FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 193 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Красотка-лапочка Милана
      17/03/2017 20:25:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (926) 985-0135

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=288386

ТТХ: 21 год, рост: 159 см, размер груди: 3.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Пресненский Вал.



Отчет:

В этот раз чутье не подвело старого разведчика

В "Новых за неделю" на ИСити появилась анкета Миланы (она и щас кажись на первой странице). Молоденькая булочка - уже эксклюзив, но разношерстность фот равно как и адрес - Пресненский Вал - вызывали вопросы. Ехал на удачу и одновременно, в случае удачи, на девушку армянской наружности ну или как минимум с кавказскими корнями Поскольку видел (и не только видел) ее вживую, сейчас могу с уверенностью сказать что это она, но чтобы так объектив "без задней мысли" сумел сугубо славянскую внешность в сторону севкав бамбиты исправить - ну, чуть ли не первый раз в моей практике.

Девушка реально хороша. Красива, молода, шикарные волосы, ухожена, классная фигура (о ней чуть позже поподробнее), встречает в наряде, как на фото в аттаче и при макияжике. Сглотнул А, еще - на трубе сама, сначала думал - "какой однако хорошо шифрующийся дисп" но потом по ряду косвенных признаков понял что говорю непосредственно с хозяйкой анкеты. С парковкой - жопа-жопа-жопа, даже платные места все заняты, но мне чудом свезло.

Комнатка маленькая, курить можно. Милана возрасту соотвествует, но может с поправкой на один год - пару лет - некритично. Относительно своих остальных фоток - худее килограмма на три если не на пять Обсуждаем под сигаретку тему способов убирания ею остатков ее девичьего животика посредством фитнеса, точнее, она обсуждает, я - протестую В общении Милана тоже очень приятна, разумна, рассудительна, никакой хабалистости, матерков, бекграунд чувствуется. Поскольку место для меня новое, не знаю, как обстоит дело с воровством времени и беседу вскоре сворачиваю, ванна нормуль, Милана в душе была "до". Пока я до-вытираюсь, Милана - раздевается Чем больше Милана раздевается тем больше шума у меня в ушах и тем мутнее зрение и прерывистее дыхание

Я уже эксплуатировал визуализацию "девочка от Тинто Брасса", повторяться не хочу. Юная дева в самом соку, с отменным фейсиком, со стоячими красивыми сисьманами, шикарными волосами, стройными ножками, круглой попкой и волнующим намечающимся (или почти сброшенным уже ) девичьим животиком - старина Тинто бы точно предложил ей контракт Миланка в татухах - ей очень идет к ее образу. На ножках и на сгибах рук. В общем, когда перед тобой лежит на подушке из собственных волос чуть раздвинув ножки 21-летняя деваха такой внешности со стоячей грудью ... Москву начинаешь любить
Ну, по процессу скажу так - свой кайф от обладания девушкой я получил сполна и даже больше. Глупо ожидать чего то такого этакого, но база - отзывчивость на ласку, нежность и аккуратность у Миланки на твердую пятерку. Таким телом надо наслаждаться не спеша, что и исполнил. Миланка - чистюля, все аккуратненько и выбрито. Слежение за соблюдением гигиеной гостем присутствует, но без этих перегибов в виде "туда не лезь, это не трожь, презерватив я сама одену, не трогай член руками". Ну я особо никуда и не лазил, в том числе и с платным дядей Классика Миланке явно по душе, по крайней мере в хоум стайле, раскроется как женщина лет через пять и я думаю, это будет просто бомба

Шикардосная девушка по всем статьям... Для тех кого не волнует лишка пары тройки кг на нежном девичьем теле - однозначно к посещению. В бизнесе недавно - крайне приятна по общению, и вот это вот ощщущение - сидишь, смотришь на красавицу, а уверенность, что от секса с тобой ей никуда не деться ( в отличие от дейтинга) - окрыляет круче Ред Булла

Все ИМХО как всегда. Ну и совсем уж жмотами не будьте.. Девахи такой внешности от пяти тыщ за классику начинаются обычно.. Для Мохнатого ничего не узнавал

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Martin Krasniy, rom12, DyadyaMika
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

iivan
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (17/03/2017 21:18:54)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Красотка-лапочка Милана  Кому_бы_вдуть?    17/03/2017 20:25:04 
. * * Re: Красотка-лапочка Милана  Кому_бы_вдуть?    29/03/2017 15:36:56 
. * * Re: Красотка-лапочка Милана  Мохнатый    20/03/2017 11:23:35 
. * * Re: Красотка-лапочка Милана  Karavajale    17/03/2017 21:53:14 
. * * Re: Никоогда такого не понимал  Кому_бы_вдуть?    17/03/2017 22:08:34 
. * * Re: Никоогда такого не понимал  Karavajale    17/03/2017 22:15:58 
. * * Re: "Она же? Если она, то знаком с дамой (поверхностно)"  Кому_бы_вдуть?    17/03/2017 22:25:32 
. * * Re: "Она же? Если она, то знаком с дамой (поверхностно)"  Karavajale    17/03/2017 22:38:33 
. * * ReЯ собссно так и делаю  Кому_бы_вдуть?    17/03/2017 22:40:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru