Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Суровый импотент

На форуме: 10 л 195 д
(с 15/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
БГ: "Я не могу отвести глаз от тебя. Не могу отвести глаз..."
      02/12/2013 00:03:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (916) 562-8243

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147006

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Метро: Университет.



Отчет:

Между двумя посещениями, меланхолично дрочил на воронёный советский осциллограф С1-8, с расфокусированной галиссандой Алины. Это так заёппывает энцифолограмму головного мозга... Даунбомжинг…

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1445513&an=0&page=6#1445513
- чуть сдержанно, строго и точно, как расписание электрических паровозов «из Калинина в Тверь».
У меня же, в силу трудного детства и БФ-2, лишь эмоциональное.

Да, собственно, какое, нах, эмоциональное - дверь не успела приоткры…, как я вцепился в Алинкину попу, как Герасим в Му-Му. С тем же мычанием. Букв и суффиксов не было.
Погоди, - говорит Алина,- втяни на секундочку манипуляторы, давай я пососу. Не-а, шепчу я, сосать не надо, иппатца не надо и то да сё не надо - трогать буду и пистец!

В памяти всплыло письмо В.Ульянова к И.Арманд: «..попа это объективная реальность, данная нам в субъективных ощущениях руками…»
У Алины …..! Оценить это словами нельзя. Языком можно! Гладкая, как авиационный полистирол.

Пьяный высер из астрала:
Студент. Ночь. «777» (кто помнит). Эрмитаж. Каморка пьяных в жоппу реставраторов. Призрак Пиотровского. Мой отчаянный поцелуй мраморной 1\3 Грации. Сигнализация. Сторожа, обкладывающие меня и всё куями. Гогочущие реставраторы. ОНИ ТОЖЕ!!!
Как, нах, тот далёкий поцелуй, по непонятному столкновению метафизических бактерий, спроецировался на Алинкиной попе???
Эта попка, пля, не смуглая и не белая. А вот как там Р17 какие то фильтры подбирает, а мы потом дрочим!
Конец высера.

Однако пипетка предохранена. Лаврентий Павлович, на татуировке под сердцем, скабрёзно протирает пенсне.
Одет руками. Мне грустно, как Януковичу.
А во второе посещение, эта бесстыдница, потренировавшись на… страпоне!!!!, сделала всё ртом. Сердце немолодого мужчины задрыгалось от благодарности. (В рот иппать этого Януковича)
Зажмуриваюсь и делаю «вилочку». Если вам важна Алинина реакция – то я задышал чаще

Прикольная однуха. Кухня через комнату. Ангелины (секси-брюнетки) не было. А жаль - тахта как авианосец. Не поток. Первые три фоты анкеты с ИС я даже не сканировал. К чему это «сделайте мне красиво»? На последнюю фоту – с достоинством дружно дрочим все (в 3d ещё прелестней). Предпоследняя фота – тоже безникуя ретуши и абсолютно информативна в разрезе истины.

Встретила в скромном халатике, скрывающем прикид. Там такая планировка хаз, что надо маскироваться.
Поцеловал симпатичную мордашку (ведь попа, это НЕ единственное лицо девушки). ШаГистам строго не сюда.

Шеварнадзе не читал, но минет профи. Стеснялся (вот вилочка, только-с…). Заставила. Для экзотики и галочки. Извращение улётное, с подвывертом, с какими то фуэте. Настолько чувственно и нежно, что я начал вычислять Эйлера в уме, для предотвращения преждевременного семяизвержения. И снова в штопор.

Наездница. Эйлер не помогает. Груди не колыхнутся, словно мраморные. Я губами трогал, такие… (полторашечки). Бёдра, прохладные и упругие, как напруженные пожарные гидранты. Не знаешь, за что хвататься пассатижами.
(Вниманию возростных Донов. Вас могут «любить» в наезднице От и До. Без: «…нах, я устала. Давай раком») В позе «зю» можно смотреться в громадное зеркало и наслаждаться окуительной эстетикой Алинкиного всего.

Парадокс, но секс (из-за этой, мать её, очаровательной попы (неологизм?)) запомнился своей ненужностью и, даже, неуместностью. И не нужностью моих комментариев, от которых мы, забывая о виртуальном оргазме, начинали совместно хрюкать, поепафф сексуальные саундтреки.
Кому про IQ, то засуньте нетрадиционалам в джопу этот IQ. И им приятно, и нам пох.
По окончанию - кардиология в осадке.
Когда, в прикольных тапочках, за руку провожала из предквартирного предбанника – я вручил ей октябрятскую звёздочку. Первой из многих. Осталось две (это вам не кули–брюли раздавать!)

P.S. ….ночью, начальнику ДЕЗа, Розе Ибрагимовне, снихуя ёпнуло в голову - что Му-Му не утонуло. Что её спасли советские водолазы.
Роза Ибрагимовна растроганно подумала – да ни хуя не зря она пустила переночевать в подвал вонючего бомжа с осциллографом С1-8 под мышкой. Блядь, только б он подъезд не обоссал.

(Уважаемым модераторы: Девушка, без каких бы то ни было претензий к коллеге myaso, в частности, и к КЛС, в целом, очень просила удалить из отчёта http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1445513&an=0&page=6#1445513
название улицы. У неё веские причины, и если это возможно… )

Г.С. С.И.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, -Сережа-, myaso
3 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Любимец Женщин, nosfer, leg153, lawyer123, Ебливый москаль, Jodo
6 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Суровый импотент (02/12/2013 01:05:54)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* БГ: "Я не могу отвести глаз от тебя. Не могу отвести глаз..."  Суровый импотент    02/12/2013 00:03:31 
. * * Re: БГ: "Я не могу отвести глаз от тебя. Не могу отвести глаз..."  Бородатый    02/12/2013 03:59:02 
. * * Re: БГ: "Я не могу отвести глаз от тебя. Не могу отвести глаз..."  Суровый импотент    02/12/2013 07:15:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru