ЭТА-А-А! ![](/images/graemlins/grin.gif)
Цитата:
Но я просто не представляю как жить дальше, как смотреть ей в глаза. Ведь этим она меня будет постоянно тюкать при любом скандале.
Совсем даже и не обязательно! И почему Вы уже прогнозируете скандалы?! ![](/images/graemlins/crazy.gif) Цитата:
Боюсь остаться один, за двумя зайцами погонишься...
Может стОит попробовать думать не только о себе?! ![](/images/graemlins/smirk.gif)
Надо Вам самому определится - стОит Вам жить с женой дальше или уже всё, финал, дальше вместе НИКАК?! ![](/images/graemlins/mad.gif)
Далее надо вам с женой садится и разбираться ОТ и ДО! И отнестись к этому разговору, как к последнему! Понять какие накопились проблемы за столько лет, можно ли от них избавиться или хотя бы как-то разрешить! ![](/images/graemlins/cool.gif)
Если приходите к общему знаменателю, значит вырабатываете план совместных действий и начинаете всё строить дальше или заново, а если уже понимаете, что тупик и оба упёрлись в него, значит надо рубить жОстка и резко и не тянуть кота за эти самые... ![](/images/graemlins/blush.gif)
И главное! Возьмите Вы ситуацию в СВОИ руки! Поменьше вопросов, побольше ответов и точек в предложениях и избавьтесь от постоянного "Я", может быть всё-таки в семье стОит говорить "МЫ"?! ![](/images/graemlins/mad.gif)
Надо, чтобы Вашими лозунгами и на ближайшее время, и навсегда стали НЕ: "Я думал!" или "Я забыл!", а "Я знаю!" и "Я сделал!", вот тогда и увидите, что Ваша ситуация совсем даже и не сложная... ![](/images/graemlins/smirk.gif)
Удачи, счастья и успехов в ЖИЗНИ!!!
--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ... ![](/images/graemlins/smirk.gif) |
|