Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Момент Инерции



На форуме: 16 л 162 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
До свидания, Шарик! Деградация и вырождение известного индюшатника.
      30/04/2011 01:27:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (967) 172-0215

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112172

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Шарикоподшипниковская, д.7, к.1. Метро: Дубровка, Пролетарская.



Отчет:


ВКП (б)!


Четверг этой рабочей недели выдался довольно противоречивый. И по работе, и по погоде и по посещениям траходенежных мест. Справившись к концу дня с пёстрыми рабочими моментами, под надвигающиеся тучи решил навестить кого-нибудь из много-разношёрстного и безумно-разнообразного мира фей да подешевше и покрасивей .
Хотя на данный день договаривался с некой Машей, но она тупо отыгнорила и не подошла к телефону, так и не перезвонив (недоотчёт не пишу, отпишусь на Ситях в комментах), очень деловая девка, вся в делах (на двух работах), позиционирует себя, что за ней должны все бегать, договариваться с ней чуть ли не за 2 дня, забивать гостиницу и брать её не менее, чем на два часа, т.к. ей не охота ехать из-за одного часа. Дура, что ещё сказать..

Итак, выбираем дальше по списку. Подешевше нашёл, фигура тоже зачётна, но визит прошёл неудачно, поскольку всё остальное было весьма печально .

После неудачного заезда в периферию передо мною был небольшой выбор, т.к. время было близко к позднему и ещё одного облома я бы не вынес. Пробежался по вариантам, позвонил ещё раз этой дрянной профуре Маше, на этот раз ответила ей подруга и сообщила, что данная Маша сейчас танцует.. Ну пусть танцует дальше. Зах вообще тогда объявление размещать .
Едем дальше и вот мой взгляд падает на фею из бывшего Шарика. Был там чуть больше года назад – два раза удачно, два раза не оставался с сабжами, поскольку были претензии по внешности, но воспоминания о прошлых визитах в это место вызывали положительные эмоции . Хата помню хорошая как-никак, феи трудолюбивые и старательные. Попробую и в этот раз, заодно и проверю, что там сейчас творится, а то коллеги выносили неутешительный вердикт, да и отчётик какой-то сомнительный по ней болтается. Поэтому надо разобраться основательно и подробно ! Хотя по большей части сыграло роль то, что более удобных вариантов для посещения у меня не было, а также нужно было точно быть уверенным, что кидалова или подставы не будет.

Звоню, трубку подымает сама и даёт согласие на препровождение с ней времени. Добираюсь до места назначения вовремя и отзваниваюсь от подъезда. Попросила подождать минутку-две, пока оденется и после впустила. Бодрый и быстрый подъём на высокий для некоторых этаж и меня тут же запускают внутрь.
И вот – она, представительница нового подорожавшего и как я думал улучшенного и модернизированного Шарика . Эта самая труженица обновлённого прайса была такой же симпатичности и фигуристости как и прежнепрайсовые персонажи за 3К. Как оказалось (точнее подтвердилось) не только по внешности, но и по всем остальным составляющим изменений в лучшую сторону не обнаружилось. Даже наоборот - выявилась тенденция к деградированию и вырождению когда-то приличного места . Но обо всём по порядку.

Встречающий сабж был похож на фото, лицо немного другое, менее сексуально-гламурное, но не отталкивающее и мило-симпатичное. Фигура в виду стройная, т.к. облачена в платьице, придающее формы, на самом деле поплотнее, с небольшим количеством лишних масс, но всё-таки терпимо. Хотя существенное замечание есть по животу – выпирает (под платьицем не видно). Из плюсов, которые разу мне выплеснулись в лицо, несомненно назову отношение, доброжелательность и близкую к естественной позитивность . Широкая улыбка и нескрываемая радость данной барышни, особенно контрастируя с поведением предыдущей недофеи, вызвали крайне положительные эмоции, и я принял окончательное решение остаться. Но тем не менее отмечу, что радость радостью-то, но услужливости и большого старания после я не шибко заметил. Это если сравнивать с энтузиасткой- Кариной, которая за 3 куска на каждый шаг мне чуть ли дорожку не выстилала .

Проходим по любимому Косматым Геологом коридору, обитому вагонкой, сворачиваем в комнату направо ту самую, в которой тестил Лику. Тогда, помню, на меня данное помещение произвело достойные впечатления. Теперь же не могу сказать подобное. А если прибавить сюда выставленный прайс, то хата вообще скатывается до троечного уровня. Да, красивый длинный сервант остался, кресла тоже, кровать более менее нормальная, НО всю обстановку портил завалявшийся и пыльный ковёр на полу, который очень дисгармонично смотрелся на общем фоне . Ещё не в кассу работал телевизор, показывая с хрипотой и помехами, уж лучше бы вообще не включать. Беря в совокупности ванну с сортиром, складывалось устойчивое впечатление, что улучшение апартаментов у данного контингента этого места не входит в планы. Зато в планы входит поднятие ценника и загребания баблосов .

Ну да ладно. Посмотрим, что данный сабж в процессе умеет. Может удивит чем? Действительно, удивила: непрофессионализмом, довольно посредственным процессом и ужасным минетом .
Но вернёмся к хронологии.

Пройдя в комнату, мне любезно предложен чай и душ. После нескольких минут ожидания принесено полотенце, и я отправлен в ванну (куртка с надписью “Охрана” до сих пор около неё висит ). Там ничего выдающегося не происходило, поэтому сразу перейду описанию послеванных действий.
На выходе из помывочной меня встретила облачённая в чулки (как я попросил) Юля, и мы вместе прошли в обратно комнату. Затем меня попросили расплатиться, не меняя улыбающееся выражение лица. Ну без проблем (фея внушала доверие, подвохом не пахло), но совершать фее распространённую ошибку “вышел из ванной – давай ройся в одежде и давай бабки” совершенно не гоже . Если уж и хочешь взять деньги наперёд, то до ванны надо оповещать.
Хорошо, проехали.

Немного отхлебнул чай, съел конфету (там их много), парой фраз обменялся с Юлей и присоединился к ней на кровати. Прелюдия началась со взаимных поцелуев, сама на них реагирует чувственно, но тихо и сдержанно и просит это делать как можно слабее, а то кожа у неё нежная . Сама, кстати, так же и целует – очень слабо, еле-еле прикасаясь языком, но более менее понравилось, поскольку в начале и середине действа поцелуев было много по количеству.
Разминочными действиями фея долго не утруждалась и быстренько инициировала взятие резинки и её последующее надевание. Оно происходит по принципу фиксирование руками – одевание руками наполовину – и до конца доделывание ртом (для проф. вида). Так, ладно, что дальше-то будет. Ну а дальше были сплошные разочарования, по крайней мере по минету, который фея полностью запорола . Техника посредственная, ритм неизменно-медленный, подстройки под партнёра нет, глубины нет. Яйца не лижет – смекалисто говорит, что это уже МБР.. Да уж.. ну этот доброжелательный отказ, конечно, лучше, чем самоуверенные и хамские завления типа “не лижу принципиально” и проч.. но тем не менее для её ценового сегмента полный незачёт. Но это ещё не самое страшное. Да, правильно вы догадались - в том случае, если захочется минета во время процесса, то презерватив снимут, потом потянутся за новым, достанут, наденут, а потом уже продолжатся сосательные желания. Да ёлки-палки, что ж это такое !? Да я понимаю, что девка хочет нахаляву бабла состричь и побольше, но оральную работу не надо так запускать – по минету вообще ни одного плюса.. Кстати, в конце уже выяснится почему сабж делал такие огрехи в работе. Но до разговора ещё далеко и мы переходим в наездницу.

Перед этой позой фея берёт смазку, лежащую на тумбочке возле кровати, и смазывает Йенг . Потом начинается процесс. КС, слава богу, получше пошёл, чем оралка, но вдохновения и какого-то особого удовлетворения я не получил. Во-первых, никакого эстетизма – телосложение девушки и лишние массы не давало никакого шанса для лицезрения внешней гармонии, даже чулки не помогли, также кожа совсем бледно-белая и лобок с анальным отверстием неухоженные; во-вторых, полное отсутствие сексуальности лица, т.е. лицо само по себе симпатично, но в процессе, я извиняюсь, просто противно на него смотреть , по крайней мере, мне; в-третьих, подмах не активный (темперамент средний), что вместе с отсутствием старания производит печальное впечатление; ну и в четвёртых, в конце процесса почти полностью затихли поцелуи в тело, фея проявляла огромную пассивность . Относительно пассивности скажу, что ей по большей части надо жестами, действиями или ещё как указывать на то, что она должна осуществлять, т.е. чтобы она целовала меня я просто брал рукой за затылок и тыкал себе в шею, и то в конце это перестало работать.
Но плюсам тоже были, благодаря им всё-таки настроение сохранилось нормальным. Озвучка полностью аналог (несмотря на смазку), ласки руками, также отсутствие прямого негатива, хамства, понтов или подобного, поддержание улыбки и внешней доброжелательности. Вместо поцелуев в яйца подробно обработала окрестности (опять же по настойчивой просьбе), причём делала это долго (я сказал!) . Окончание на грудь согласилась, хотя и без подмаха – просто посмотрела на извержение и улыбнулась, но уже что-то.

И вот, после наездницы, поёрзав в миссии, перешли в “на боку”. Потом гемморойное переодевание бойца в новый през для минета, затем смазка и снова почти такое же чередование поз с добавлением ЗКП и ЗКП2.
Процесс шёл, как я уже сказал, без особого воодушевления, фея тихо ловила кайф, а я просто двигался на спорт нагрузку. Мог КС’ить ещё долго, но тов. Йенг сказал, что ему эта барышня поднадоела, да и я совершенно холодно в конце процесса к ней относился в связи с её нарастающей пассивностью .
Стреляние на грудь, вытирание салфетками.

Попросил сделать массаж, мирно согласилась. Очень слабо помяла спину, плечи. Пару раз посмотрела на часы на сотовом телефоне. После своих недолгих действий обмолвилась, что время скоро подходит, затем ещё чуть-чуть побегала ручонками и сказала, что всё .
Н-да, какие мы торопливые .

После сходило в ванну и присел ещё попить чаю с конфетами, а заодно и поговорить с данной феей о том и о сём. Выяснилось, что у неё был перерыв в работе и достаточно большой. Ну в принципе уже к середине всех действий было ясно, что передо мной по большей части дилетантка (не любительница, а именно дилетантка), ну а сейчас подтвердилось то, что это обычная дворовая девка, которая просто хочет на определённом жизненном промежутке заработать бабки, не прикладывая значимых усилий .
Это абсолютно проявилось в разговоре по засечке времени. В этой беседе она мне открыто сказала, что “зачем тратить время на клиента, если его можно потратить на себя” , ну а если можно принять как можно больше донов, то промежутки должны быть наименьшими – “у меня всё по записи, после тебя через 20 мин. придёт ещё один человек и за это время я должна успеть приготовиться”. Хотя все эти фразы и были сказаны в стиле “Юля улыбается”, но смысл её слов полностью понятен. Что ж, удачки, торопливо-потоковая и непомерно-алчная профура.

Во время недолгой беседы, фея сама сказала, что уже пора . Ну.. не очень то и хотелось засиживаться. Пока одевался при мне позвонила какому-то мужику и немного с ним поговорила .
Проводы, позитивное (с её стороны) прощание, даже лёгкий чмок достался. Выход, настроение по выходу обычное. Посмотрел на часы, прошёл 1 час и 5 мин..




Резюме. Обычная потоковая фея, средней внешности, принимающая в индюшатнике с непомерно завышенным прайсом.
Хата: трёхкомнатная, ремонт нормальный, но староватый и потрёпанный. Комната, в которой был, не тянет на прайс, нуждается в улучшении. Санузел – полузачёт.
Фея: похожа на фото, но намного проще лицо, нету сексуальности и гламура, но изъянов тоже не обнаружено. Телосложение – плотноватое, есть лишние массы.
Отношение: доброжелательное с первых минут и до конца визита, фея сама призналась, что человек такой позитивный. Беседу поддерживает, общается нормально. Но чётко следит за временем, напоминает о его течении. Чулки есть.
Процесс: прелюдия недолгая, нормальная. Поцелуи в тело есть, но слабые, в начале процесса их много, в конце почти нет. Минет отвратительный – нет профессионализма, делает как может, подстройки по партнёра нет, яйца нет, минета во время процесса тоже нет (необходимо менять през). В КС использует смазку. Подмах слабый, противофаза имеется, эстетизм отсутствует на корню из-за телосложения и лица. Озвучка аналоговая, редкая, негромкая. Пальцы в рот – с неохотой, ласки руками имеются в среднем количестве, поцелуи в губы - нет (не отворачивается, просто зажимает). Кончание на грудь – да. Массаж незачёт.
Организация: индюшатник, на телефоне сама. Тапки да, чай, конфеты – да, КЖ вроде есть, гелей много. Время строго. Деньги вперёд (возьмут после душа).


Итого. Подтвержадаю завышенность цен и констатирую тенденцию к загниванию точки.



ВВКС!

Оценки: секс: 3+, минет: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, perl, Косматый геолог, Макс13, traveller_09
5 (71.4%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, еб@ака
2 (28.6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (30/04/2011 01:52:39)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* До свидания, Шарик! Деградация и вырождение известного индюшатника.  Момент Инерции    30/04/2011 01:27:39 
. * * Re: Вот как бывает в жизни...(+)  Marquis    03/05/2011 13:19:15 
. * * Re: Вот как бывает в жизни...(+)  Момент Инерции    03/05/2011 17:04:50 
. * * Re: До свидания, Шарик! Деградация и вырождение известного индюшатника.  еб@ака    03/05/2011 07:52:16 
. * * Отв. тов. Ебаке..  Момент Инерции    03/05/2011 20:39:13 
. * * Re: До свидания, Шарик! Деградация и вырождение известного индюшатника.  Косматый геолог    30/04/2011 20:46:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru