| 
| навигантэ 
 | На форуме: 5 л 140 д(с 13/06/2020) 
 | Тем: 27 Сообщений: 130
 
 Всего отчетов: 25
 Массаж: 25
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 | 
|  Re: Эллина из Мальвины- необычная девушка, интересного для меня формата.
[ #2978252 ] 12/09/2021 13:28:40
 |  |  |  
| тоже побывал у Элины.
 уже сделала пластику носа, выглядит и правда как Майкл Джексон))
 
 внешность при знакомстве не понравилась, но я остался. а потом как-то понравилась. да, тяжёлый Кавказ по внешности, есть немного южный говор. но есть и энергетика и красота.
 
 в постеле выглядит отлично, особенно в изогнутых позах. фигура стройная и крепкая. крепкие плечи, узкая талия, широкие бедра, маленькая стоячая грудь.  хорошая смуглая кожа. немного тату. красивые стопы. высокая. черные густые волосы на голове.
 
 сделала долгую и приятную классику.
 
 в общении и процессе вела себя отстранённо.
 пыталась срезать имитации. и вообще пыталась срезать более близкий контакт. пыталась больше времени делать классику и оставить минимум на эротику.
 
 после оплаты вернулась в комнату через 10 минут и ушла в душ, когда ещё оставалось 5 минут. я секу время.
 
 свет в комнате оставила саааамый возможный минимум. почти мрак был.
 
 при этом любит комплименты.
 очень чувствительная к ласкам по телу.
 не давала целовать шею, мол щекотно и не может терпеть.
 при поцелуях сосков покрывалась мурашками.
 
 при этом обладает сексуальной энергетикой. я ее хотел и думал только о ней в этот час.
 когда она брала хрен в руку, я приплывал буквально сразу. приходилось тормозить ее, чтобы продлить свое удовольствие, а не за 5 сек приплывать.
 
 чувства остались смешанные.
 с одной стороны очень хочется вернуться и ещё раз ее прочувствовать, с другой стороны не хочется опять видеть эту отсраненность, срез времени и имитаций.
 
 
 |  |