Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 153 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25986
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Стальная дверь в квартиру?
      #833760 - 05/12/2008 10:07:47

Возникла тут необходимость сменить в квартире изрядно потрепанную жизнью и обстоятельствами входную дверь. Требования к двери - полагаю, что типовые: Продуманная конструкция и аккуратное изготовление, импортные замки разумной степени секретности, хорошая шумо- и теплоизоляция, приличный внешний вид, непровисающие петли (на подшипниках или шарах).
Первычный АНАЛиз предложений показал следующее:
На одном полюсе - раскрученные отечествкенные бренды - "Дверь по прозвищу Зверь" и СТАЛ Однако боле-менее приличная дверь что от первого что от второго производителя будет стоить никак не менее 50.000 руб. Притом жопой чую. что как минимум треть этой суммы - оплата бренда и не особо нужной мне ихней "гарантии"
На другом полюсе - обитые дерьмантином и оснащенные белорускими замками двери от безымянных "оборонных заводов" по 7-10 тыщ. за штуку. тоже не прельщают

В связи с вышеизложенным - вопрос:
1. Есть ли на этом рынке "золотая середина" - то есть прилично сделанная дверь с нормальными замками, но не за 50, а за 25-35 тыщ?
2. Если таковой нету то у кого из грандов отечественного дверестроения (Звери или СТАЛ) стоит дверь заказывать?

Может, кто-то недавно уже решал для себя АНАЛ-логичный вопрос и поделится опытом? А может, среди братьев по сперме найдется высокопоставленный манагер из этих компаний, готовый предложить модеRATору любимого Форума скидку?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 40 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Стальная дверь в квартиру? [Re: Вых]
      #833772 - 05/12/2008 10:42:16

Мы именно Стал поставили в новую квартиру. тфу 3 раза, с ворами пока дел не имели, зато гарантией 2 или 3 раза пользовались. 1 или 2 раза, из-за усадки дома, дверь начала заедать, еще раз - теща с замками накосячила. Приехали очень быстро и все устранили. Мы платили, если не ошибаюсь, порядка 70000, но жена взяла замки хорошие.
Дверь не скрипит, не проседает, подшипники работают четко, замки исправны.
Еще в 1 квартиру буду ставить именно сталовскую дверь. Тогда у них было 2 смотровых зала, нам удобнее Каширка оказалась.
пысы. Выбирал марку мой старый приятель - Леонид Шумахер
И компы мне лет 10 чинит, и по всем покупкам дает дельные советы.
Скрепка его тоже знает, что-то в ее офисе делал.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 47 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Стальная дверь в квартиру? [Re: Вых]
      #833819 - 05/12/2008 11:55:52

У меня стоит GARDIAN, заказывал четыре года назад, обошлась тогда где-то в штуку зелени.
Нареканий нет, по гарантии обращаться причин не было, с ворами правда тфу-тфу не сталкивался.
Ну, а для общего развития можно тут почитать





--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 153 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Ставил недавно... [Re: Вых]
      #833821 - 05/12/2008 11:57:55

себе дверь вот ЭТОЙ фирмы.
Выглядит очень достойно.
С установкой обошлось все в 22000 руксов (демонтаж старой и монтаж новой)

По поводу надежности - пока все ОК! Правда дом не новостройка...

По поводу взломостойкости - не парюсь, ибо знаю, что открывается любая дверь... (либо отмычками, либо спец. инструментом)

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 132 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Форпост [Re: MAMOHT]
      #833847 - 05/12/2008 12:41:59

Тонкая китайская дверь с пласмассовым напылением.
Любой гвоздь - и 3 буквы останутся навсегда.
И потом с фирмой-установщиком ты повязан навеки - без них замок не поменяешь.





--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 153 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25986
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мамонту и Маршалу - вопросы: [Re: MAMOHT]
      #833850 - 05/12/2008 12:43:39

Во-перВЫХ, огромное спасибо за ссылки на "Гардиан" и "Форпост"! Возможно, эти двери и есть там самая "Золотая середина". Но не затруднит ли вас ответить на пару вопросов?
1. Какие замки стоят на дверях этих фирм? Дело вовсе не в паранойе, я прекрасно понимаю, что открыть можно любой замок Но по моим ощущениям, качество исполнения импортных замков, тех же Кисы или Матюры на порядок выше чем у наших замков а значит, и вероятность поломки или заклинивания - ниже.
2. Какие петли используются в ваших дверях? На банальном штифте (который через несколько лет скорее всего провиснет - проверено личным опытом) или что-то более хитрое? На сайтих фирм об этом скромно умалчивают...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 47 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Мамонту и Маршалу - вопросы: [Re: Вых]
      #833869 - 05/12/2008 13:05:34

Цитата:

1. Какие замки стоят на дверях этих фирм? Дело вовсе не в паранойе, я прекрасно понимаю, что открыть можно любой замок Но по моим ощущениям, качество исполнения импортных замков, тех же Кисы или Матюры на порядок выше чем у наших замков а значит, и вероятность поломки или заклинивания - ниже.



Вот тут есть про замки.
Честно говоря даже не помню какие замки у меня стоят , один точно CISA, а другой вроде их ГАРДИАН овский, оба работают нормально.
Цитата:

2. Какие петли используются в ваших дверях? На банальном штифте (который через несколько лет скорее всего провиснет - проверено личным опытом) или что-то более хитрое? На сайтих фирм об этом скромно умалчивают...



И опять-таки Х.З. , но снаружи их не видно... , они как-то внутри двери упрятаны.
Цитата:

Петли «Гардиан»

Компания «Гардиан» аккумулировав лучший опыт мировых производителей, создала новую, достойную по качеству и техническим характеристикам продукцию – сферические петли «Гардиан» для стальных дверей.

Конструкция петли такова, что даже если дверное полотно установлено с перекосом, на безупречную работу петель это ни коим образом не повлияет. Сферические петли равномерно воспринимают нагрузку от веса дверного полотна.

Применение петель «Гардиан» оградит Вас от всевозможных неприятностей, связанных с установкой и эксплуатацией стальных дверей.

Скрытые петли

Скрытые петли спрятаны в габарите дверной коробки. Ограничение при открывании дверного полотна до 90 градусов. Устанавливаются на полотно П4. Преимущества скрытых петель: улучшенный внешний вид, так как они не видны снаружи и отсутствие возможности срезать петли.

Петли на подшипниках

Наличие колец из упругого материала дает более равномерное распределение нагрузки веса полотна между петлями. Требуется существенно меньшее усилие при открывании двери. Легкая замена изношенных в процессе длительной эксплуатации частей петли без ее повреждения. Наличие подшипника обеспечивает защиту от перепиливания. В основном ставятся в двери на улицу и двери с большой проходимостью.

Скрытые петли производства Израиль

Петли изготовлены из легированной стали толщиной 5 мм и выдерживают нагрузки до 80 кг. Петли позволяют открыть дверь на 120-130 градусов. В петле установлены две втулки, изготовленные из подшипниковой бронзы для хорошего вращения, и не требуют дополнительной смазки. Регулировка двери производится без снятия двери в двух направлениях. Данные петли являются патентной разработкой израильской компании “Йона Бард ЛТД” специально для Компании «Гардиан».




фтыкать сюдой

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 153 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Мамонту и Маршалу - вопросы: [Re: Вых]
      #833882 - 05/12/2008 13:25:24

Цитата:

1. Какие замки стоят на дверях этих фирм?


1.Masterlock «No key"
2.Masterlock «DeadBolt»
Про них тута .
От себя отмечу, что тот который закрывается без ключа оч. удобен: поднял ручку двери вверх и дверь закрылась на все ригеля...

Петли внутренние, какие ХЗ...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 40 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Мамонту и Маршалу - вопросы: [Re: MAMOHT]
      #833924 - 05/12/2008 14:14:40

Цитата:

Петли внутренние, какие ХЗ...



Элементарно проверить, если дверь тяжелая, как у меня. Первые 10-15 см идет туго, мощщщща чуется а далее накатом. патшипника аднака

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 95 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
позвони Тулибу......он дверями занимаецца(+) [Re: Вых]
      #833933 - 05/12/2008 14:23:01

я пол-года назад,когда делал ремонт кв,  поменял все двери в включая входную.......скидос был, качество гуд.... 








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 157 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Эта тема недавно... [Re: Вых]
      #833962 - 05/12/2008 15:06:55

возникала. crazysm- Топикстартер, и я ему советовал Gerda .
Надо Питерского зелёного попытать, на чём он остановился.
По параматрам вроде подходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 298 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
я 2месяца назад поставил дверь себе+ [Re: Вых]
      #833990 - 05/12/2008 15:52:44

делают у нас, но докуя чё не нашего и цена как ты хочешь и скидку организую тебе WEB-страница
У меня пол района поставили себе такие, только положительные эмоции, всё быстро оперативно.






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 163 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Я не эксперт, но!!!! [Re: Вых]
      #834012 - 05/12/2008 16:35:25

выбирал себе дверь года 3 назад) просмотрел все мыслимые варианты... и дешевые и дорогие.. остановился на Звере, так как цена, качесство и сервис были на высоте.. дверь там как конструктор..любой цвет внутренне панели и в любой момент можно поменять.. по замкам там cisa ? с накладками и прочим... вскрыть можно все, но эти чуть дольше... петли там шариковые.. ригель противосъемный по всей высот.. вообщем дверь хорошая.. заплатил около 50000 точно не помню. Модель была к9 лайт.все что дешевле 1000 евро это просто пипец.. очень рекомендую глянуть внутренности..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 298 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Я не эксперт, но!!!! [Re: mok]
      #834019 - 05/12/2008 16:47:14

Цитата:

все что дешевле 1000 евро это просто пипец.



значит молчи если не эксперт, тебе манагеры зажевали, ты схавал, это не значит что это ФАКт. у меня меньше чем 1000еврейских, вполне.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 40 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Я не эксперт, но!!!! [Re: тов.Ежов]
      #834036 - 05/12/2008 17:05:37

Цитата:

у меня меньше чем 1000еврейских, вполне.



Значит, что ты лошок, никто тебе не зажевывает

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 298 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ну да, как по другому+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #834037 - 05/12/2008 17:12:02

Цитата:

Цитата:

у меня меньше чем 1000еврейских, вполне.



Значит, что ты лошок, никто тебе не зажевывает




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 163 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Я не эксперт, но!!!! [Re: тов.Ежов]
      #835170 - 08/12/2008 17:32:59

Цитата:

Цитата:

все что дешевле 1000 евро это просто пипец.



значит молчи если не эксперт, тебе манагеры зажевали, ты схавал, это не значит что это ФАКт. у меня меньше чем 1000еврейских, вполне.



а вот хамить не надо. просто сравните как делаются дешевые двери и как дорогие.. я сравнивал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 298 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Я не эксперт, но!!!! [Re: mok]
      #835174 - 08/12/2008 17:39:04

Цитата:

а вот хамить не надо. просто сравните как делаются дешевые двери и как дорогие.. я сравнивал.



я не спорю что дверь которая стоит 70 штук и 25штук должна быть лучше. Я не покупал дверь дешевую в смысле "куёвую", купил что вполне соответсвует для входной двери и ориентировался на реальных людей которые используют уже порядка 20штук таких двери и не первый год. А накуя платить больше?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 305 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Стальная дверь в квартиру? [Re: Вых]
      #835359 - 09/12/2008 02:21:09

Выбирал тоже себе поставил СТАЛ - конструкция самой двери непробиваемая - то, что в районе 1000 баксов или евро - китайский ширпотреб. А вот замки лучше Мотуровские ставить если второй замок, то CISA Дверь в СТАЛ обошлась тоже где-то в 70000 вот уже больше года - всё работает без проблем....

PS Еще кстати и коньяк привезли за то, что приехал неграмотный замерщик-))) И открытку от руководства - извините за своего работника - барана-)) Может тогда еще не зажрались...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 223 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: ВЫХушко (+) [Re: Вых]
      #835370 - 09/12/2008 05:34:59

Послушай старое мудрое жЫвотное, и не трать деньги на дешёвые понты. Поставь чего-нибудь типа такого,  не обращай внимания на слово "Китай", и будет те щастье.
Китай давно уже наладил производство отличных дверей очень задёшево, и качество вполне приличное. Всё, что требуется от входной двери, там присутствует.
Почитал по ссылам про ЗВЕРЬ и СТАЛ - выпалржать. Галимый рекламный бред про свои типа эксклюзивные технологии. Я, конечно, понимаю, желания отечественных производителей зарабатывать на лозунге "Российское - значит отличное", и сам я патриот в душе... Подробно разбирать их писанину неохота...

Короче, посмотри по ссылке и скажи - что именно тебе в этих дверях не нравится или внушает сомнения, и я те отвечу папунктам.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 153 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25986
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Спасибо, ароматное жЫвотное! А вопросы будут! [Re: Scunsss]
      #835384 - 09/12/2008 09:17:02

Цитата:

не обращай внимания на слово "Китай", и будет те щастье.
Китай давно уже наладил производство отличных дверей очень задёшево, и качество вполне приличное.



То, что в Китае могут и умеют делать качественные вещи - я знаю прекрасно. Как и то, что в Китае тебе могут сделать ЛЮБУЮ вещь - и качественную, и откровенное дерьмо. В зависимости от той суммы, которую ты готов заплатить. Поэтому при приобретении китайского товара главный вопрос - насколько качественно эКСпортер из Китая подошел к выбору поставщиков и формулировке технического задания для них?

Теперь вопросы по дверям "Форпост". Как я понимаю, ты немного в теме

1. Чем "Входная дверь ЖЕЛЕЗНАЯ Форпост 17" отличается от "Входной двери из МЕТАЛЛА 12s" и от "Входной двери из СТАЛИ 22"? В первом случае используется химически чистое железо, во втором - металл, отличный от железа и его производных (медь? алюминий? серебро? золото?...)? Или просто сайт кривыми китайскими ручками сделан?

2. Чем вообще эти двери отличаются? Судя по одиноковому "Подробному описанию" - только ценой

3. Вопрос про замок MasterLock
Цитата:

С поднятием ручки вверх (с внешней или внутренней стороны) дверь автоматически закрывается на все ригеля;



Я че-та не фкурил Кто-то может подойти к двери с ВНЕШНЕЙ стороны и подняв ручку вверх - закрыть меня в квартире "на все ригеля"????????

4. Ну и стандартные вопросы из головного поста:
- Какие в дверях "Форпост" петли? Обычные или хитровые@анные типа подшипникоВЫХ или на шарах?
- Какой шумо- теплоизолятор используется в дверях? И используется ли вообще?

Цитата:

Почитал по ссылам про ЗВЕРЬ и СТАЛ - выпалржать. Галимый рекламный бред про свои типа эксклюзивные технологии. Я, конечно, понимаю, желания отечественных производителей зарабатывать на лозунге "Российское - значит отличное", и сам я патриот в душе...



Дык я в головном посте и написал, что в стальных дверях нифуя не понимаю, но мой верный помошник в делах бизнеса - жопа подсказывает, что минимум треть цены за двери "Зверь" и "СТАЛ" платится исключительно за бренд и раскрученную торговую марку. Потому и хочу найти что-то АНАЛ-логичное по потрЕБИтельским свойствам, но за меньшую цену

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 251 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18646
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Немного про замкИ. [Re: Вых]
      #835403 - 09/12/2008 10:16:18

Три раза в этом году попадал в ситуацию, когда нужно было вскрыть двери (один раз замок сломался и однажды потерял ключи). Во всех трёх случаях у вызванных за 3000 рублей специалистов это занимало не более 15 минут.
ИМХО, надо об этом задумываться, а не о марке стали.
И ещё надо обратить внимание на звукоизоляцию.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 163 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Немного про замкИ. [Re: Кевара]
      #835433 - 09/12/2008 11:13:57

Цитата:

Три раза в этом году попадал в ситуацию, когда нужно было вскрыть двери (один раз замок сломался и однажды потерял ключи). Во всех трёх случаях у вызванных за 3000 рублей специалистов это занимало не более 15 минут.
ИМХО, надо об этом задумываться, а не о марке стали.
И ещё надо обратить внимание на звукоизоляцию.



вот и я про то же.. собственно я и написал. что вскрыть можно любую.. но некоторые несколько дольше. Что касается китайских, и прочих дверей подобной ценовой категории.. вопрос там качества металла, и качества сборки.. К слову у Зверя, есть масса возможностей сэкономить и получить скидняк. Да и сервис очень хорошо налажен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 207 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Немного про сейфы [Re: mok]
      #835442 - 09/12/2008 11:31:40

Немного офф, но в тему.
Недавно пришлось вызывать спеца, чтобы вскрыть примерно такой сейф. По времени - 20 минут Так что ни дверь, ни замки от кражи не спасут, надо ставить хорошую сигналку по-любому...






--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 153 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25986
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
С замками ситуация точно такая же как с автомобильными сигнализациями [Re: Кевара]
      #835443 - 09/12/2008 11:31:51

То есть если захотят вскрыть - то вскроют вне зависимости от того, что ты туда поставил. Поэтому для меня этот вопрос уже давно решенный - на автомобиле сигнализации у меня нет вообще, а в двери от замков требуется лишь безглючность и удобство в эксплуатации. Соответственно и от самой двери мне важно чтобы она хорошо защищала от шума и потери тепла, удобно и легко открывалась-закрывалась.





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 153 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Спасибо, ароматное жЫвотное! А вопросы будут! [Re: Вых]
      #835446 - 09/12/2008 11:35:44

Цитата:

Я че-та не фкурил Кто-то может подойти к двери с ВНЕШНЕЙ стороны и подняв ручку вверх - закрыть меня в квартире "на все ригеля"????????



Поворотом ручки дверь закрывается с любой стороны... Только потом снаружи открывается только ключом, а изнутри простым нажатием ручки вниз...
Очень удобно, когда кому-то открываешь дверь, то просто поворачиваешь ручку и не возишься с замками...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 163 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: С замками ситуация точно такая же как с автомобильными сигнализациями [Re: Вых]
      #835468 - 09/12/2008 12:21:51

Цитата:

То есть если захотят вскрыть - то вскроют вне зависимости от того, что ты туда поставил. Поэтому для меня этот вопрос уже давно решенный - на автомобиле сигнализации у меня нет вообще, а в двери от замков требуется лишь безглючность и удобство в эксплуатации. Соответственно и от самой двери мне важно чтобы она хорошо защищала от шума и потери тепла, удобно и легко открывалась-закрывалась.



Вых, ты не совсем прав.. Хорошая дверь , как и автосигналка, спасают от большинства "дураков" то есть тех, кто решил наобум, посмотрев на хозяев и пластиковые окна.. для лучшей защиты есть сигнализация в квартире... шумоизоляция и комфорт пользования у Зверя на высоте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 251 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18646
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Да, с сейфами то же самое.(0) [Re: Тайсон]
      #835562 - 09/12/2008 15:51:31

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 182 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Немного про сейфы [Re: Тайсон]
      #835592 - 09/12/2008 16:26:21

Цитата:

Недавно пришлось вызывать спеца, чтобы вскрыть примерно такой сейф. По времени - 20 минут


Тоже такого спеца знаю в Москве. Как правило это профессионалы, работающие в торгующих оборудованием фирмах. С замками на дверях та же ерунда. К каждому типу замков в фирмах есть так назваемый Мастер-ключ.
А для ВЫХа могу только одно порекомендовать: бери дверь легкую, чтобы петли не просели, бери дверь основа которой крепится внутрь дверного проема, чтобы идиоты тупо не могли домкратом отжать через зазор между металлическим косяком и стеной (видел не раз такие варианты), не надо ставить никакую дорогую сигнализацию, всё намного проще и дешевле. Если надо расскажу подробнее, все таки отец всю жизнь охранно-пожарную монтировал, да и по Москве и не только, личного опыта хоть отбавляй.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 151 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Гыг... [Re: 66legion]
      #835614 - 09/12/2008 16:45:06

Цитата:

Тоже такого спеца знаю в Москве. Как правило это профессионалы, работающие в торгующих оборудованием фирмах.



В Московской Службе спасения в каждой бригаде есть спецы, которые ЛЮБОЙ замок открывают за 1-15 минут и 100 доралов!
Цитата:

С замками на дверях та же ерунда.



С замками на дверях они расправляются ЕЩЁ БЫСТРЕЕ И ПРОЩЕ ... Бисплатна вскрывают ТОЛЬКО в случае угрозы жизни чилавека...

А больше всего спасатели ненавидят... КОШЕК... Эти твари в такие джеппы залезают, что потом хрен достанешь, а вызовы "на кошечку" практически каждый день...
Цитата:

не надо ставить никакую дорогую сигнализацию, всё намного проще и дешевле.



Верно - всё НАМНОГО проще! Рекомендации московских спасателей УЖЕ у Выха в личке, а всяким "Анонимусам" этого и знать не надо!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru