FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Бардак в борделе. Новое о старом. Фото в наличии.
      #729353 - 29/04/2008 18:21:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Скарлетт

Телефон: +7 (926) 047-0193

http://dolls.nu/1209473169#f

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 47 кг, волосы: каштановые.

Цена: 4500 руб за 1 час, 7500 руб за 2 часа, 17000 руб за ночь.

Метро: Калужская, Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

В пред. отчете я уже писал об этом салоне. И не стал бы к нему возвращаться, если там в комментариях прозвучали какие-то сомнения в правдивости моего изложения. Поэтому я дождался, пока там что-то поменяется и решил принципиально повторить свой поход.
На dosug.nu указаны три новых девушки. Сначала присмотрел Жасмин, но там явно нерусская, а я предпочитаю славянок. Так что наш выбор - Скарлетт. Типично славянское имя ;-). А главное - грудь заявлена 4-й размер. Звоним, все тоже самое. В прошлый раз я не мог найти подъезд в этом доме. Но старушка помогла, подсказала, в каком подъезде бордель ;-). В этот раз сказали, что найдете без проблем.
Дело к вечеру, собрался ехать. Тут звонит друг, зовет в ночной клуб. Я типа вот намылился в бордель. Он - что в клубу пикап дешевле и интересней. Не уговорил. Наоборот, я его уговорил. Мишка, мой приятель, принципиально девкам не платит, так что платная любовь его заинтересовала. Мол, есть там что-то для меня. Звоню в бордель снова. Говорят, есть еще пара девушек, реклама на них еще не вышла. Но хороши просто не по годам, то есть не пожалеете. Ладно, не мне ее трахать в конце концов. Не понравится Мишке - уйдет. Договорились встречится с ним в районе Новых Черемушек.
Подъезжаю, Мишка на месте. В внутреннем дворе места нет совсем, припарковались снаружи. Звоню в домофон, подымаюсь на этаж. Бля!!! В самом деле, не найти вход невозможно! Открывает сама Скарлетт - узнать можно сразу. Фигура та же, грудь та же (только не уверен, что будет стоять, как на фото, когда разденется), лицо тоже, но не такое чистое, как на фото. На вид - чуть больше 20-ти.
Прошли в зал. Смоталась на кухню, предлагает чай, кофе. Мишка придирчиво заценил бар, потянулся к виски. Выпивка оказалась платная ;(
Я отхлебнул чаю, минута еще не прошла после входа. Что кота тянуть за резину? Скарлетт пошла показывать, где ванная, как будто я не знаю. Но не возражал. Легонько подтолкнул ее в ванную и сам зашел следом. Она сначала чуть запротестовала, но я просто спинку помылить попросил ;-). Закрыл в раковине дырку, слил туда три шампуня и четыре геля, взболтал. Удовлетворившись видом и цветом смеси, затащил девку в ванную, включил душ. Скарлетт разделась и тут меня ждало второе разочарование (после лица): грудь в самом деле была 4-го размера, но она не стояла . Впрочем, как может стоять грудь такого размера, если она своя? Все же на фото она выглядит симпатичней... Зачерпнул смесь горстью и запросил легкий массаж. Скарлетт оказалась адекватной и понятливой девушкой. В общем, неплохо развлеклись. Выхожу минут через 15, Мишка что-то там трет с другой девушкой. (Описывать ее не буду, все равно непонятно, будет ли на нее реклама). Оказалась - бля! - требует скидки. Девушка стоит на своем. Скарлетт намекнула, что время уже пошло, как мы с ней в ванной уединились, так что надо спешить. Отправился в красную комнату.
Красные!) Правда, в шкафу я нашел розовое покрывало, которое тут же и постелил. Для прикола. Скарлетт сняла полотенце, притушила свет и действо началось. Минет был отвегнут сразу (ну не люблю я его), начал активные действия по возбуждению. Обоюдному. Выглядела достойно. Впрочем, у меня и так стоял, а девушке для приличного намокания хватило минут 10. Ноги раздвинул и занял классическую миссионерскую позу. (это в которой миссионеры плодили мулатов в Африке . Если бы не посторонние крики снаружи, кончил бы за пару минут. А так потребовалось минут 10. Кончил и решил выяснить, что там за возня снаружи.
Так. Мишка набрался уже неплохо (потом оказалось, что он принял уже перед выездом) и бурно изъяснялся со второй девушкой (Маша ее вроде звали). Я, как был голышом, плюхнулся на диван между ними и попытался выяснить суть спора. Оказалось, прошло уже полчаса, а Мишка никого не выбрал (ага, кого выбирать-то, если тут Маша одна? - но ведь ехал на нее? - так ведь не видел же). Маша настаивала, чтобы он покинул заведение, или заплатил и начал трах. Разумно. Мишка же почему-то решил, что он в клубе и должен непременно дождаться меня. У меня было два варианта: или уйти, потеряв полчаса (а хотелось еще раз поиметь Скарлетт), или заплатить за Мишку. Потому что платить "такие бабки", как он выражался, он отказывался. Я спросил, нравится ли Маша Мишке. Тот ответил трудно переводимым выражением, коротко обозначающим "на пару палок". Я плюнул и заплатил за него. Мишка отправился в ванную, Маша сказала, что помылась только что и пошла в розовую комнату.
Скарлетт крутилась тут же, я потянул ее за полотенце, оно упало, короче загнул ее тут же, на диване ;-). Мишка отправился в комнату к Маше, на нас не обратил внимание. Диванчик удобный - если будете сидеть, помните, что Ворчун тут трахал местных девиц ;-). Деффка встала в коленно-локтевую позицию, мне как раз было удобно в нее забраться, стоя на полу. Вид сзади-снизу - обалденный. Три движения - кончил. Вынул - презерватив оказался обычный, белый. Когда успела надеть? Допили взятую из бара бутылку виски. Там оставалось после Мишки меньше половины - все равно уплочено. Расслабуха, дефка еще ласкает в разных местах, так бы и уснул тут же ;-). Ан нет - время. Не люблю, когда мне о нем напоминают, стараюсь сам сечь. А тут уже минут 20 прошло сверх часа у меня и скоро конец у Мишки, так что надо определяться - продолжать оргию или линять. Денег было на донышке, так что сказал Скарлетт, что сворачиваемся.
Пошел в комнату к Мишке. Ё! Еще один минус этому борделю - комната не закрывается! Картина такая: Мишка на животе, рядом - Маша. Мишка правой рукой забрался куда-то ей в промежность. И тишина. То есть нет движения. Подхожу ближе - опасения подтвердились - этот сукин сын спит! Маша объясняет, что он кончил, схватил ее за промежность, сунул палец в вагину поглубже и заснул! У него это называлось "застолбить участок". Бедная Маша не знала, что делать - время еще не вышло, будить было жалко. Отфиксировал Машу для истории. Пото от души шлепнул Мишку по голой заднице, он быстро перевернулся и ударил кулаком, хорошо мимо. Огляделся по сторонам, увидел меня.
Собирались мы весело. Одежда Мишки была живописно разбросана по всему борделю, Мишка беспрерывно матерился и грозился всех поубивать, если сейчас же не найдут бумажник, девушки уже были в истерике от нашего разгула. С трудом нашли бумажник под кроватью. Мишка все еще порывался забрать пару бутылок из бара с собой и обеих девок на всю ночь. А также собиралося то ли их удочерить, то ли устроить к себе на работу, то ли стать их сутером. В-общем, еле выбрались на лестницу. Думаю, девушки были безумно рады, что мы свалили. А я - что не было охраны (или она была, но не вмешивалась?) и не пришлось разнимать ее и Мишку. То, что он бы ввалил им по полной - не сомневаюсь, в пьяном виде не очень ловок, но абсолютно бесстрашен.
Итак, каковы итоги? Скарлетт - внешность на 4, трах на 4+, обстановка в квартире по-прежнему на 5+. Когда вытаскивал Мишку, сильно напрягся, теперь вспоминаем с удовльствием. Ему понравилось. Машу не помнит совсем, но впечатлений - масса ;-) Но, конечно, такое повторяется редко. Поэтому в плюс поставить могу, но только отчасти. Главное - девушка хороша, исполнительна, но не звезда. По мне, цену можно было бы сбросить до 3500р. за час.

Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5+, в целом: 4+

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Сообщение изменил Редактор отчетов (29/04/2008 19:10:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 29 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Молоцца [Re: Ворчун]
      #729360 - 29/04/2008 18:40:41

Цитата:

Оказалась - бля! - требует скидки.


вот это я понимаю - рыночные отношения
Цитата:

Маша объясняет, что он кончил, схватил ее за промежность, сунул палец в вагину поглубже и заснул! У него это называлось "застолбить участок".


а вот это уже валяюссс - "ай да Мишка, ай да сукин сын"

А надпись на двери что постоянно??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Молоцца [Re: Каспер]
      #729361 - 29/04/2008 18:43:24

Этот сукин сын, этот гандон, фактически трахнул Машу за мой счет - не хочет возвращать деньги. (Читаешь, гад? напоминаю о долге в 5500 рублей!) Вот это, я понимаю, рынок ;-)

Раньше надпись, говорят, на подъезде была. Поэтому все старушки (см. мой пред. очет) в курсе ;-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Положа руку на сердце [Re: Ворчун]
      #729368 - 29/04/2008 19:22:27

ИМХО 4500 за бордель в новых Черемушках это борзешь! Шармель в центре столицы дешевле получается










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Положа руку на сердце [Re: ХЕРМоржовый]
      #729407 - 29/04/2008 21:24:03

3000р было бы в самый раз ;-). Это мое предложение администрации этого борделя ;-)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Изменения [Re: Ворчун]
      #731502 - 04/05/2008 15:12:30 Прикреплённые файлы

Другу посоветовал туда заглянуть, тот звякнул, там типа полное обновление состава. По рекламе - все те же рожи. Мне туда уже лень стучаться, я уже по другим местам.








--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru