Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 313 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Юля-Рената, МБР нам надо
      14/01/2014 11:03:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлия, Рената

Телефоны: +7 (929) 592-2240, +7 (985) 896-4608

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160766

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154025

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Улица: Шереметьевская. Метро: Марьина роща, Алексеевская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

По фее уже после посещения нашел 2 отчета, причем в сомниловке, постараюсь описать свой опыт максимально объективно Слащавые отчеты На момент посещения стоимость часа была 4т.р., МБР с проглотом включен. Креплю две анкеты, одна по которой ходил (подорожало до 5т.), и вторую которую нашел только сейчас, там дороже.

Дело было в очередной выходной, в очередной раз было тяжело найти готовую принять меня фею, обзванивал отобранный список фей и узнавал кто работает, позвонив ей и получив подтверждение что может принять, сказал что перезвоню, но меня крепко взяли в оборот: "Почему перезвоните? У Вас другие варианты или не собираетесь приезжать? Зачем тогда звоните?" Напор воспринял нормально и подумал что раз такой напор то надо ехать пороть Забегая вперед, когда приехал к ней, сказала что в отзывах по моему номеру другие феи написали что договариваюсь и не приезжаю Такого никогда не было, если не собираюсь точно ехать то говорю что если соберусь, то позвоню. В общем, кому важно, номер Ваш пробьют.

Был на машине, с парковкой проблем нет. Сначала называет соседний дом. От метро идти по прямой, ближайшее марьина роща, идти минут 10 точно, для ленивых ходит куча транспорта, можно 2 остановки проехать. Немного подождал у подъезда т.к. еще готовилась (когда я первый раз позвонил, по ее словам только вышла из душа). Впустила, поднялся, попал в квартиру, встретила на каблуках, чулках (попросил одеть заранее) красных в сетку (прикрепил фото, именно так и встречала, только без парика), белье и накидке. Квартира с хорошим ремонтом, однушка, обстановка приятная. Проводила на кухню где попили чай и немного поболтали, далее я в душ, она осталась немного докраситься.

Данные феи в анкете вроде честные, только годков побольше точно, а вес не взвешивал, тут уж на ее совести. Фото в анкете в целом отражают ее нормально, но вот с лицом небольшие проблемы, кожа не гладкая, есть последствия от прыщей, как будто, но в моем случае макияж присутствовал и все было не совсем плохо, но все равно заметно. В процессе трепа выяснилось что спортом (фитнес) занимается постоянно, тело в целом подтянутое с одной стороны, но живот критичный присутствует, хоть и плотный (в плане не болтается), живот надо убирать. Кто то писал про целлюлит, я как то не обратил внимание, но и не присматривался...

Хотелось МБР у инди и за прайс в 4т.р. это был отличный вариант на тот момент, так что придя из душа я плюхнулся на большую двухспальную кровать (комната перегорожена шкафом) и мне начали минетить, стала боком, мог ее ласкать (мне показалось что была не против бы куни, но я феям не любитель делать, просто ласкал и мял грудь) Что ж, МБР очень неплох реально, мне понравилось, любит это дело, старается периодически глубоко заглотить (почти полностью), смотрит в глаза иногда, окрестности обрабатываются (предлагался анилингус, я что то с дуру отказался), делает как хочешь и не устает, далее сам решил перейти к КС: наездница, здесь двигается нормально, но живот... перешли в ЗКП, стала боком на кровати напротив небольшого зеркала, подход правильный Вид в целом нормальный, ШГ не сомневаюсь что рабочий, подолбил, обхват у нее не очень плотный там, сначала ноги раздвинутые были, потом сдвинули, в процессе мял грудь, 2 очень упругих шарика, в итоге решил закончить минетом, скинул резинку и улегся кайфовать, ей пришлось еще попотеть чтобы я кончил, минет то был неплох, а вот оргазм то накатывал, то откатывал...но она довела до конца, с удовольствием кончил ей в рот, все съела. Никуда не побежала, осталась лежать у меня в ногах и мы лежали болтали. В разговоре упомянула что я спрашивал по телефону про анал (и правда), но я не отреагировал, доплачивать в тот раз не хотелось, так что анал, наверное, нравится и без проблем...

Я сходил потом в душ и попросил массаж, сделала неплохо, мяла долго пока сам не прекратил, начал собираться уже. По времени был час, сама не выгоняла и ничего не говорила, но и на второй заход не звала, хотя если считать время с выхода из душа, на второй заход еще время было.

В целом визитом я остался доволен, побывал у инди с хорошим отношением, получил приятный МБР с проглотом, но чисто визуально все средненько. Не буду рекомендовать т.к. за 5т.р. даже с МБР есть варианты интереснее в ТТХ и качестве, может быть интересна любителям анала, т.к. обещается анал без ограничений, но я не тестил...ну и какие то попперсы и раздел садо-мадо присутствует, тут уж не любителя. Оценки на сити поставил хорошие под общим неплохим впечатлением о встрече, сейчас более трезво выставил, с учетом отзывов других донов которые были мне полезны.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Енот - потаскун, yudo, Sam Котяра, leg153, rom12, Der Kerl, hohol, Jodo, Tarakaner, small giant, lawyer123
11 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Юля-Рената, МБР нам надо  Мохнатый    14/01/2014 11:03:23 
. * * новый телефон, анкета  Мохнатый    04/09/2015 16:00:31 
. * * Re: Юля-Рената, МБР нам надо  DonDimon    03/05/2015 02:09:51 
. * * еще один телефон  Мохнатый    26/05/2014 14:28:37 
. * * Re: еще один телефон  k-potrebitel    29/11/2014 01:55:07 
. * * новая анкета и телефон  Мохнатый    23/01/2014 13:40:48 
. * * Re: Юля-Рената, МБР нам надо  Der Kerl    15/01/2014 14:05:44 
. * * Re: Юля-Рената, МБР нам надо  Stason    15/01/2014 14:33:47 
. * * Исправь ссылку на "Слащавые отчеты"  gely    14/01/2014 17:28:08 
. * * Re: Исправь ссылку на "Слащавые отчеты"  Мохнатый    15/01/2014 08:23:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru