FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
varenik

На форуме: 19 л 274 д
(с 27/07/2004)

Тем: 22
Сообщений: 39

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 3
Трансы: 2
Анальные развлечения на Кутузовском.
      28/07/2004 09:44:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирма, Римма, Вера

Телефон: +7 (495) 518-7712

http://www.red-club.ru/girl.html?id=6110&pict=6

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=7398

ТТХ: 35 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 44 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Праздновали День рождения друга в одном милом ресторанчике. Все было цивильно, чисто мужская компания, которая разошлась в 23-00 по закрытию ресторана, что было весьма удивительно (т.к. была пятница). Я это подозревал, поэтому накануне выписал координаты фей, обитавших на пути от ресторана до дома.
Первый же звонок оказался удачным – середина Кутузовского пр-та, полное разнообразие услуг, 50 у.е. час. Разговор стандартный, № дома, что будем пить… Беру бутылку Мартини для нее, бутылку водки для себя.
Через 15 мин. созвон от подъезда, через 3 мин. спускается какая-то девица, проводит меня до квартиры и исчезает в подъезде. В квартире встречает ОНА. В кожаной юбке, в сапогах выше колена, красный лифчик, в руках хлыст. Выглядит прикольно. Рост всего 155. Лет в отличие от анкет 35, но выглядит очень свежо (трудно поверить, что сыну уже 17).
Квартира однокомнатная с хорошим ремонтом и огромной широкой кроватью. Вместе с ней обитает подружка, которая меня и встречала. Когда приходит клиент, подружка идет гулять.
Сели, выпили, поговорили. Умная, взрослая женщина, в разговоре никаких проявлений, характерных для практикующей госпожи. Говорит, просто нравится разнообразие, поэтому занимается всем, кроме АС. Выпивали и беседовали около часа. Когда алкоголь окончательно возбудил меня и взбодрил ее, перебрались на койку.
Поцеловались, пообнимались, Достала из-под подушки презерватив, надела ртом, хороший минет, с руками и без. Перевернулась в 69, подставила письку, минут 5 поохала, кончила от куни. Я, поскольку был выпивши, позволил себе продлить удовольствие и не кончать сразу. Тут она решила взять инициативу в свои руки – поставила меня раком и стала одной рукой, одев резиновую перчатку и смазав ее чем-то, ласкать мне очко, другой рукой поглаживать яйца и поддрачивать член. Постепенно ее палец вошел в мое анальное отверстие и стал приятно массировать простату. Еще большее наслаждение я получил, когда она засунула туда свой второй палец. Она это поняла и решила применить предназначенное для этого приспособление в виде фаллоса средних размеров на поясе. Одев на него презерватив, смазав его, она аккуратно ввела его мне в анал. Не скрою, все было сделано нежно и ласково, что доставило мне неописуемое удовольствие. Приятно принадлежать симпатичной, нежной, а главное, умной женщине. После 3-х минутных фрикций и продолжавшимися ласками члена я произвел бурное окончание.
Далее – сигарета, порция алкоголя. Для дальнейшего разнообразия принято решение разыскать прогуливающуюся подружку. Подружка сначала не отвечала на звонки, потом наконец подошла, но присоединиться к бурному процессу отказалась – видимо уже нашла ночное пристанище.
Второй заход был начат с минета, далее дядя куня с оргазмом мадам, классический секс в миссионерской позе с 3-мя оргазмами мадам и одним моим.
Сигарета, порция алкоголя, нежные поцелуи, пожелания заходить еще. Всего пробыл с учетом разговоров и распития напитков около 4-х часов, за кои отдал 100 американских президентов.
Через пару дней решил повторить посещение, но меня ждало разочарование – абонент временно не обслуживается. Что ж будем искать новых ощущений в других местах. Кстати, если кто из коллег что-нибудь может порекомендовать аналогичное и аналоговое, жду в личку.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, AliMansur, umir
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анальные развлечения на Кутузовском.  varenik    28/07/2004 09:44:05 
. * * Re: Анальные развлечения на Кутузовском.  vipsemeika    24/12/2005 23:35:44 
. * * Re: ОФФ.С анальными развлечениями,(+).  Simson    28/07/2004 14:03:28 
. * * Re: ОФФ.С анальными развлечениями,(+).  kuman    28/07/2004 14:10:18 
. * * Re: Анальные развлечения ????  Chupacabra    28/07/2004 10:27:37 
. * * Ахтунг!(+)  nasreddin    28/07/2004 10:18:52 
. * * Re: Жуть какая-то !!!!  ТРАХторист    28/07/2004 10:06:10 
. * * Re: Жуть какая-то !!!!  varenik    28/07/2004 10:35:26 
. * * Re: Жуть какая-то !!!!  Екерный_Бабай    28/07/2004 11:10:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru