FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Baban

На форуме: 5 л 123 д
(с 25/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 38

Всего отчетов: 17
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Заблокированный Babaneri ,фея из группы ВК. Спорные чувства....
      24/01/2019 18:21:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

https://vk.com/id487513799

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: ЮЗОА. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго всем ув.коллеги. Как писал раньше все больше стараюсь знакомиться с феями индивидуально.Ресурс Вк предоставляет нам такие возможности и там я выцепил с десяток достойных фей правда желание встретиться повторно было лишь с двумя.
И так господа перейдем к повествованию.Сидел как-то в скучном кабинете ,грустил и спамил феям,откликов было много, но всегда меня не устраивала цена. Не то чтоб я жадный, просто я патологически расчетлив и если фея мне предлагала встретиться за 10т за пару часов в отеле,я понимал что надо заплатить за отель,купить гандоны,хлоргесидин и заморочатся с отелем..... оно того не стоило. Глянув на сайт понимаешь что за 5000 в час можно найти шикарную девочку приехать и трахнуть ее без проблем,но вот только вряд ли она будет индивидуалка.
И так эта о которой речь откликнулась и согласилась на цену 5000 за два часа в отеле,немного поразмыслив я решил себя потешить молодым телом. Встретил ее у метро и отвез в отель. Девочка попалась разговорчивая и позитивная,без умолку что-то щебетала.Какую-то хрень про инвестиции,ЗОЖ,фитнес и правильное питание.Ну думаю мой вариант,придерживаюсь здорового образа жизни,ухожен и подтянут ,бабам нравлюсь короче.Мысль об обладании данной особой пририбрдряла меня.И вот мы в постели в номере,начали с миниета,старается без рук сосет посасывает,ну так на четыре за старание.Сунул пальцы в основное отверстие,пощарился там как полагается ...и почуял смрадный дух....ну пипец)) Где бля ЗОЖ,где питае,фитнес и все дела!!!
Вот и что делать? Бабло за отель отдал,ей отдал бабло...ситуация патовая можно сказать.Ладно думаю отбросим плохие мысли и вдуем бляди по первое число,одел гандон и вдул немного хрюкала,постанывая смотрела на меня,такое ощущение что насилуешь,эмоций никаких.Но я настроился ,посмотрел на молодую письку так и приплыл. Достаю,а гандон весь в крови...еще один пипец))
Говорю у тебя месячные?
Да,почти закнчились...
Короче в душ и мыться хлоргесидином.
Второй раз предложил ей отсосать. Сосасала милая,иногда подрачивая так и кончил ей полный рот вкусняшек.
Опять в душ мыться хлогесидином.Ей говорю в душ пойдешь? Пошла буквально брызнула слегка водой и вот она ,готова к новым победам. Мммм да думаю,обертка от внутренностей отличается.
Итог сложный: была бы девочка чистоплотная,можно было бы встретиться еще раз.А так желания как обычно не возникает.
Вот такая у нас нелегкая судьба,вообщем вот она желаете испробовать дерзайте тел.ее нет списывались вк.
Всем здоровья..и умоляю мойтесь хлоргесидином!!!!

Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Заблокированный Babaneri ,фея из группы ВК. Спорные чувства....  Baban    24/01/2019 18:21:25 
. * * Re: Заблокированный Babaneri ,фея из группы ВК. Спорные чувства....  BurbonMsk    14/10/2021 09:05:59 
. * * Re: Заблокированный Babaneri ,фея из группы ВК. Спорные чувства....  Имаго    24/01/2019 18:47:05 
. * * Re: Заблокированный Babaneri ,фея из группы ВК. Спорные чувства....  Baban    24/01/2019 23:55:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru