Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 83 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Молодуха. Все включено
      18/10/2015 19:01:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настасья

Телефон: +7 (968) 853-8763

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=245178

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 1.5, вес: 42 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Предыдущие отчеты

Мне показалась эта девочка очень интересным вариантом. В наличии хорошее предложение за 10 000 с попой и минетом без резины.

Порадовала организация встречи: я звонил с вечера договориться на следующее утро, выбрали точное время, и я приехал вовремя без всяких предупредительных звонков, что не может не радовать. Она совершенно точно не 5 мин назад встала и помнила о встрече – хорошо.

Встречает в белых гольфах и белом боди, но меня больше торкают чулки с каблуками, на них и попросил сменить наряд, что было незамедлительно исполнено. По фото могу сказать, что ей придали чуть другой образ, чем она является на самом деле. Кроткая и скромная девочка в жизни смотрит на нас с фото более «прожженной». Может такова и была «задумка автора», но мне кажется, что лучше передавать настоящий образ, который ей близок. И какие у нее бездонные огромные детские глаза..ммм…

По встрече все было сделано добротно: предложены тапки, чай/кофе. Курить в квартире нельзя. Были предложены два полотенца: до процесса и после – предусмотрительно.

Несмотря на легкую скромность действо начинает сама – трется телом, сиськами, начинает игру с яйцами и членом. Кстати, у нее отличные сиськи, я бы даже сказал, что их размер чуть занижен в анкете. Редко когда маленькие сиськи бывают хороши, а это именно тот случай. Сосет в среднем темпе, уделяет внимание окрестностям, может заглотить член глубоко, до самого основания. Дальше всем процессом надо управлять самому – ей было дано понять, что сосать можно уже перестать и переходить к основной части (хотя я так понял, что сосать ей нравится, и она могла это делать еще и еще). Пока она распечатывала резину я поиграл с ее дырочкой – там все очень хорошо, узенько и мокро. Никакой дополнительной смазки она не использовала. Устроилась на мне сверху и неплохо проскакала. Можно варьировать вариации: либо она сама скачет, либо скачут ее. В обоих случаях она смотрится неплохо. Потом я трахал ее стоя, держа на руках, что вообще не составило проблем из-за ее миниатюрности, а смотреть в зеркало при этом было вдвойне приятно. После чего перешли в позу раком на кровати, в ходе которой было решено задействовать анал. Быстро достала смазку, смазала всех, и я вошел. Попа абсолютно не заезжена, смотрится туго, и по ощущениям также. Отличные ощущения в плане проходимости, темпо-ритма и выносливости. Подолбились абсолютно в разных позах, особенно было хорошо в миссии и раком. Не было никаких ограничений в этом плане. Что касается озвучки, то можно с уверенностью говорить, что она настоящая, наигрыша нет. После анала резина была снята, и я отстрелялся ей на сиськи. Получилась такая хорошая, боевая долгая палка.

После чего я повалялся немного, она погладила мне спину, и я отправился в душ. Что касается «поговорить», то здесь надо брать инициативу в свои руки и вести разговор, все таки девушка чуть стесняется)

Из плюсов:

- хорошее молодое тело с девичьими сиськами
- все включено в стоимость
- не заезжена

Из минусов:
- прикид при встрече должен быть боевой
- добавить Бл*дскости и инициативы

А так отличные ощущения от встречи.

ЗЫ: Прошу прощение в очередной раз за фото.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (18/10/2015 23:06:00)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Молодуха. Все включено  Hulk Hogan    18/10/2015 19:01:49 
. * * 19 лет?  Sakamabolz    19/10/2015 15:36:57 
. * * Re: Молодуха. Все включено  amron    18/10/2015 23:55:44 
. * * Re: Молодуха. Все включено  Hulk Hogan    19/10/2015 12:17:06 
. * * У вас не только с фото проблемы  ЮристЪМодератор(ы)    18/10/2015 23:02:34 
. * * Re: У вас не только с фото проблемы  Hulk Hogan    19/10/2015 13:16:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru