FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 2 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Тина с Космонавтов-приятная матюра.
      25/01/2012 11:29:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (925) 301-4556

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108139

http://www.rusdosug.com/indi68767.htm

ТТХ: 37 лет, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Космонавтов. Метро: ВДНХ.



Отчет:

ВКП.

Настало время посещения очередной феи. Был вчера. Взор пал на одну матюру с Варшавки, но не дозвонился я ей, набирал несколько раз. Решил снова пошерстить Интимсити и бац- на первой же странице анкета феи с 4-м размером сисек, приятными фотками (надеюсь, что в реале фея будет такая же), приемлемой ценой (выше 3500р анкеты мне не интересны из принципа- какая бы не была там фигура и внешность). Хоть и время было уже позднее для визита- семь вечера примерно (я люблю часов до 15-и 17-и этим заниматься ибо потом усталость, лень и не те ощущения ), решил позвонить, но не дозвонился, набирал пару раз. Отложил это дело на следующий день. После 10-и утра набираю (как указано в анкете)- телефон ещё выключен, потом ещё раз минут через15- таже история. Потом приходит СМС- "Абонет в сети", набираю и на том конце берут трубку. Сразу понравилось как со мной общалась Тина, её голос и тон. На мой вопрос- сколько контактов за час?
последовал ответ- сколько сможеш , меня такой ответ естественно устраивал, узнал примерный адрес и отправился в путь.
Дом находится в 7-и 10-и минутной близости от метро ВДНХ, если идти пешком (я быстро хожу), что и было мной проделано. Отзвон от дома, даны дальнейшие координаты и я возле квартиры. Это всегда интригующий момент, когда стоиш возле двери и думаеш кто откроет- гоблин или красотка. Тина меня не разочаровала Соответствие фоткам, ИМХО 60%- в жизни выглядит малость по проще, но тоже весьма не плохо. Прикрепляю к отчёту фотку, которая больше ей соответствует (имеется в виду лицо, которое, кстати, без складок и морщин). Чёткие границы бёдра-талия, класная попа- фотки неудачные и этого на них не видно. На животе есть складки и растяжки- дама несколько раз рожала.

Отдельно насчёт сисек- от одного их вида я чуть не кончил! Очень приятно было их ласкать . На ощюпь мягкие, но не кисель как у некоторых рожавших дам; немного висят. Обычно обладательницы больших бюстов полного телосложения, здесь, ИМХО, такого нет, что меня и устроило (не люблю полных). Насчёт размера не берусь судить- 4-ка это или меньше, скажу так- большие .

Вообще, Тина, фея известная, вот здесь отчёты по-ней, и ещё один отчёт , плюс в интимситевском топ 100 была (и я ей верю, судя по отношению ко мне).

Как вошёл в квартиру, которая однушка, и Тина была там одна, немного поговорили, уточнили детали предстоящего проКСсеса , получил полотенце и отправился в душ. Здесь ничего особенного, за исключением того, что дверь в санузел за мной закрывала Тина, а я забыл, что она сдвижная и собрался уже её плечом откывать после помывки, хорошо, что спросил у Тины, а то дверь пришлось бы чинить После меня в душ отправилась героиня отчёта.

По её возвращении из душа, начался проКСсес. Тина сразу легла на кровать, а мне хотелось рассмотреть её стоя, о чём я ей сообщил и чем она была немного смущена, но не долго. Немного поласкал Тину, аккуратно помял её сиськи, на что она выразила своё одобрение в виде лёгкого постанывания. Затем минет, от которого я приплыл достаточно быстро, яйца не обрабатывала (резинка одевается ртом).
Затем небольшой перерывчик с межпалочным трёпом минут на 10 и второй заход, который начался с небольшого минетика с переходом КСения Тины с зади (она лёжа на животе а я сверху) и закончился миссионеркой. Основной калибр, ИМХО,
великоват (дама несколько раз рожала). Снова небольшой перерывчик, попросил чаю, в чём мне не было отказано и третий заход. Снова небольшой миня и скачки в наезднице, от которых я приплыл достаточно быстро- очень приятно
было чувствовать на своём теле такие класные сиськи . Судя по озвучке, Тине скачки так же понравились. Озвучка- тихое постанывание. Думаю аналог. Затем душ, одевание, снова попросил чаю, посидел на кухне, пообщался с Тиной за жизнь (личную информацию не разглашаю), она хороший собеседник; одевание куртки-шапки-ботинок, прощание и обратный путь. Пробыл в гостях чуть больше часа.

Подводя итог: очень приятная дама в общении, хороший, тёплый приём, от её посещения получил как физическое, так и моральное удовлетворение, что, ИМХО, немало. Когда первый раз делала мне минет, спросила не больно ли "так" мне- мелочь, а приятно. В квартире была одна, откуда делаю вывод, что инди. Курит, но спрашивает разрешение. Деньги отдавал сам после первого похода в душ. После визита к Тине хорошее настроение было обеспечено на весь оставшийся день. ИМХО, цена-качество соответствует заявленым услугам. Дама работает не каждый день(сама сказала об этом), сейчас анкета выключена, так что кто захочет пойти по моим стопам учитывайте этот момент.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Сообщение изменил Ебливый москаль (25/01/2012 17:39:35)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тина с Космонавтов-приятная матюра.  Ебливый москаль    25/01/2012 11:29:02 
. * * Re: Тина с Космонавтов-приятная матюра.  luka bosio    25/01/2012 12:55:56 
. * * Re: Тина с Космонавтов-приятная матюра.  DyadyaMika    25/01/2012 12:11:50 
. * * Re: Тина с Космонавтов-приятная матюра.  luka bosio    25/01/2012 12:02:12 
. * * Дону luka bosio  Ебливый москаль    25/01/2012 12:26:31 
. * * Re: Дону luka bosio  luka bosio    25/01/2012 12:51:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru