Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Чеп

На форуме: 17 л 99 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Силиконовая мечта. Реабилитация.
      29/12/2007 03:55:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (495) 772-8458

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44301

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Выезд: нет.

Улица: Проспект мира. Метро: ВДНХ, Алексеевская.



Отчет:

ВКП, уважаемые Доны,
Когда-то давно была у меня силиконовая мечта... Я как-то писал в одном из атчтотафф, что не смог попасть к ней, ибо не дозвониццо. И тогда меня разубеждали, что типо "эта мечта совсем того не стоит, чтобы тратить на нее 2.500 руксофф и хорошо, что ты к ней не попал "... и в результате я засомневался, а потом анкета была удалена, и я даже перместил ее в своих записях в архив.

И вдруг недавно натыкаюсь я на нее снова и, что приятно, на фоне общего роста цен тарифы остались прежними. Долго я не сомневался - тилипон в руки, и созвон удался с первой попытки. Трубку берет сама, разговаривает очень корректно, договорились на 15-00.

Домик старенький, пятиэтажный. Квартирка - образец советского минимализма, но довольно чисто и неприятных эмоций не вызывает, к тому же не колхоз. Тапки предложены, кофе попросил сам, не дожидаясь

Фея действительно все время "всхихикивает" по поводу и без повода, как ранее уже писалось многими Донами (помню точно, что на старую анкету было минимум два атчота, но так и нинашол), но мне лично это показалось довольно милым. Не могу взяться за задачу оценки интеллекта, основываясь на 20 минутах общения, но то, что она, по меньшей мере, показалась мне приятной в общении - это факт.

Внешне фея на 100% похожа на фотографии, с поправкой на макияж. Причем буквально на этой неделе поставила новые фотки. На мой вопрос: "Для чего, ведь старые были не хуже" она удивленно ответила: "Ну как же, я же за год изменилась, и надо, чтобы фото соответствовали"... Вот такая вот честная девочка

Сам процесс, конечно, цыфра, но это не напрягает. Меня, по крайней мере. Попец форматный, ноги/талия нормуль, а вот с грудью надо быть аккуратнее - типа, случайно зубами не стукнуться или еще чем... реально каменная.В ЗКП чувствуется легкий запах.

После кеКСа поболтали еще минут десять о вреде курения и пользе здорового образа жизни, на чем и распрощались...

Итого: за 2.500 более чем ОК. Если окажусь в тех краях в нужное время - обязательно загляну

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Силиконовая мечта. Реабилитация.  Чеп    29/12/2007 03:55:36 
. * * Re: Силиконовая мечта. Реабилитация.  Чеп    20/05/2020 16:11:32 
. * * Re: Силиконовая мечта. Реабилитация.  Чеп    06/10/2015 08:18:17 
. * * Re: Силиконовая мечта. Реабилитация.  dr.хз.    29/12/2007 10:07:07 
. * * Ты писал, что...  yusta_s    29/12/2007 09:46:59 
. * * Думаю, что.....  Француз    29/12/2007 11:55:29 
. * * Re: Думаю, что.....  Чеп    29/12/2007 21:22:49 
. * * Re: Думаю, что.....  X-ebar    29/12/2007 17:22:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru