| 
| Mika40 
 | На форуме: 4 г 123 д(с 29/06/2021) 
 | Тем: 58 Сообщений: 372
 Флеймы: 1 (0,27%)
 
 Всего отчетов: 49
 Москва и область: 32
 Обломинго: 17
 | 
 | 
 | 
|  Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова
[ #2987257 ] 22/11/2021 15:11:05
 |  |  |  
| 
 Цитата:
 Mika40. Опять вы как баба фантазируете и сплетни разводите про меня! Не по мужски это!
 Вы сами то себя чем нибудь проявили в сексе с феями?
 Как по мне, вы самый заурядный ходок, который приходит к "инди" на авось,- с надеждой, что она его с радостью примет и сама будет проявлять индициативу, а он по стандартной схеме ложится на кровать и ждёт..феи мне про таких клиентов тоже рассказывали, которые больше говорят чем трахают. Я думаю, что в межпалочном трёпе вы не превзойденный мастер, раз успеваете всё распросить про других ходоков.
 У меня всё по другому. Прихожу в салон, фея уже знает, что дорогому гостю должна понравиться, поэтому старается. Я всегда доминирую, у меня своя программа в сексе (это видно по моим отчётам), которой я строго придерживаюсь (даже в смене поз), всякую инициативу со стороны феи сразу пресекаю, только полное подчинение, без лишних разговоров!
 Допускаю, что некоторым феям в салоне мой подход может не нравится (если её ещё выдернули с выходного), но она на работе, а "нравится - не нравится" будет выяснять с мужем. Я плачу деньги за час секса и должен получить всё,- согласно прайса!
 
 Про Алину я всё написал в Трёпе, повторяться не буду. Скажу только, что до истории с её жалобой, мы с ней были хорошими друзьями, она первая мне написала в личку на ИС ещё в декабре, после моего первого визита, переписывались и ждала меня в любое время. За последнее время у меня было мало настоящих индивидуалок, но со всеми я переписывался в личку на ИС. Сомневаюсь, что вам кто-то пишет! Это я к тому, что по вашим словам меня не хотят принимать индивидуалки! Смешно!
 Судя по вашему профилю вы ходите по агествам "инди", общаетесь с диспами, которые прикидываться феями и вы на это ведетесь. Со мной диспы агенств не прикидываются, многие давно меня знают.
 А чем агенство отличается от салона? В крупном агентстве фей расселяют по квартирам, даже если это однушка, то в ней работают несколько фей посменно, их переодически перекидывают с одной квартиры на другую (сам пару раз перевозил фей с вещами по просьбе диспы, когда утром попадал на переезд). В крупных салонах (круглосуточных) феи работают в большом коллективе посменно. В плане сервиса. Как по мне так в салоне гостиничного типа он лучше (если вас любят, ждут и принимают как VIP клиента и вы ходите утром, после пересменка, когда там тишина), чем у фей которые работают в квартирах даже в высокой ценовой категории 10к (у меня есть с чем сравнить) и главное феи в сети салонов более дисциплинированные по отношению к клиенту, там с них спрашивают по полной, есть штрафы за отказ обслуживать клиента и за лишнюю болтавню про постоянных клиентов тоже могут наказать..
 Если вы сомневаетесь в моих способностях в сексе, можем сходить на груповушку, я это дело очень люблю, проведу вам мастер-класс как жёстко с грязными словечками трахать фею на всех предметах мебели
  вот только времени на ваш межпалочный трёп не будет! Время деньги и с феей надо заниматься сексом, а не болтавнёй (ИМХО). 
 
 
 
 Для меня есть Чистая ИНДИ, которая работает сама на себя, ИНДИ которая работает через диспетчера и бордель. Слово САЛОН я не приемлю. Салон - это переоборудованная квартира под бордель с жутким потоком, обычно так делают азиатки. С последним понятно. А первые две - Нет потока, нет грязи, девушка отдыхает, а не выпригивает еще горячая из-под мужика. Да и еще много разницы. И, на счет межпалочного трепаи информации про вас мы с вами уже обсуждали, когда вы мнея обвиняли в ваше блокировке. А с того времени информации больше. Девушки прекрасно знают кто пишет отзывы.
 
 
 |  |