Цитата:
в тот момент когда я к Айке все таки попал, это меня в буквальном смысла спасло
Приятно было познакомиться с очередным Вашим милым воспоминанием (сколько у Вас в шкафу подобного - надеюсь, узнаем).
Айя - довольно забавное явление на рынке. Какое-то чудо-юдо невнятного возраста, с меняющимся весом, примитивным меню и смешной ценой за секундную судорогу без извращений. Владелица благотворительного аттракциона (то ли балагана, то ли юрты), билет на/в который купить не так просто. А, если повезло, главное - не захлебнуться от восторга. Множество отзывов под анкетой А. на ИС это подтверждает. Просто океан слёз, соплей и слюней. За три года не всем удалось встретиться с телом кудесницы и её необыкновенным умением угождать.
На берегу этого водоема среди россыпей сверкающих камней мне удалось обнаружить лишь один «кирпич» с лёгким запахом дёгтя. На нём некий «Мнекакполучше» написал 17.12.2022: «К сексу подход деловой как к работе. Цифрит. Но всё исполняет». Ещё один остался недоволен ограничением в 15 см на длину члена. Он отметил, что А. не любит средние размеры. При этом выяснилось, что А. (в редкие минуты откровений) «жалуется», что её посещают в основном однопалочники и скорострелы. Сунул, вынул и бежать. А что ещё можно изобразить при таком прайсе, стимулирующем непреодолимый поток эректусов с низкой покупательской способностью. Этаких любителей фастфуда на грани демпинга.
Рекламу свою Айя размещала по (кроме ИСовского) телефонам:
(987) 856-38-34 01 (915) 330-29-84 02 (916) 359-77-83 03
Там относительное однообразие услуг и цен, а также возрастные колебания в пределах 10-12 лет.
В архиве КЛС-М нашелся отчёт vadya99 от конца марта 2021 04
В нём Айя названа киргизочкой, а не казашко-турчанкой. Был ей тогда 21 годок, а час стоил 4К + МБР за 1.5К. В Москву А. только приехала с подругой. Та ли это Айя, я гарантировать не берусь. Оценки за секс 3, минет - 2.
Одно из мгновений спереди и сзади:

Сообщение изменил YMCA (10/09/2025 12:14:30)
|