Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 9 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Сложный вариант
      #2968889 - 02/03/2021 23:40:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефон: +7 (966) 126-9765

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=399882

https://www.intimcity.nl/search_ext.php?phones=+7 (966) 126-97-65 &x=21&y=7

ТТХ: 29 лет, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Тверская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Был у неё, когда базировалась у Киевского вокзала на набережной. Дом там популярный есть, номер 4 вроде, не впервые там оказывался))) Оказался в тех краях, по количеству анкет там просто выбор как на стамбульском рынке, а дозвониться не просто.
Смотрел с телефона, детели не видно. Вроде высокая и на лицо неплоха, титьки и жопка есть. Цена разумная. С АС часто динамят, поэтому и не рвался.
Навела нормально, правда, когда скидывала код от железной решётки у меня высветился давно стёртый телефон одной матрёшки - Марина (сейчас, раньше Даша, отчёт был коллеги на этой неделе). Забавно получилось.
Квартира никакая, всё стрёмно, не прибрано. Но сейчас другой адрес.
Встретила вся напряжёная. С фото соответствие полное, видно по фото жопец нормальненький такой, выразительный. Грудь полноценная 2,5-3, форма классная. Ноги стройные. Рост честные 178 см. Волосы не как у Дивы. Что портит - большой шрам на груди, она его прикрывает бусиками. Мне пофик, мне её на пляжи Ниццы водить и в Ялту.
Деньги вперёд! По телефону уточняла про задницу, попросил подготовить.
Душ, помывка.
Вернулся. Сидит полуодетая на разложенном диванчике.
- Не целуюсь. Ты давно проверялся? - Спросил, как я скинул полотенце (кстати, чистое).
Сначала подумал, она про ковид. А она про ЗППП, даже растерялся. В общем, не ловкая ситуация. Даже напрягся. Может, прыщ на залупе. Спросил, что смутило.
- Я у всех спрашиваю, в нашем деле это очень важно!
Кто б спорил, но со взаимопониманием не просто.
Потом поставил на ноги, лапаю жопец. Фигура по форме не гитара с контробасом, а какой-то восточный струнный инструмент, когда нижняя часть широкая, а верхняя сильно вытянута. Она рукой за писюн и наяривает. Привстал. Положила на диван-кровать, МБР. Не впечатлил совсем. Как-то без компрессии.
В анкете много всего указано, но я без дяди, жопу не лизал, по щукам не хлестал. През предложила самому надеть. Предложил сверху, залезла. Как-то полубоком двигалась, предложил в глаза посмотреть. Отказала: "У меня секс чисто механика, не проси большего". Не стал просить, подвигалась-подвигалась. Довольно технично, но скучно. Встал, её перевернул. ЗКП. Тут лучше. Внутри нормально. Палец в зад, реакция не отрицательная. спросил, можно ли. Без возражений.
Вставил. Зашло как домой. Не люблю, когда слишком просторно, но и в мышиный глаз толкать тоже не радует. Тут полноценный, разработанный анал. Перевернул на спину, подушку под крестец и снова в анал. Раз уж она такая механическая и послушная буду драть. Минут 10 на разную глубину, разным темпом. Она не стонала, не охала, пощады не просила.
- Не больно?
- Не, я - девочка взрослая, потерплю.
Ещё несколько минуток и финал.
Время было достаточно. А с механичекой куклой не хотелось. Делала полумассаж-полупоглаживание. В принципе, приятно. Разговорил её на разные темы. Оживилась, осуждая поддерживающих Навального дебоширов, оттогрелась немного.
Второго раза не было. Венулся бы ещё. В прнципе, почему бы бюджетный жепец не подрать?

Оценки: секс: 3+, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 3-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, ЮристЪ
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил отшельник (02/03/2021 23:41:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Сложный вариант [Re: отшельник]
      #2968934 - 03/03/2021 15:12:17

Был у этой феи прошлым летом, когда только анкеты появились. Принимала в районе м. Динамо, в однушке-студии. Прайс был 5к за классику, остальное допы (сейчас опять с допами, жаль не успел к ней, когда прайс был 6к, всё включено).
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=427446
Мой отчёт есть на ИС. Единственное, не стал писать про шрам, да он и не портил моего впечатления от её роскошного тела.
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=399882
С автором отчёта в принципе согласен. Фея с очень деловым подходом к клиенту, но в сексе опытная. Я сам с деловым подходом и феи мне такие нравятся (без лишних разговоров), поэтому в этом плане мы с ней поймали общую волну. К ней надо приходить и просто жёстко и долго трахать, тогда она раскрывается и даже может кончить. Сказала, что анал очень любит, хотела, чтобы я трахнул её в ШГ, желание у меня было, но доплачивать 3к, тогда не входило в мои планы, да и лишних денег я с собой не беру к феям. Рассказала, что раньше работала стриптизершей в известном клубе и там клиенты за секс платили гораздо больше. Пластика тела у неё хорошая, ногу может задирать как угодно..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 199 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Сложный вариант [Re: Крымчанин]
      #2968937 - 03/03/2021 15:46:35

Цитата:

Был у этой феи прошлым летом, когда только анкеты появились. Принимала в районе м. Динамо, в однушке-студии. Прайс был 5к за классику, остальное допы (сейчас опять с допами, жаль не успел к ней, когда прайс был 6к, всё включено).
Ну если уверены, что это точно она, почему не добавить в отчет новые данные по анкете и местоположению феи? Обратил внимание на ее анкету недавно. Но судя по формату анкеты, трудится у Жулебинкого диспа, где обломы не исключены...


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5230
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Сложный вариант [Re: Хрюндель_01]
      #2968948 - 03/03/2021 18:36:24




Но судя по формату анкеты, трудится у Жулебинкого диспа, где обломы не исключены...




На счёт Жулебинского салона, с Вами согласен! Я уже не обращаю внимания на их анкеты))
Анкета точно её.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 199 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Сложный вариант [Re: Крымчанин]
      #2968959 - 03/03/2021 20:12:01

Цитата:




Но судя по формату анкеты, трудится у Жулебинкого диспа, где обломы не исключены...




На счёт Жулебинского салона, с Вами согласен! Я уже не обращаю внимания на их анкеты))
Анкета точно её.



Эх, придётся идти в разведку, видимо...
Уж больно фактура в моем вкусе...


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 9 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Сложный вариант [Re: Крымчанин]
      #2968991 - 04/03/2021 00:40:51

реально сходил бы, но в жулебино не поеду. Да и ценообразование теперь разводное. В последние пару недель многие ценник подняли, кто-то переехал в попихуевку.
Всё по правилам маркетинга, поднимают цену и экономят на локации при снижении спроса.








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru