Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nikotinus

На форуме: 14 л 36 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Старательная, бюджетная Яна с Алексеевской
      #1069462 - 02/07/2010 15:35:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (985) 334-3261

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99875&style=1

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Новоалексеевская. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Доброго времени суток писателям и читателям сего незаменимого в жизни КЛСника ресурса!

Пишу свой первый отчет, так что просьба не стрелять в пианиста, он играет как может...

Прочитав отчет бессмертного о Яне, и столкнувшись с необходимостью поездки в тот район, решил навестить сей бюджетный брульянт с МАНДельными ТТХ за 1500
Звоню по номеру, отвечает сонный женский голос, мол Яна есть, готова принять. Сразу сообщаю по телефону о том что датчик топлива на баллонах показывает full, и мне будет необходимо 3 подхода к Яне, а не 2 как обычно бывает на что получаю утвердительный ответ. Тут меня конечно начали одолевать смутные сомнения, т.к. слишком уж всё шоколадно намечалось: Молодая тёлка с МАНДельными ТТХ за тыщупицот с возможностью трёх подходов за час - удивительно. Но ехать то всеравно в те края, решено было заехать, но при наличии хотя бы малейшего нае**тельства, разворачиваться и уходить. Подхожу к подъезду, звоню снова на номер, и мгновенно получаю код доступа. Поднявшись на указанный этаж, подождав 2 минуты, дверь открывает, кто бы вы думали? сама Яна , лицом как две капли воды похожая на жену моего знакомого! ))))

Что можно сказать о ней. Улыбчивая, высокая (на каблуках), стройная девушка, с сисьманом второго размера и рыжеватыми волосами. Яна провожает меня в комнату, и у меня начинает звонить телефон. Снимаю трубку, Яна выходит из комнаты, плотно закрыв за собой дверь (+), а я отвечаю на звонок. Звонок рабочий, так что на телефоне я подвис минут на 10 (Яны в комнате всё это время не было). Возвращается, услышав что я закончил, сижу на диване, курю сигарету, она садиться рядом, закуривает.
Начинаю выяснять принципиальные для себя моменты:
Я: время уже пошло? или после душа отсчет стартует?
Она: Нет, еще пока не пошло, но скоро пойдет, так что пора бы тебе в душ (+)
Я: А вода горячая есть?
Она: Нету, но я уже привыкла (-)
Я: я договорился с диспетчером, что еду на 3 захода, тебя предупредили?
Она: Нет, но я не против, если ты успеешь за час (+)

Решено оставаться. Выдаёт мне полотенце (чистое, сухое) иду в душ (гель и мыло есть, КЖ нет). Освежившись под холодной водичкой, возвращаюсь в комнату. Яна уже ждёт в кружевном белье черного цвета. Вся такая стройная и грациозная.

Процесс: Прелюдия довольно своеобразная. ШАЛАВливо так проходится языком по соскам, груди, животу, околоенговому пространству, ногам от чего енг моментально приходит в боевое состояние. Спрашиваю про МБР, на что получаю отказ (-). Далее очехление ртом, и довольно однообразный, но с хорошей амплитудой минет. Сосёт Яна как пылесос, не уставая, решил отстреляться. Встаю рядом с кроватью, Яна раком на кровати мне отсасывает, приспускаю ей трусики (которые попросил не снимать сразу ) запускаю палец ей в пелотку, и так вот прям с пальцем в пи*де и отстреливаюсь. ))))) Далее был перекур, прелюдия, точно как перед первым заходом, и КС в наезднице, миссии, и ЗКП. В ЗКП Яна очень активно подмахивала, и включила тихую, как мне показалось аналоговую, озвучку. Трахаю ее в ЗКП, начинаю приплывать, и не задумываясь отстреливаюсь во второй раз (в запасе ведь есть еще один заход ))))) Смотрю на время, прошло всего 25 минут с момента засечки. Лежим с ней обнимаемся, ласкаемся, болтаем. Должен признать в общении девушка очень легкая и позитивная. На третьем заходе уклоняюсь от прелюдии, и оставшиеся пол-часа трахаю Яну во всех мыслимых и немыслимых позициях. Девушка она довольно гибкая и покладистая. Все предложенные мной позы были приняты к исполнению, и исполнены с самоотдачей, тихой приятной озвучкой, и активным участием самой Яны в процессе. Отстрелялся в третий раз в позиции - Яна лежит на боку, одна нога вытянута, вторая перпендикулярно вверх, а я сверху (эдакая полумиссионерка). Вспотел я после третьего захода очень обильно, вот тут-то холодный душ и пришелся как нельзя кстати.

Моюсь, выхожу, Яна так же бегает голенькая и трещит уже с кем то по телефону. Прошу показать подругу, но, как выяснилось, пока мы были заняты, к ней пришел еще один Дон, но остался с подругой, т.к. Яна уже была занята мной. Возможно это был уважаемый kroman (видел я чьи-то белые перфорированные туфли в прихожей), который в свою очередь опередил меня с отчетом ))) Еще выяснилось, что на цель наводит не диспетчер, а разговаривал я с Яниной подружкой Сашей

Итог:
1) Индюшатник на 2 тушки, близко расположенный к метро.
2) МАНДельными ТТХ, там, как говорится, только пахнет. Грудь мягкая слегка подвисшая, сама тоже вся немного мягковата на ощупь. Однако девушка очень стройна, миловидна и исполнительна.
3) Процесс аналоговый, с самоотдачей, без капризов и найопок. Думаю, что в данной ценовой категории быть лучше и не может.
4) Квартира довольно таки убитая, горячая вода отсутствует.
5) Второй раз специально не поеду, но оказавшись в тех краях по нужде, возможно, забегу еще разок.

Рекомендовать к обязательному посещению не стану, но денег потраченных жалко не было, хотя и неописуемого восторга тоже не ощутил.

От классики не отклонялся. За первый отчет просьба не ругать и не бить палками
С уважением!

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

perl, Боевой Гном, Титаренко-09
3 (30%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, diiks, Jodo, Алеша, отшельник, Бородатый, MrFax
7 (70%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Nikotinus (02/07/2010 15:37:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 19 л 361 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Постоянные избитые вопросы... [Re: Nikotinus]
      #1069474 - 02/07/2010 16:05:47

...целуется,кунится?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 36 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: Постоянные избитые вопросы... [Re: perl]
      #1069476 - 02/07/2010 16:06:58

Не целуюсь и не кунюсь с феями, так что извините, не могу ответить на ваш вопрос.
Однако думаю, что куню примет, раз пальцы принимает, а вот на счет поцелуев - хз.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VOIN 75

На форуме: 15 л 26 д
(с 03/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Старательная, бюджетная Яна с Алексеевской [Re: Nikotinus]
      #1069485 - 02/07/2010 16:46:48

Со всем согласен, только не совсем индюшатник.
Как минимум еще вот эти http://www.intimcity.ru/persons.php?id=100017,
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=98155 еще есть, и еще одна была. Так что салон там обычный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 36 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: Старательная, бюджетная Яна с Алексеевской [Re: VOIN 75]
      #1069486 - 02/07/2010 16:53:42

Возможно. Не берусь говорить о том, чего не видел.
В любом случае обстановка нормальная. Никто не бегает, не топочет, не орёт. Мирная такая обстановочка )))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 1 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
да, тусняк там на кухне серьезный (+) [Re: VOIN 75]
      #1069752 - 03/07/2010 21:33:06

касательно второй сцылы - эта Полина в свое время крутилась на милашенкова http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1055061&page=










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru