ХЕРМоржовый 
 
На форуме: 20 л 288 д(с 20/01/2005)
 
Тем: 626 Сообщений: 14930 Флеймы: 2396 (16%)
  Всего отчетов: 414 Москва и область: 334 Обломинго: 19 Сомнительные: 61 |   
 |  
  
Гео:  Город грехов
 | 
 
Re: За%бись #02. "Мисс зло%бучесть" //Вика, Пролетарская//
[ #821963 ]
 
 
 
 
05/11/2008 01:36:30  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Поскольку честь котрытия Вики принадлежит мне, а недавно довелось побывать повторно, то внесу ряд поправок.  Цитата:
   С одной стороны, она, на первый взгляд, выглядит как развенчание гламурной легенды.  То есть фото одно, реальность совсем другая. Вместо сказочной фотомандели, Вам предлагают девушку-соседку.  
 
 
    В первое знакомство она мне показалось более симпотной чем сейчас  .  Цитата:
  Минет очень достойный, но не МБР. Тем не менее отсасывает грамотно, так, чтобы Вы почувствовали вечерний звон в яйцах.  Я много всяких минетов в жизни насмотрелся, но этот хороший. Верьте мне  
 
 
    ИМХО, минет все же посредственный. На четверочку в лучшем случае.  Цитата:
   был вопрос не собираюсь ли я ее в анал. Увы, ситуацию пробакланил и не продолжил разговор, ибо думал что не дает. А вот сейчас уже не уверен? 
 
 
   Теперь в попу дает. Это точно. Видать подруга научила  . Сам повторно зашел исключительно по этой причине. Правда ШГ не осилил   (позор джунглям!). Вика же доплату за ШГ зажала, а я не требовал вернуть. Могла бы и сама смекнуть или уж тогда компенсировать МБРом.   В это раз показалась более хитрожопой и зацифрованной. В остальном всеподтверждаю. По соотношению цена-качество вариант просто отличный.
  --------------------
 | Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями |   
 
 
 | 
 
 
 |