Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
SysCoder

На форуме: 13 л 175 д
(с 03/11/2010)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Знакомой тропинкой...
      12/02/2011 03:32:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефоны: +7 (929) 582-5162, +7 (916) 832-0874

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=109871

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 45 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Метро: Савеловская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Прежде всего хочу обратить внимание на некоторую путанницу с анкетами этой феи. Наиболее актуальной из них (по заявлению Ники) является эта: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=109871 Ну в силу технических проблем (не буду вдаваться в детали), эта анкета имеет ряд неточностей, наиболее яркой из коих является цена. Но цена не изменилась и по-прежнему равняется 1.5 круб/ч.

Далее телефон, по которому я связывался с ней, взять из более старой анкеты: (929) 582-5162 - это телефон диспетчера.

Собственно, вот поток моих мыслей и ощущений по прочтению пса^W^W посещению Ники.

------------------------------------------------

-= Пролог =-

Добрый день, многоуважаемая публика! Решил попробовать себя на литературном поприще и привести отрывок из своего жизнеописания, ограничившись, преимуществено, вечером сегодняшнего дня.

-= В глубоких раздумьях =-

Итак, день выдался чрезвычайно тяжелый и обещал так и остаться безрезультатным, но дабы он не стал совершенно потерянным для жизни, решил затеять известное дело, каковое с высокой долей вероятности удается довести до конца.

Сперва намеревался посетить иную хранительницу мужского психологического здоровья, пребывающую уже заметное время в моем списке "одобренных для посещения" (список на самом деле довольно короткий). А посещать повторно уже провереных женщин не было намерения до исчерпания оговоренного списка. Но так случилось, что первоначально намеченная цель от меня постоянно ускользала (о чем, к ее чести, она прямо говорила при моих переодических звонках).

Тут нависла угроза, что день будет полностью испорчен нереализованными задачами, в итоге родилось единственно правильное решение: "вот какого черта ты ищешь приключений на свою программерскую задни^W голову, не пора ли навестить знакомых, у коих тебе и в прошлый раз было хорошо?!" Лишь мысль это блеснула в голове, как телефон уже был в руке, а палец листал адресную книгу в поисках знакомого контакта...

Ну что же, я у сей барышни остановился не первый раз, а побывал у нее еще до появления ее анкеты на ситях и русдосуге. А впервые я оказался в тех краях по душу и вовсе другой девчины, по имени Инга где и обнаружил ее соседку по квартире, о коей и повествуется в сим опусе.

-= Путь к удовольствиям =-

Но оставим дела минувших дней, и вернемся к сути. На телефон сразу же ответил знакомый голос девушки-диспетчера, у коей я испросил, свободна ли через полчаса вожделенная Ника, и есть ли у нее в запасе еще два часа времени, на что получил положительный ответ и отправился в путь.

Далее, по прибытии в мекку IT-шников, созвонился снова, дабы узнать к какому же дому мне идти. Не то, чтобы я не знал... до бессонная предыдущая ночь, усугубленная моим редкостным топологическим критинизмом могли привести к провалу поставленной задачи, не смотря на наличие в руках навигатора.

Последний звонок, прошедший без проблем, равно как и все предыдущие, позволил мне наконец войти в дом.

-= Здраствуй, старадавня знакомая! =-

Пробыв недолго в тесном коридоре в квартире довольно старой постройки, одев предложенные тапки, прошел в знакомую комнату, залитую легким полумраком. Комната хоть и лишена излишества и роскоши, но довольна уютна, в ней не ощущаешь, будто находишься в цехе по конвейерной штамповке известного продукта. Чего, увы, не скажешь о "комнате" соседней...

Выпив зеленного чая (а именного его я попросил в ответ на соответствующее предложении со стороны Ники) и выкурив сигарету, отправился, с полотенцем в руках, приводить себя в порядок. Да... к моему сожалению, ванная комната не способствует поднятию настроения, хотя все необходимые ей атрибуты в ней наличествовали. Но пробыл, я там недолго, поскольку конечная цель моего прихода - отнюдь не принять душ.

-= И наконец... (понимайте, как хотите :-D) =-

После некоторого ненапрягающего разговора, после обсуждения происшедших событий событий перешли непосредственно к процессу. Сразу оговорюсь, оценку минету давать не буду, поскольку к нему совершенно равнодушен: он был достаточно старательный, и продолжительный - но особой разницы я не наблюдаю от женщины к женщине; а анальный секс не практикую в принципе.

Но что меня больше всего удивило - это полное отсутствие ощущения, будто находишься у путаны: я пребывал словно у себя дома, с хорошо знакомой, но, в то же время, весьма развратной любовницей, знающей толк в "этом деле". Она сама довольна активна в сексе, и без лени старается доставить партнеру удовольствие, но при этом не мешает проявлять инициативу.

Не было механического выполнения с ее стороны этакой стандартной программы по удовлетворению клиента, напротив, это была игра, дальнейший ход которой хоть и имеет предначертанное завершение, но не имеет четкого сценария. Барышня любит поцелую и знает в них толк. Ей, я полагаю, приятен процесс, о чем могу судить по реакции ее тела, в ее собственном энтузиазме.

В результате я остался доволен: несмотря на то, что без сна я уже почти двое суток, у меня откуда-то еще беруться силы сидеть перед монитороми писать эти строки без тени сонливости в глазах...

------------------------------------------------

Так... видимо мой приступ графоманства пара заканчивать, я и так всех уже утомил своим долгим повествованием, а потому выпишу некоторое резюме из все этого многословия.
- "Все как положено": тапки, чистое полотенце, свежезастеленная простынь, чай.
- Приятная, простая в общении фея, не напрягает своими проблемами, но и поговорить в перерывах с ней можно.
- Качественный секс, без свойственной для платных услуг механичности.
- Полностью озвученный аналоговый процесс.
- Низкая цена.

Оценки ставить не решаюсь... Если я поставлю, что все было отлично (за исключением душевой комнаты), мне поверят? А руководствоваться я могу только своими субъективными ощущениями. С другой стороны, я не имею столь обширного опыта общения с феями, дабы сделать объективные оценки. Поэтому, графу оценок оставил пустой. Одно лишь могу сказать, что барышня действительно хороша в постеле, а вкупе с крайне привлекательным ценником - это довольно редкий случай (что даже я успел заметить).




Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Боевой Гном
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Кевара, отшельник, Алеша
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил SysCoder (13/02/2011 23:39:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Знакомой тропинкой...  SysCoder    12/02/2011 03:32:30 
. * * за 1500 р одна палка  root13    16/02/2011 22:53:56 
. * * Re: Мои впечатления (+)  топикстартер    14/02/2011 21:11:59 
. * * Re: А что ж Вы...  selisteur    12/02/2011 19:06:53 
. * * Re: А что ж Вы...  SysCoder    13/02/2011 08:57:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru