Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lerochcka323

На форуме: 10 л 255 д
(с 12/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3
Реклама на сайтах
      #1435076 - 12/09/2013 15:55:15

У меня есть бесплатные анкеты на интимсити и на русдосуге. После последних событий с администрацией, начала задаваться вопросом, есть ли еще сайты (возможно платные) с реальной отдачей?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 258 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Реклама на сайтах [Re: lerochcka323]
      #1435082 - 12/09/2013 16:20:09

dosug.cz






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerochcka323

На форуме: 10 л 255 д
(с 12/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Реклама на сайтах [Re: KRISTINA1992]
      #1435087 - 12/09/2013 16:41:54

Слышала он дорогой, сколько там реклама стоит?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 87 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
от щас боссу копеечка капнет... [Re: lerochcka323]
      #1435090 - 12/09/2013 16:51:16

Лерочка, вся прогрессивная общественность все продвинутые работоспособные ходоки тусят на этом сайте,
так что самая эффективная реклама здесь...
ну и делайте выводы...


--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 109 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
А в чем проблема с интимсити? (+) [Re: lerochcka323]
      #1435098 - 12/09/2013 17:16:22

Не могу говорить за других, но под мои задачи он наиболее удобен.
Русдосугом никогда не пользовался, а досуг, с точки зрения полезности и функциональности, интимсити сильно проигрывает.

Главные проблемы досуга, которые лично мне мешают им пользоваться:

1. Невозможность сделать элементарную выборку по фем. Например: "от 15 тысяч в час в районе трех заданных станций метро". Или "от 15 тысяч в час с МБР".

2. Очень мало фей. На интимсити — больше, даже в верхнем сегменте. Про средний и нижний вообще молчу, хотя, для меня это и не важно.

3. Отзывы и оценки на досуге можно вообще не читать, ибо 99,9% — левак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 109 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
12 анкет с ценником от 6 в час — это смех (+) [Re: kuman1]
      #1435099 - 12/09/2013 17:19:13

А где же анкеты от 12 в час?
Их тупо нет.
Так что, увы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerochcka323

На форуме: 10 л 255 д
(с 12/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: А в чем проблема с интимсити? (+) [Re: karlig]
      #1435123 - 12/09/2013 19:03:06

Насчет отзывов, мне клиент говорил, как от его имени там автоматически постились отзывы, причем на транссексуалов.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вопрос про отзывы на досуге (+) [Re: karlig]
      #1435144 - 12/09/2013 20:24:28

Слышал я, что зарегенные юзеры имеют возможность читать не только рекламные, но и более реальные отзывы, недоступные незарегенным - есть ли там такое?










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 104 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Вопрос про отзывы на досуге (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1435145 - 12/09/2013 20:26:45

Цитата:

Слышал я, что зарегенные юзеры имеют возможность читать не только рекламные, но и более реальные отзывы, недоступные незарегенным - есть ли там такое?


могут за деньги, 10 евро\месяц - открыть неопубликованные отзывы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 109 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Не проверял :) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1435166 - 12/09/2013 21:40:51

Ибо какой смысл регистрироваться, если искать фей так, как мне нужно, всё равно невозможно — ни за 10, ни за 1 000 евро в месяц





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вопрос про отзывы на досуге (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1435220 - 13/09/2013 00:52:50

ЧиВзад тупо хочет за все бабла.
Пичем, совсем не ФАКт, что "закрытые" отзывы окажутся полезными.
Деньгу сшибают исключительно агрессиыной массированной рекламой.
Ну, типа, как "кофе Чибо". (ув. Калиг меня поймет )




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 240 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Вопрос про отзывы на досуге (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1435241 - 13/09/2013 06:41:09

Зарегенные пользователи могут по крайней мере видеть количество неопубликованные отзывов,что даёт очень много пищи для ума,например наш с Вами
любимый перКСонаж имеет соотношение 3:41







Сообщение изменил Капитан Кид (13/09/2013 06:57:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 104 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Вопрос про отзывы на досуге (+) [Re: Капитан Кид]
      #1435261 - 13/09/2013 08:10:01

Неопубликованные отзывы не обязательно отрицательные. Просто там могут быть написаны детали, которые не хотелось бы чтобы читали все подряд.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
дык это вы у нас чуть ли не один такой алегарх (+) [Re: karlig]
      #1435334 - 13/09/2013 10:38:30

Так-то всё больше нищейопы см.напр.отчёты в клс-м

Или по "илите" отчётов типа не пишут? типа брюлей на публику не сдаём, чисто из рук в руки?








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 240 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Вопрос про отзывы на досуге (+) [Re: toplesss]
      #1435354 - 13/09/2013 11:10:55

Согласен,но когда на 3 опубликованных,41 закрытых...Начинают терзать смутные сомнения Главное же в деталях,т.е. в пропорциях...

Например пропорция 27:3 правильная,так что у Вас всё хорошо...

Хотя есть очень известная мадам у нее 6:32.Причем даже закрытые все хорошие,но даты там стоят уж очень древние...а в анкете всё те же 35 лет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 109 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Не верю © :) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1435370 - 13/09/2013 11:41:58

Я тут давеча забирал автомобиль новый — и таки шо ви думаете? Приехал к назначенному времени, а там всё равно очередь, туды ее в качель. Нет, они, конечно, кофе невкусным угощают, и даже шампанское с мартини предлагают. И таки сижу я в кресле, и смотрю на большой новый черный карлигмобиль, простынкой накрытый — но сесть и поехать не могу. Потому что передо мной служивому нужно еще с двух таких же простынку сдернуть, ключики счастливым владельцам торжественно вручить и в попу поцеловать. Так и просидел 1,5 часа в очереди за машиной, которая стоит как 2-комнатная квартира где-нибудь, прости, Господи, в Бибирево.

Или другой пример — прилетел я, значит, в Домодедово, вышел в зону погрузки-разгрузки, стою жду, пока моё такси подъедет. И таки шо ви думаете? Подъезжает желтая А8-такси, высаживает даму и спокойно уезжает. А я стою, смотрю ей вслед и живо припоминаю, как году в 2008-м в Москве в такси появились Кайены. И думаю: ай-ай-ай, неспроста. Быть беде — надо срочно сокращать издержки и поднимать продажи, потому как, очевидно, карачун уже не за горами.

Так что, не один я тут такой. Людей, готовых платить за свои собственные удовольствия сейчас настолько много, что они буквально в очередь выстраиваются.

Цитата:

см.напр.отчёты в клс-м



А смысл? То, что понравилось кому-то — не факт, что понравится мне. К тому же, с одним клиентом фея ведет себя так, а с другим — совершенно иначе.
На мой вкус, отчеты более-менее полезны для среднего сегмента — в основном, с точки зрения оценки сервиса, апартаментов и пр.
А в верхнем с сервисом проблем нет, и остается только вкусовщина. А это не интересно.
Цитата:

Или по "илите" отчётов типа не пишут? типа брюлей на публику не сдаём, чисто из рук в руки?



А черт его знает — может, и пишут. Я отчеты уже довольно давно не читал, поэтому не владею ситуацией.
Опять же, за других не могу говорить, но я для себя к написанию отчетов отношение сформировал довольно однозначное. Если сходил неудачно, или фея не понравилась — значит, судьба такая. Писать про человека гадости всё равно не стану, ибо в той или иной форме этот негатив ко мне потом вернется. А если сходил удачно, и фея понравилась, то писать, тем более, смысла нет — обычно у таких фей с клиентами и прибылью проблем нет, а создавать лишнюю очередь — зачем это мне. К некоторым дамам и так приходится за 2-3 дня записываться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не верю © :) (+) [Re: karlig]
      #1435387 - 13/09/2013 12:19:29

Платить-то готовы. Вопрос - сколько и за какие конкретно удовольствия. Про бред, творящийся с авто - с голой жопой на бентли или крашеный-помятый но зато х-пятый уже много тут переговорено.

Кстати, есть и такая тема: люди ограниченного достатка предпочитают покупать продуктов меньше, но более высокого качества.

Ладно, я уже понял что, как минимум, у меня с Вами кайфы разные. Лично я вообще не люблю то, что можно купить за деньги, для меня выдача денег - не более чем "затравка", провокация. А Вы, кажется, возбуждаетесь от самого ФАКта транзакции, чиста по Пелевину

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 109 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Не верю © :) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1435413 - 13/09/2013 13:12:07

Цитата:

Ладно, я уже понял что, как минимум, у меня с Вами кайфы разные. Лично я вообще не люблю то, что можно купить за деньги, для меня выдача денег - не более чем "затравка", провокация. А Вы, кажется, возбуждаетесь от самого ФАКта транзакции, чиста по Пелевину



Хорошая мысль, но, к сожалению, неверная

Как в случае с машиной, так и в случае с феями, деньги — это просто фильтр, который не имеет решающего значения. Решающее значение имеет комфорт и эмоции. А дальше уже работает рынок. Если есть спрос на комфортные машины, которые доставляют удовольствие, то производители будут постоянно повышать комфорт своих изделий, чтобы получать больше прибыли. Если есть спрос на комфорт и эмоции в общении с феей, то всегда найдутся феи, которые будут повышать комфорт и стараться дарить эмоции, чтобы тоже получать больше прибыли.

Это жизнь. Или рынок. Что, в общем, по сути, одно и то же.

К той же Вите в Молочном переулке нужно было записываться за 3-4 дня минимум — потому что она всегда принимала одного клиента в день (и далеко не каждый день). Но! Уже во второй мой визит, когда я позвонил и спросил, что купить, она сказала "Ничего не надо, у меня для тебя сюрприз". И таки шо ви думаете? Оказалось, что она купила мое любимое вино, оправила кого-то за едой в мой любимый ресторан, и оделась и накрасилась именно так, как я люблю. И даже духи выбрала такие, как мне нравятся. А ведь я до этого был у нее всего один раз, и у нее было не так много времени, чтобы узнать все мои пристрастия. Тем не менее, она это сделала — аккуратно и ненавязчиво. И всё. Дальше понятно — банальный визит к фее превращается в обычные отношения мужчины и женщины, которые взаимно получают от них удовольствие. Добавьте сюда практически идеальные ТТХ и состояние, помноженные на высочайшие технические навыки — и вы поймете, почему люди, вроде меня, были готовы платить ей столько сколько она хотела.

Третья наша встреча началась в ресторане, а четвертая затянулась на несколько дней И именно это я называю профессионализмом и сервисом — потому что лично мне совершенно очевидно, что ровно те же фокусы она проделывала со всеми мужчинами, которые возвращались к ней во второй раз. То есть, по сути, она продавала отношения с прекрасной любовницей, но без проблем, сопровождающих такие отношения в их условно-бесплатной версии. И делала это совершенно искренне. Даже я, старый пердун, немного влюбился в нее. Что уж говорить о молодежи. И понятно, что за это любой нормальный мужчина, имеющий такую возможность, будет платить — никуда не денется.

Есть ли что-то похожее в среднем сегменте? Не знаю. Возможно, и есть. Если вдруг останусь без денег — буду изучать этот вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не верю © :) (+) [Re: karlig]
      #1435467 - 13/09/2013 15:42:09

(лениво зевая) А-а, вот Вы о чём. Я всё это имел забесплатно (но не на халяву ). Не у Виты, конечно, да какая разница. Согласен, приятно видеть-слышать, что Дама наводит красоту именно ДЛЯ ТЕБЯ, и при этом не только прекрасно знает, что именно тебе нравится, но и является секс-профи...попытки непрофессионалов, увы, обычно вызывают у меня недоумение, переходящее в соболезнование)) Ну, а если чего изобразить надо - при нужде - Начальница может что угодно, всё-таки профессиональная актриса. А феи, даже хорошие, ну хоть ты убейся, имхо, профессиональным актрисам, даже не очень хорошим, и в подмётки не годятся...совершенно другой уровень. Хотя - лично знаю фей с актёрской подготовкой...м-м-м, там всё круто!!!

Поймите меня правильно. В том, что касается бизнеса - я с Вами согласен на 1000% и даже больше, ибо не имею реального практического опыта в сфере услуг даже и мало-мальски сопоставимого с Вашим. Поэтому, кстати, советы феям по бизнесу стараюсь не давать, или давать очень аккуратно и вообще советую им читать Ваши посты.
Но - именно бизнес-то мне и неинтересен. Понимаете, ну неинтересно мне быть клиентом. Даже любимым. Даже самым-самым любимым. И секс в общем не особо нужен как таковой - нужны только именно те составляющие, которые, по Вашему мнению (с коим - напоминаю - согласен) придают происходящему КАЧЕСТВЕННО иной эффект.

Насчёт же запоминания "любимых марок" - приём не сложный, но от этого не становяшийся менее классическим. Сам в это играл. Дама - просто офигела! Сказала: ты разом дал мне чётко понять, что: 1. Слушаешь, 2. Слышишь, 3. Запоминаешь. Короче, дорог не подарок, дорого внимание )))) Но это с простыми желаниями, которые можно высказать вслух. А как быть с теми, которые не то, что высказать, а даже осознать - чисто сам для себя - не в состоянии? Вот где высший пилотаж начинается! Вот чем меня изредка радуют (ибо дело непростое, ну и чтоб не привыкал).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 109 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Не верю © :) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1435512 - 13/09/2013 18:38:27

Цитата:

Понимаете, ну неинтересно мне быть клиентом. Даже любимым. Даже самым-самым любимым.



Понимаю Но себе пока такое не могу позволить по многим причинам
Для меня пока такой подход — непозволительная роскошь. Платить — дешевле


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 191 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Не верю © :) (+) [Re: karlig]
      #1435939 - 15/09/2013 21:43:48

Цитата:


Как в случае с машиной, так и в случае с феями, деньги — это просто фильтр, который не имеет решающего значения. Решающее значение имеет комфорт и эмоции. А дальше уже работает рынок. Если есть спрос на комфортные машины, которые доставляют удовольствие, то производители будут постоянно повышать комфорт своих изделий, чтобы получать больше прибыли.




Вряд ли, эмоции, которые Вы получили от феи Виты, можно получить от 19-20-летних фей (да и феями-то они в таком возрасте не являются ).
Даже не вряд ли, а невозможно.
Но задайте на досуговых сайтах фильтр: от 15 тр в час и до 20 лет... и появятся варианты.
"Производителям" наплевать на повышение комфорта, они тупо стригут бабло.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 109 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Но есть нюанс © :) (+) [Re: stiv]
      #1436154 - 16/09/2013 11:30:06

Если мы говорим об индивидуалках в том формате, который мне нравится, то для них цена, которую они заявляют за час, является осмысленной, честной и отражает то, как фея себя ощущает, как она себя ценит и любит. По сути, в данном случае мы имеем дело с практически идеальным соотношением "цена/качество". Ну, конечно, кроме случаев, когда приходится сталкиваться с неадекватной или просто завышенной самооценкой, либо тупо с жадностью.

Если же говорить о подрастающем поколении, то в 90% случаев детишки до 25 (это как раз анкетные "до 20") в верхнем сегменте цену устанавливают не самостоятельно. За них это делает сутенер. И, по сути, мы получаем "ресторанную наценку" — те же 7-8, в которые фея оценивает себя сама, и еще 7-8 сверху, которые забирает себе сутенер.

А дальше уже дело вкуса и стечения обстоятельств. По себе могу сказать: раз в 2-3 месяца мне становится совершенно фиолетово на сервис и эмоции, и хочется тупо молодой девичьей плоти. А в этом плане выбор в Москве не так, чтобы безграничен, но и скудным его тоже никак нельзя назвать. Есть достойные варианты и по 15, и по 12, и даже по 8. Ниже уже давно не изучал Но для меня это очень временно всегда. Дни Маленьких Девочек в Москве — не более того. Не мой формат — стар я уже для "просто секса".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru