| 
| Вечеринки XXL  
 | На форуме: 6 л 347 д(с 18/11/2018) 
 | 
 | 
|  Креативный проект “Порно мафия”. Большая вечеринка “Сход лучших Гангстеров”. 16 ноября , суббота! 09/11/2019 21:08:40
 |  |  |  
| И снова приветствуем почтенную публику! Качество и вслед за ним посещаемость наших вечеринок растёт и ничего с этим поделать не можем
  . Настолько слажено и позитивно проходят наши завораживающие игры с последующим действом, что невозможно не прийти второй раз и тем более не примкнуть впервые. Последняя супер-вечеринка явилась самой красивой и элегантной из всех, что логично ведь истинные гангстеры должны быть чертовски обаятельны и привлекательны  . Полный фотоотчёт по прошлой сходке полностью публикуем в ветке предыдущей встречи . А теперь, друзья, нам предстоит более внушительное событие, куда пригласим побольше человек и развернём наши мафиозные интриги  и комнатно-постельные развязки . Мы не будем расписывать кто ожидается и кто прибудет, те кто был – знают, что у нас всегда привлекательная и добро-общительная публика, преимущественно семейные пары .  Но обозначим также что для мужчин и девушек тоже открыт вход, но места ограниченны, всё-таки тусовки у нас по большей части свингерские в классическом его понимании. Хотя вот бывали случаи когда среди девушек появляются неуёмные горячие особы    и чтобы удовлетворить приходится очень и очень постараться , так что обязательно нужны крепкие, умелые и смелые мужчины. По месту проведения  – самое оптимальное среди всех ранее опробованных, идеальное местоположение, великолепные и вдохновляющие интерьеры, большой стол и зал для игры и главное обилие отдельных и общих комнат для отжига.
   Собрание  открыто для новых участников, те кто без опыта отлично вливается и получает его.
 
 Порядок проведения и как записаться.
 
 1. Начало в 21.00  , сборы и знакомство. Можно прийти и позже
  . 2. Авторская разработанная нами “Игра Мафия” (редакция “Седьмое Небо”) в 21.30  и примерно до  23.00. Если народ потребует, то можно подольше.
 3. С 23.00 , а также в перерывах между конами трах-порно-секс-шпиливили часть :inlove:  :heart:  :au: . Можно позажигать  в комнатах в различных вариациях. Мы зовём много активных пар и девушек . Фейсконтроль и возраст-контроль.  Пускаем не всех.   =;
 4. Продолжительность – пока не наиграемся и натрахаемся))) , всё зависит от пожеланий публики.
 
 Встреча пройдёт без фотографа
 
 5. Данная вечеринка открыта для новых участников,для них проводится инструктаж и ознакомление, чтобы чувствовали себя максимально комфортно.
 Примерное количество вакантных мест:
 Пары МЖ - 8 мест  (+ 1 резервное)
 Мужчины - 4 места
 Девушки - 3 места
 
 
 6. ЗАПИСЬ: В ЛИЧКУ    или на почту lublu.xxl@gmail.comБудем рады видеть всех поклонников позитивной движухи!
 
 
 
 
 |  |