Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Yodda



На форуме: 11 л 263 д
(с 08/08/2012)

Тем: 2
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Чёрный вторник
      26/12/2012 19:32:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (909) 163-7859

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106682

ТТХ: 27 лет, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 90 кг.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь.

Улица: Бочкова. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Всех приветствую!

Во вторник у меня возникло желание посетить данную Леру, анкеты давно мелькали на ситях но все как то не получалось. Созвон, на трубе СД, которая как потом выяснилось заседает в том же салоне, тоже работает (в анкете Милена (http://www.intimcity.nl/persons.php?id=148088)) и выполняет обязанности администратора по совместительству. Мне естественно по телефону клялась и божилась что она Лера и есть и что предложение индивидуальное

Подъехал по адресу, впустился в подъезд и протопал на этаж, открыли не сразу. На пороге меня встретила девка хорошо за тридцать с непромытыми редеющими волосами и пропитым лицом, как выяснилось звать ее Оля (в анкете Настя (http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147168)) хотя девки называли ее и Мариной тоже, что в прочем не важно так как в дальнейшем рассказе она будет фигурировать как "Порепаная" из за своей немытой драной прически.

Салон, мелькнуло у меня в голове, надо выбираться отсюда простонал внутренний голос нас кинули, но дружок прошептал подождем немного посмотрим что будет дальше. Хочу сразу дать ремарку автора, что ошибка была сделана по тому что во первых надо слушать советы старших товарищей по цеху, а во вторых потому что я идиот, сразу хочу это прояснить чтобы не было дальнейших вопросов

Мне было предложено пройти в комнату, в глаза бросились использованные гандоны на полу, смятый плед не первой свежести на кровати, гора гигиенических салфеток и мокрое полотенце на кресле. Забежала СД и с ехидной улыбкой сказала мне "располагайтесь". Я уезжаю а Лера сейчас выйдет добавила она и скрылась. Бежим кричал внутренний голос, посмотрим что будет дальше отвечал ему дружок.

Вошла Лера, на фото безусловно она, но уберите весь гламур и добавьте десять килограмм рыхлого жира. Как выяснилось потом звать ее Лена, хотя это не важно так как в дальнейшем рассказе она будет фигурировать как "Корова". На ночь сказал я и протянул 15к при стоимости ночи 14, тут же получил предсказуемый ответ что сдачи нет и просьбу оставить чаевые. Говорила она сладким заплетающимся голосом, я посмотрел на ее откровенно опухшее лицо и понял что она в дупель бухая. Бежим взвыл внутренний голос, поздно обреченно ответил дружок.

Попросил перейти в другую комнату, которая к слову сказать была не лучше, чай и стакан для принесенного с собой виски. Корова ушла минут на 5, с кухни доносились смех и разговоры, и вернулась с грязным немытым стаканом и чаем который тут же пролила задев ногой за стол так как ее откровенно шатало. Попросил помыть стакан и принести тряпку чтобы вытереть пролитый чай со стола, ушла снова на 5 минут вернулась с слегка всполоснутым но все еще грязным стаканом и без тряпки. С третьего раза потратив еще 5 мин наконец таки принесла и тряпку.

А можно я выпью коньячку, ставя на стол полу пустую литровую бутылку какого-то пойла, промычала Корова. Давай обреченно сказал я. А можно с нами посидит и подружка не унималась Корова. К этому моменту я расслабился и понял что надо просто получать удовольствие, другого выхода у меня уже не было. Я широко расправил плечи, улыбнулся, плеснул в стакан вискаря и сказал "Валяй и подружку"!

Пришла Порепаная, легла на кровать и закурила роняя пепел на смятую простыню. Девки вмазали и вмазали не раз, выплескивая из рюмок коньяк себе на руки размашистыми пьяными движениями. Разговора не получилось, Порепаную проперло на бычку. Ты москвич, спросила она меня, на утвердительный ответ заявила что на москвича я не похож, а она русская из Белоруссии и все москвичи суки опущенные. В этот момент Корова полезла на меня с поцелуями. Трахать эту опухшую от пьянства и ничего не соображающую девку, находящуюся на промежуточной стадии между девушкой и бомжихой откровенно не хотелось. Бежим отсюда завопил и съежился дружок, посмотрим что будет дальше с улыбкой ответил внутренний голос.

Порепаная, слава богу, вырубилась и захрапела на кровати. Я твердой рукой остановив страстный порыв Коровы усадил ее у своих ног и выслушал душещипательную историю о ее молодом человеке который не хочет на ней женится, о том как она хочет детей, нежно вытирая слезы с ее щек.

На кухне разрывался телефон, затем начали дергать ручку входной двери, неистово колотить и звонить. Корова пошла открывать но не устояла на ногах и грохнулась в проходе ничком. Проверив не разбила ли она себе голову, помог ей подняться и перенаправил в туалет. Открыл дверь сам. За дверью была СД и еще одна девушка. СД с неистовым криком ворвалась в квартиру, начала носиться между Порепаной и Коровой, то есть между сортиром и спальней, визжа "Почему не берете телефон, где 15 тысяч на кассу, штраф, штраф, штраф"! По-моему оштрафовала она всех включая меня Девки смотрели на нее не понимающими глазами. Вся наша веселая компания проследовала на кухню где скандал продолжился с криком матом и перезвоном с сутенером Ромой. Вторая девушка оказалась новой сотрудницей, неплохой старт рабочих будней по моему Я стоял опершись на холодильник, мирно курил и тихо угорал со смеху. А это забавно заявил внутренний голос, согласен подтвердил дружок.

Через 15 минут визга, СД вытирая пот с разгоряченного и покрасневшего лица, посмотрела в мою сторону и удивленно спросила "А ты кто такой"? Клиент с улыбкой ответил я. Ваше время вышло у нас ночь 4 часа, заявила СД. На что я сказал что предупреждать надо заранее и у меня еще 2 часа в запасе. СД пригрозила Ромой и еще каким-то кексом. На что я, будучи боксером, заявил пусть едут, зная что положу их в проходе прежде чем они достанут свои сраные травматы. СД жидко обделалась и сказала убираться мне из кухни в комнату с Коровой.

Надо было что то делать. Раздев Корову положил ее на кровать, сам раздеваться не стал, так и остался в рубашке штанах и даже при галстуке. Начал мацать сиськи, по справедливости надо сказать что это единственное оставшееся у нее достоинство. Пилотка была небрита уже дня три равно как и подмышки. Корова начала хамить, утверждая что я ей противен, натянул на нестоячего гандон, поставил Корову на колени и воткнул ей в рот чтобы заткнулась. Но член не вставал, за стеной продолжались разборки, пришел еще один клиент, бедолага время вышло. Корова вынула не стоячего и язвительно заявила "рожденный бУхать, ипать не может". Молча стянул призерватив, привычным щелчком отсвестил его в сторону, щелкнул мокрыми пальцами Корове по носу и вышел вон. Ну что, посмотрел, сказал дружку внутренний голос, так точно ответил дружок.

Резюме:

  1. Фото соответствует, но телка опухла от пьянства.
  2. Не индивидуалка ни на минуточку, а голимый салон с гоблинами больше похожий на бомжатник.
  3. СД истеричка и врушка.
  4. Организация и отношение к клиенту пи...

P.S. Уважаемые коллеги не повторяйте моих ошибок и запомните эту клушу, думаю она сменит еще не один салон прежде чем окончательно сопьется.



Оценки: минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Izya_potz
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Yodda (26/12/2012 19:34:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Чёрный вторник  Yodda    26/12/2012 19:32:54 
. * * Re: Чёрный вторник  Yodda    07/03/2013 22:38:24 
. * * Re: Чёрный вторник  Yodda    04/03/2013 22:34:17 
. * * Re: Чёрный вторник  Yodda    04/03/2013 22:28:49 
. * * Re: Чёрный вторник  Yodda    04/03/2013 22:17:53 
. * * Re: Чёрный вторник  DED_GEORG    05/01/2013 20:38:07 
. * * Re: Чёрный вторник  Бородатый    02/01/2013 03:16:48 
. * * Re: Чёрный вторник  Дрозд (Еремеич)    12/01/2013 00:08:56 
. * * Re: Чёрный вторник  Taporattache    28/12/2012 10:30:23 
. * * Re: Чёрный вторник  Clearmemory    28/12/2012 21:08:11 
. * * Re: Чёрный вторник  Трахановец    27/12/2012 10:49:33 
. * * Re: Чёрный вторник  Nick_nick    27/12/2012 10:21:26 
. * * Re: Чёрный вторник  Мохнатый    27/12/2012 08:27:32 
. * * какойто шалман  gerah    26/12/2012 21:17:41 
. * * Re: Чёрный вторник  Yodda    26/12/2012 19:45:26 
. * * Re: Чёрный вторник  Yodda    26/12/2012 19:40:04 
. * * Какой кошмар!  violator    27/12/2012 09:40:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru