Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Уважаемая Laima! (+) [ #7869 ]
      11/09/2000 16:23:46

Несколько моментов в "Кодексе правил" и не только.
1) Женщины очень часто чидят за компом дома, поэтому регистрация на Форуме будет для них сопряжена со "стремом" быть застигнутыми мужем, например (ну, забудут выйти вовремя или там ответы будут принимать на домашний е-мейл по ошибке). Поэтому анонимов удалять всех без разбору не нужно. Может, еще что-то придумать? Понимаю, что будет риск общаться с мужиками под женскими никами, но что делать?
2) Женщинам действительно в жизни секса сильно не хватает. Стесняются они, понимаешь... Говорю из личного опыта. У меня, кроме жены (гражданской) две любовницы - одна замужем, есть ребенок (муж - бизнесмен начинающий, на жену с некоторых пор маловато времени (поднадоела?), однако ревнив до ужаса:)), другая незамужняя, воспитанная слишком (?) прилично, ищущая "принца" и чрезвычайно редко занимающаяся сексом.
Однако, помимо секса в чистом виде, женщины испытывают, во-первых, огромный дефицит человеческого общения, а, во-вторых, недостаток просто в дружбе, скажем так, в защите, поддержке и пр. Тут не один секс, хотя вторая моя подруга порой даже испытывает чисто физиологический недостаток секса, причем бывает, что буквально "все валится из рук, болит голова, все надоело, снится всякая мура, появляются ночные страхи, обмороки" и т.д.
Мужики! Меня одного на всех не хватит, к тому же я денег не беру:)) Силы на исходе (шучу).

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Письмо участницам Клуба от АБВ  Laima    11/09/2000 15:36:59 
. * * Женщине чтобы заниматься сексом, нужна причина, (+)  tissot    16/09/2000 09:25:25 
. * * Re: Смотря с кем... и при каких обстоятельствах!  Laima    21/09/2000 15:40:17 
. * * Уважаемая Laima! (+)  Calm    11/09/2000 16:23:46 
. * * Как будто мужики под женскими никами зарегистрироваться не могут)) (-)  WomanLogic    11/09/2000 16:30:46 
. * * Женский ник - первый шаг к педерастии.  Вых    11/09/2000 21:10:02 
. * * Ага, а виртуальный секс - к резиновой женщине :)) (-)  Calm    12/09/2000 09:20:12 
. * * Re: Могут-то могут... но  Laima    11/09/2000 17:32:11 
. * * Брать - это почетно, а давать...  Anonymous    12/09/2000 08:36:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru