Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Boris-75



На форуме: 15 л 91 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Вика-Вита аниматор с Хорошёвки
      18/05/2012 17:52:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вита

Телефоны: +7 (917) 561-2247, +7 (967) 076-0754

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135436

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133917

ТТХ: 27 лет, рост: 163 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Хорошёвское. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Приветствую всех собравшихся,

Недавно имел честь иметь данную особу. Дом на Хорошёвке не доезжая 1 км до третьего, если ехать из области справа. Открыв дверь, я обнаружил, что там трудится коллектив. Товарок только слышал, но и так всё не оставляло надежд на индивидуальность: ряд пластиковых тапока, сушилки с полотенцами, кровати во всех комнатах и пр. В комнате всё подготовлено для приёма трёхсот спартанцев. Так кровать сделана из двух сдвинутых лавок, как в поликлиниках, прикрыта простыней. С одной стороны это практично, т.к. жёстко, не скрипит и весьма прочно, но кожа молодого дермантина слегка обескураживает.
Мадам провела в комнату и предложила сразу оставить денег. Опыт хождения по мукам давно говорит, что это не хороший признак, ну делать не чего. После расчёта спросила как зовут меня, представилась Витой и, протянув руку, крепко пожала мою. Прикольно подумал я. Судя по блондинистой голове Виты, там не роилось мыслей.
После душа я проследовал в комнату для сношений и Вита вскоре вернулась, присела ко мне и спросила, ни чего, что я слегка хлопнула? Понёсся запах водяры и Борис понял, что рукопожатия и алкоголь - звенья одной цепи. Тушка вполне ничо, дева сложена пропорционально, хотя грудь после родов не 3, а так 2.5 примерно. Попец крутобёдрый. Вобщем классика прошла нормально. Предшествовавший минуэт был возможен только в резине, был жёсток и чтобы не соскоблить его весь в рот Вите, я попросил его делать сбоку (я лежу, она сидит сбоку, так получше было).
Межпалочный трёп был на тему из звеньев всё той же цепи. Она рассказывала, как собиралась работать аниматором в Египте. Съездила туда только что с ребенком (о чем свидетельствовал загар и белая полоска между полужопий). Но не прошла... Парни, вы не поверите почему. Просто по английски не говорит. Для этого не надо было ехать в Египет для сдачи, я бы ей и так сказал, что английский у неё ни какой. Зато матом она шпарила вполне бодренько и описания Египта сопровождались весьма куртуазными выражениями.
Вы наверное заинтеревоались смог ли я второй раз? Смог. Сзади глядя на белую полоску между булок произвел отстрел достигнув первой космической скорости.
Резюмируя. Вита - такой целостный образ пионервожатой советского лагеря, которая уже познала алкоголь, секс, мат и крэпко жмёт руку товарищам КЛСникам.
Как вы видите, в приложении 2 анкеты, где она предлагает себя за 4 тыр (почём я и был) и 5 тыр. Не стоит ни того, ни другого...

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

selisteur, lawyer123, alex_moscow, Jodo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Boris-75 (18/05/2012 17:54:36)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вика-Вита аниматор с Хорошёвки  Boris-75    18/05/2012 17:52:02 
. * * Re: Вика-Вита аниматор с Хорошёвки  Boris-75    15/01/2015 16:54:40 
. * * Re: Вика-Вита аниматор с Хорошёвки  Boris-75    29/05/2014 15:28:57 
. * * Re: Вика-Вита аниматор с Хорошёвки  Boris-75    18/04/2014 16:43:47 
. * * Re: Вика-Вита аниматор с Хорошёвки  Boris-75    18/04/2014 16:12:47 
. * * Re: Вика-Вита аниматор с Хорошёвки  Ferdinand66    18/06/2012 17:36:49 
. * * Re: Вика-Вита аниматор с Хорошёвки  Первый    20/05/2012 14:35:49 
. * * Re: Вика-Вита аниматор с Хорошёвки  ingo    18/05/2012 21:07:43 
. * * Re: Вика-Вита аниматор с Хорошёвки  Косматый геолог    19/05/2012 20:35:31 
. * * Re:Уберегли...  selisteur    18/05/2012 18:20:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru