FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
kova-leonid

На форуме: 20 л 46 д
(с 12/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 79

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Негатив по Веронике: и татушки на титьках не помогли
      28/08/2006 12:16:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (906) 055-1860

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=30956

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Лестева. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Мой опыт, в отличии от Донов предшественников, был неудачным. Созвон, подъезд – нормально. Деньги до акта не просит – добре.
Внешность – ничего особенного. Проще, чем на фото, эдакая доярка из породы «русская низкожопая» (пардон за вульгарный тон, но уж больно подходит).
Дальше - хуже. Прилегла рядом в ногах. Гладит живот, но как-то неловко. Потная ладошка цепляет за мое мясо. Йух не трогает, поцелуев в тело – ноль, про вылизывание и речи нет ???. Потянулась за ОЗК для мини. Остановил – сперва поставь, потом одевай. Поглаживания продолжились безрезультатно. Ладно – одевай так. Нацепила руками, заминетила. Постепенно стала появляться эрекция. В этот момент за дверью раздался громкий грохот, топот, пьяное мужское ржание. Как будто дядька фейку по хате гоняет. И никак не догонит. У меня все упало на ноль - реально мешают же. Погнал ее разбираться. Ушла, слышу сдавленный шепот, разборки. Вернулась, продолжила. Настрой уже не тот. Тут за дверью опять. Выйти что ли накостылять ему, а вдруг он здоровей меня 8-)). Причем все громко так, от топота аж стекла в дверях нашей комнаты звенят. Тут я взбесился – что за херня! Иди, успокаивай их там! Ушла теперь надолго, вернувшись, сказала, что теперь точно все. Все вроде стихло, но продолжать уже не хотелось. Оставил 800 р за прошедшие полчаса (она хотела 1000 – хрен!). За такое Г положено наказывать! Вот такое невезение, блин.
КС соответственно не было. Да, вот еще деталь. На фотах есть подружка. Еще до процесса спросил почем за двух. Говорит 4000, т.к. подруга стоит 2000/час. Я пытался преподать урок арифметики, мол, 1500 + 2000 = 3500. Нет, все равно 4000. Вот так!

Оценки: минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Негатив по Веронике: и татушки на титьках не помогли  kova-leonid    28/08/2006 12:16:25 
. * * Re: Негатив по Веронике: и татушки на титьках не помогли  Xavier    28/08/2006 19:30:33 
. * * Согладзе  ЛОНГ    29/08/2006 11:03:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru