ProstoDon 
 
На форуме: 1 г 95 д(с 31/07/2024)
 
Тем: 4 Сообщений: 123 Флеймы: 4 (3,3%)
  Всего отчетов: 1 Москва и область: 1 |   
 |   
 | 
 
Re: Страшно
[ #3060425 ]
 
 
 
 
03/01/2025 19:35:37  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
   Учитывая отзывы, складывается впечатление, что у неё каждый клиент, прошедший душ - уже друг. А принимая во внимание умение людей в гигиену, тут от одного прочтения инфаркт миокарда случиться может. 
 
 
    Так не думаю, я про "друга после душа" По телефону идёт отсеивание на русский/нерусский, по приходу наркоман/не наркоман, меня спрашивала употребляю ли я, в том числе и алкоголь. Вроде как мозги остались.
 Цитата:
  Точно мама или старшая напарница/сутенер(ша/ка/шка)?  
 
 
    Эту инфу мне дала милфа с их сайта, с которой встречался пару раз. Они пересекались на корпоративах и плотно общались. Мама её фоткает, семья имбицилов, может и мама тоже в теме была когда-то  
  Ещё хочу добавить, что очень неряшливая, про это уже все писали, но также неряшливо относится к деньгам. У неё там в прихожей журнальный столик был, куда она сказала положить 6000 р. Так на этом столике уже волялась целая куча денег, реально валялась, чуть ли не на полу. Беглым взглядом тысяч 30-50 уже было, может со вчерашнего дня. Когда положил свои 6000 она даже не посмотрела. Такое отношение. И та милфа, которая мне дала инфу тоже говорила про то что её часто обворовывали, давала ей наставления как обращаться с деньгами, но видимо не действовало.
  А ещё у неё топографический критинизм. Когда уже оделся и собрался выходить, она запрыгала передо мной на одной ноге одевая джинсы и говорит погоди, я вместе с тобой до метро пойду, а то я одна заблужусь. Бля, нафуя ты мне нужна, до метро ещё с тобой идти позориться (про себя).
  В общем такая. И ещё голос у неё такой писклявый, что-то с голосовыми связками.
 
 Цитата:
  Даже не знаю, как это воспринимать. То ли намек, что хочет детей от клиента, то ли продолжение фантазий про очко и кошку в виде кастрации. Даже мысль про ЗППП на ум приходит после такого вопроса. 
 
 
  
  Да никак не воспринимать. Ниже уже писали-может игра, может ещё что... А про ЗППП, то у неё и визуально, и обоняльно, и вкусоняльно всё было норм. Были случаи с VIP феями не на потоке к которым возникали вопросы, это такое дело и про это уже много писали.
  Именно с ней я бы не решился, а так если адекватная девушка, а лучше милфа, то можно рассмотреть предложения  
 
 
 | 
 
 
 |