FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Матрос Ёж



На форуме: 20 л 14 д
(с 14/04/2004)

Тем: 20
Сообщений: 102

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Давно не брал я в руки шашек...
      09/09/2014 16:18:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (965) 424-4519

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177279

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Большая Переяславская 12. Метро: Рижская.



Отчет:

Преамбула (можно пропустить)

Давно не писал, как собственно и снизил частоту посещения фей (толи возраст, то ли экология с мутациями. Хотя вроде и мутарор мою регулярно и тщательно). А тут совесть чего-то замучила, перед старой гвардией Донов не удобно.
Поэтому хоть с опозданием на месяц, а отчитываюсь.
В общем дело то получилось житейское - лето, дома никого, Ирочка-бухгалтер (дай Бог долгого стояния ее сиськам) вышла уж как два года замуж, по какой причине больше чем на "корпоративный" минет ее развести не удается, а сексу хочется. А на дворе то ужо час ночи. То есть уже и полночь прошла, а секиса все нет... Стал я рыться в Ситях. Но ведь что обидно - почти все бабы только до часу работают. А если мне вот ЩАС надо? А если у меня, старого, вот прям стоит и минеты требует с куней?!?! Тут то я и вспомнил про Вику. По которой и отчеты были (только можно я крепить не буду - по телепону прям легко ищутся) и время приема оказалось аж до 5 утра. Рука сама взяла... Не, дураки))) Телефон она взяла! Ну и набрал я номер...

Собственно отчет.

Трубку взяла сразу. И по голосу - она. И кстати НИКАКОГО хамства или раздраженности поздним звонком. "Здрасте-здрасте. Хочу, мол, к вам, только чулки оденьте. Без проблем, приезжай". Ну, я быстренько в машину, джентельманские конфеты - цветочки - и вот я у подъезда. Коды получены, поднимаюсь в квартиру.
Дверь открывает...вот сначала мне как то показалось, что не она. Но туфли - точно как на фотках. Потом понял - фотки, как бы вот правильно выразиться... Нет, не отфотошоплены (хотя конечно он не большой присутствует). Я бы сказал так - отгламурены. Вот вроде бы все то, но... лоска, что ли нет.
А дальше - все как обычно: тапки, комната, полотенце. Фея выходит на пару минут и возвращается БЕЗ чулок уже. Блин! А я вообще с ней в них ахаться хотел. Но я че то промолчал. Но отметочку себе сделал, а оценочку чуть снизил. Далее помывка моя и феи (душ течет, а в целом квартирка очень даже приличная).
Вика вернулась, сняла полотенце - фигурка очень приличная, для рожавшей женщины.
Грудь немного висит, бедра чуть вялые, живот немного есть.
Так как заказал МБР (+1000) приступила. Сосёт очень прилично и достойно. Не скажу что это был лучший минет в моей жизни, но пожалуй один из запоминающихся ( но это на мой вкус, тут дело индивидуальное). Далее был приглашен ДядяКу, в процессе которого фейка... приплыла)))). При чем засмущалась как первокурсница, покраснела и произнесла "Ой!!! Чего то я расслабилась..." ))))
Далее очехление, миссионерка, ЗКП, опять миссионерка и приплыл уже я.
Помывка, возвращение в комнату, и намек Вики, что пора одеваться и честь знать))) Но так как время прошло с захода в квартиру 50 минут, да и было уже часа три ночи, то оделся, пообещал прям всенепременно заглядывать и откланялся.

Итог

Вика реальна, посетить можно и даже не один раз, но... я видимо больше не пойду. Гламура, того что на фотках, я не встретил. А мне вот именно его и хотелось. Этакой вот пасхально фейки, блестящей как творение Фаберже...

За сим кланяюсь. Всем ВВКС. Будут вопросы - задавайте.

СУВЖ

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Енот - потаскун, leg153, HERcules, myaso
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
________________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Давно не брал я в руки шашек...  Матрос Ёж    09/09/2014 16:18:48 
. * * Давай адрес подправим - это 2-й Крестовский переулок 12  Мальком х-надцатый    20/09/2014 09:36:21 
. * * Re: Давно не брал я в руки шашек...  Бородатый    09/09/2014 16:25:43 
. * * (вздохнув) Но ведь хотелось... )))(-)  Матрос Ёж    10/09/2014 08:48:33 
. * * Re: Давно не брал я в руки шашек...  Karavajale    09/09/2014 16:40:46 
. * * Re: Давно не брал я в руки шашек...  Бородатый    09/09/2014 16:58:51 
. * * Re: Давно не брал я в руки шашек...  Karavajale    09/09/2014 17:19:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru