Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Zapolarnik

На форуме: 23 г 23 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
Белгород. Эромассаж от Екатерины
      06/04/2021 10:51:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Екатерина Ирина

Телефон: +7 (980) 528-4731

https://base-eromassage.com/belgorod/profile/52212

ТТХ: 37 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Белгород Б-р Юности.



Отчет:

Возжелав женской ласки и узнав, что моя фаворитка находится в отъезде, решил броситься на массажную амбразуру города Белгород. Недостатка в объявлениях по данной тематике нет - ушлые белгородские (и приезжие) бабы смекнули, что ради получения 2-3 тысяч рублей не совсем обязательно раздвигать ноги и впускать к себе вовнутрь чьи-то половые члены, а достаточно "овладеть секретами массажа" и просто дрочить озабоченным мужикам.
Но, спрос рождает предложение. А судя по обилию предложений - спрос есть.
Еще днем я ознакомился с предлагаемым в интернете списком кандидаток, выбрал парочку и забронировал время на 9 часов вечера (что бы и футбол по ящику посмотреть и удовольствие потом получить). Окончательный выбор решил сделать во время перерыва в футбольном матче, то есть за час до встречи. Но внезапный звонок от одной из претенденток избавил меня от мук выбора. Часов в семь вечера она позвонила и рассказала что "неудачно сходила к косметологу и ее рожа покраснела и сегодня делать массаж она не сможет". По мне так отмазка "на троечку с минусом" - могла бы придумать что-то более близкое и понятное мужику. Ну и ладно.

Поэтому выбор автоматом остановился на "Екатерине", которая сервисом распознавания телефонных номеров определялась как "Ирина с фамилией на -ко". По телефону Катя/Ира общалась более формалистично и менее душевно чем остальные девушки. "Общий расслабляющий массаж с элементами боди-массажа с последующим мануальным окончанием, строго без интима." Дословно. Именно так. Как инструкция к мясорубке. Но Екатерина обитала в моем районе и за часовую встречу просила две, а не три как остальные девки, тысячи рублей. Лень и жадность склонили меня к ней.
Внешне соответствует фото - небольшая, стройная блондинка. Примерно заявленного возраста.Располагается она в типичной спальной панельке на Харгоре. Квартира однушка, абсолютно типичная, без каких-либо изысков. Сантехника - самая дешманская, когда вода при принятии душа брызжит из всех соединений. Кроме того в квартире бродит пушистый кот, на время процесса запираемый в туалет.
Место проведения процедуры - жиденький матрасик, расстеленный на полу. Кроме этого в комнате телевизор, издающий музыку, шифоньер и диван, на котором проводит все время "мастер" пока клиент готовит себя действу.

Главный минус Екатерины - клиентоориентированность. Не умеет она подойти к человеку так, что бы ему стало приятно. Общается как диспетчер аварийной службы жилконторы - формально и бездушно. "Оплату положи тут и иди сначала в душ. Полотенце возьми здесь" (Хотя подать его в руки ничего не мешало). "Ложись и ноги раздвинь по-шире."Массаж делает так же - главным образом бездушно трет и растирает мышцы, временами даже яростно. Никакого настроя на эротику. Не помогают даже редкие или случайные прикосновения к телу ее сосков.

Массаж начинает со спины, потом - шея и только потом - ноги. Насколько я помню: азы любого массажа заключаются в том, что начинают его делать с периферии и проводят по направлению к сердцу. Применяется масло типа Jonsson`s Baby из цветочного пульверизатора (!). Я понимаю что так оно расходуется экономичнее, но, бля, как же неприятно чувствовать, когда на тебя ,как на фикус, опадает прохладная масляная пыль.Никаких разговоров, само собой во время процесса нет. Но при таком отношении к клиенту - это даже плюс.
После достаточно продолжительного "расслабляющего общего массажа с элементами боди-массажа) следует команда "перевернуться на спину" и начинается колдовство в области паха клиента. Помяв йенг руками и потеревшись своей грудью о мою, Екатерина уселась рядом и приступила к "активной фазе расслабления". К моему искреннему удивлению она позволила моей руке проникнуть внутрь ее трусиков и тактильно изучить устройство ее промежности. Само-собой без какого либо проникновения внутрь. При этом она даже, как мне показалось, изобразила что-то похожее на легкий стон, так уместный когда бабу, при таких обстоятельствах, трогают за ее половые губы.
Следующим ее движением, после моего выстрела, было выхватить мою руку из своей промежности и достать влажную салфетку, которой сначала тщательно обтереть свои ладошки и потом небрежно промокнуть мой ствол. Примерно через тридцать секунд после моего оргазма последовала команда (дословная цитата) "Основное я убрала, а остатки смоешь сам в душе. Подьем!"Речи о послеоргазмовом расслаблении, массаже головы или бедер (для лучшего кровообращения) к которому я уже привык, не последовало. Видя, что я не очень вдохновлен столь резкой сменой положения тела, она скомандовала "Так, три глубоких вдоха-выдоха и - в душ!" Прям как бригаде сантехников, которых надо выгнать из уютной теплушки на устранение прорыва говнопровода.
Надо ли говорить, что принимал душ я в одиночестве, никакой совместной "помойки после" не было. И как стереть масло со спины - это была моя личная проблема. И выйдя из душа и собираясь покинуть квартиру я не заметил ни малейшего присутствия хозяйки - она тупа все это время втыкала в телефон сидя на диване. Уже только услышав моё "я ухожу", она оторвалась от переписки и помогла отомкнуть замок сказав, без всякой теплоты в голосе, "если надо будет еще - звони."Наверное ,она догадывалась, что к ней перезванивают только тогда, когда "очень надо и больше негде".
Как резюме:плюсы: 2, а не 3 тысячи (как у многих)пустила руку в трусы.
минус:полнейшее безразличие к клиенту, неумелость и показное безразличие к процессу.Итог:
При наличии множества конкурентов - never again.


Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 3+, в целом: 3

--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Белгород. Эромассаж от Екатерины  Zapolarnik    06/04/2021 10:51:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru