, пелодко лысый, свежий и симпотный.

Дальше, на удивление, начались приятные сюрпризы, не смотря на так себе начало. От начальных ласок Настюха начала натурально так заводиться. Дядя был в отказе, но и без него справились. В мужской физиологии, не смотря на молодые годы, девушка толк знает, поэтому мушскую "точку G" обнаружила и помассировала весьма приятно . Ибаццо любит, не смотря на житейскую отсраненность, плюсованную к салонной атмосфере. Причем факаться любит довольно жосско, я сначала миндальничал, а потом, поняв как надо, минут десять провел с Настей в позе "ее пятки за ее ушами" что обычно позволяется( с удовольствием) только феями старшей возрастной категории В общем, время провел долго и с толком, плюс Настины ТТХ - белая кожа без прыщиков, хорошая большая грудь с красивыми сосочками, умеренный животик, стройные ноги и хорошая попа. Про минусы уже написал. Без рекомендаций или только поклонникам молодых пышечек которые в принципе толерантны к салонной бытовухе и к такому же отношению. Все ИМХО

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Devo, Colonel, Ебливый москаль, lawyer123, Гнутый енг, Soldatushka, DED_GEORG, Айвенго, Jodo, Вых, ЮристЪ, Tuco, rom12
13 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил СПАМ (23/07/2013 20:11:13)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вы хотите сисег? Их есть у меня (+)  СПАМ    23/07/2013 19:40:39 
. * * да ну тя (+)  kroman    23/07/2013 22:40:51 
. * * Re: Вы хотите сисег? Их есть у меня (+)  Stasis777    23/07/2013 22:37:11 
. * * Re: Вы хотите сисег? Их есть у меня (+)  abocdef    24/07/2013 11:33:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru