FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Jorje

На форуме: 3 г 74 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Ленивая казашка
      07/04/2021 00:59:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (985) 836-0948

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=432207

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Улица: Наб. Тараса Шевченко . Метро: Киевская.



Отчет:

Вступление:

Иногда хочется насадить на член что-то экзотическое и когда я сегодня заметил анкету этой азиатской шлендры, желание это пробудилось. Довольно приятные фото без обработки, по которым вырисовывался образ сексуальной педовки из Сайгона или что-то в этом духе. В общем, как дозвонился после работы, сразу отправился к ней.

Знакомство:

Встречает сама, в чем-то похожем на белье с фото. По ТТХ нипалова не заметил, все честно, даже помоложе заявленных кажется.В общении вроде не стеснительная и поначалу даже это прикольно, но потом как-то замечаешь, что это скорее не дружелюбность, а какое-то общение на от##бись. Словно к ней не клиент пришел, а она чисто со своими кошелками базарит под пивас. Короче минут через десять знакомства такой подход начал задалбывать.

Непосредственно секс:

К моменту оплаты и провода в душ меня базар этой швабры еще не успел заколебать, но как вернулся помытый через пару минут понял, куда попал. Падаю на траходром, жду, что наконец делом займется. Но она сначала пару минут тупо сидела гладила по животу и несла какую-то дичь и потом только, когда я уже конкретно так намекнул, что пора бы тебе занять свой рот делом, неохотно натянула през и принялась сосать. Сосет как-то странно, вроде иногда пытается как-то разнообразить вождение губами по члену, но затем снова начинается монотонное действо.
Минут через пять понимаю, что ловить тут нечего. Говорю, что давай КСиться, Лия сразу предлагает раком. Я говорю, может сверху сядешь? А она давай сначала раком, мне типа так проще начинать. Ладно, начали раком, смазывает и пускает. И дальше минут десять безэмоционального траха, разве что скулит иногда, так сказать подает признаки жизни. Сажаю наконец сверху, пытаюсь заставить проявить хоть какую-то активность. Двигается прям вот лениво, другого слова не подворачивается. С таким успехом даже элементарных фрикций не получалось, член просто болтался в ее отверстии. Один плюс, что дырка узкая, тут претензий ноль, но вот с влажностью беда какая-то. На предложение использовать побольше смазки, чтобы хоть как-то скрасить эту постную х##ту, прямым текстом вставляет, типа я смазку экономлю, она видите-ли дорогая. Немного все же подмазала, когда в миссию ее положил, но как-то оживить общую картину это не помогло. Еще периодически вбрасывает какие-то фразочки типа “о да, трахай меня, трахай”. Я черт его знает, что у нее в башке творится, может она так старается разбавить свои неубедительные постанывания, однако у меня от этого лишь просыпалось чувство испанского стыда.

Кое-как все же кончил в миссии, после чего швабра сразу же уткнулась в телефон, а я отправился в душ. У двери вдруг оживилась, обняла и сказала заходить еще. Ага, щас прям зайду...

Оценки: секс: 2+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, Энергичный, gafoor_2015
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ленивая казашка  Jorje    07/04/2021 00:59:46 
. * * Re: Ленивая казашка  PatrickBateman    17/04/2021 12:39:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru