FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 152 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Сибирская звезда снова с нами
      #1295145 - 18/09/2012 14:02:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (968) 637-0680

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142932

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136795

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Метро: Профсоюзная, Академическая.



Отчет:

Ах уж эта Мила! Терзал ея ещё летом, терзал жестоко и мучительно , после чего новоиспечённая фейка благополучно распеклась и пропала, отъехав, вероятно, на родину, где ждёт и верит в её преданность лююбимый человек. Не знаю, как сейчас, но принимала в районе Кедрова (по другую сторону), где в своё время (в той же комнате с той же мебелью) шлифовала своё мастерство легендарная восточная звезда - АИША (если кто помнит маленькую и нежную козочку с копной кучерявых волос!). Тогда была по 4 тр. Денег своих стоила. Фотку аттачу из старой анкеты, поскольку именно на неё соблазнялся и именно по ней определял почти 100%-е сходство (за вычетом ретуши).

Не буду затягивать, буду краток.
Квартирка приличная, в дверь никто не ломится, час отрабатывается честно (+15 минут на душ и раздеться/одеться). Девушка Мила мила и приветлива, улыбчива, очень правильно и пропорционально сложена: бёдра/талия/плечи, шея, ноги, голова... Потрясающие попа и ноги! Невероятно хороши ступни! Абсолютно фитджобные ступни (если кто любитель): маленькие, тонкие, с красивым педикюром. Возраст в анкете занижен, но исключительно по причине, что выглядит не на свои 23, а на 20. Эдакая невинная малышка. Личико какое на фотке - такое и в жизни, немного "хомячок" , бровки редковаты и чуть подрисованы, сисюлька маленькая, но приятственная. Отдаётся без самозабвения, но и без лени. Выносливая. Долбил её почти час, не вынимая, вдавливая в матрац и размазывая по кровати (эх! приятно вспомнить! ) - и не просто оттерпела, а почти, по собственному признанию, дошла до пика (кончает, говорит, только с любимым человеком - так что если у кого получится довести её, тому братский пиратский респект ). Старается не целоваться, но со мной такие номера не проходят. Кунить не лез, ШГ интересовался - ШГ нет.

Был по 4тр. - остался доволен. За шестёрку не пойду принципиально. Однако, учитывая, что общефейский прайс как-то резво пошёл вверх, наверное, можно сказать, что "шесть" сейчас это адекватный ценник с учётом конъюнктуры рынка. Но не настаиваю. А в общем - достойная девочка, дерзайте.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, nosfer
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Бонс Билли Бонс (18/09/2012 14:05:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 288 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Сибирская звезда снова с нами [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1295166 - 18/09/2012 14:41:22

Долго не мог идентифицировать ее по новой анкете (мучительно вспоминал, где ее раньше видел), но, благодаря отчету, все встало на свои места (в переносном смысле).
Встречался 1 раз в середине лета. Мила - девушка оччччччччччччччень своеобразная, и "сценарий" встречи был нетривиален. Но, по крайней мере, есть, о чем вспомнить. Присоединяюсь к рекомендациям Билли Бонса!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Сибирская звезда снова с нами [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1295386 - 18/09/2012 22:26:50

Я так понимаю это тоже ее анкета
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116617










--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 288 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Нет [Re: MSL]
      #1295410 - 18/09/2012 22:50:24

Это точно не она - хотя обе и начинали работать в одном и том же заведении, но в разное время. Лично "проверял" обеих красавиц!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 152 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Новая анкета [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1307777 - 24/10/2012 01:29:37

Телефон: +7 (929) 963-7567

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=145016








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dasha4608131

На форуме: 11 л 272 д
(с 29/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: москва
Re: Сибирская звезда снова с нами [Re: MSL]
      #1308021 - 24/10/2012 19:14:32

MSL. Вы догадливы, что мы с Милой похожи, она моя двоюродная сестра и сходство имеется, НО ЭТО НЕ МОЯ АНКЕТА, а МИЛЫ.Она так же как и я работала в салоне на профсоюзной-совершенно верно, на прошлой неделе она ушла от них по множеству причин, как и многие другие девушки и в данный момент она работает самостоятельно на себя в той квартире где до сентября работала я, теперь там работает она, так как я сняла себе для работы квартиру в другом районе, ближе к месту моего проживания, а эта квартира тоже очень хорошая и жаль ее терять кв. Поэтому у вас есть возможность приехать к ней и проверить лично наше сходство. Скажу с полной ответсвенностью, что Мила действительно очень милая и добрая , ООООЧЕНЬ позитивная и веселая, она и меня всегда заряжает своей позитивной энергетикой, так же воспитанна, имеет высшее юридическое образование и в Барнауле работала после института по специализации... умна, мила и самое главное адекватна. Не удивлюсь если сутенеры с академической начнут писать ей всякие несуществующие гадости под анкетой и на вашем форуме, так как на сайте intimcity имели место попытки сутенеров нагадить и внесли ее в черный список сотрудников как и еще 4 девочек которые в тот же день убежали из их салона, но Администрация сайта очень быстро заметила факт ложного обвинения и всех удалили из этого списка... поэтому вы сами можете все посмотреть и испробовать на личной встрече

Сообщение изменил dasha4608131 (24/10/2012 20:54:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru