| Приветы и обнимания!! В ноябре все дела со съёмками успеваю сделать до середины, поэтому могу вас порадовать ещё одной миловидной встречей, если хотите кАнгешнА =))) .
 Давно не было у нас ролевых игр , креативного движа и квестов, накопилось множество идей, хочу воплотить хотя бы часть (а может быть и все) на предстоящем отжиге.
 Добро пожаловать на игру “Форт Боярд” под редакцией.. ммм..сами знаете кого  .
 Многие помнят эту давнюю передачу, где лазают, прыгают, соревнуются и выигрывают или проигрывают.. но у меня проигравших не будет, ХИ! ))
 Давайте добавим в ту игру пикантности да что пикантности – оголделое порево  без начала и конца
          , а также наши безумно изобретательные идейки! Так, спокуха, для тех кто не умеет лазить по канату или жонглировать 16-килограмовыми гирями, тому будут представлены интеллектуальные конкурсы в виде разгадывания загадок   от наших мудрейших “мастеров игры” .
 Да, по поводу мастеров и мастериц , у меня появились новые  подружки, которые хотят к нам ВСЕМИ местами.
 Как раз эта встреча небольшая, очень удачно для начинания и осваивания
 взаимопиханиявзаимопогружения.Ладно, не буду вас утомлять текстами, лучше пойду выложу в ветке прошлого анонса фоточки с прошлой вечеринки , которая была полна кончаний и ОООкончаний.
 
 Воть вкратце по моей встрече. Как, что кто и кого будет:
 
 1. Собираю небольшое или среднее количество народа, без фанатизма. Те кто уже посещал – респект  и принимаю в первую очередь!!
 2. По горячим подружкам
      позову тех кто мне хорошо отлизал в прошлый раз))) шутка)) но и это тоже. Будут такие кто любит жестить , потом те кто предпочитает красивый и романтичный секс, а также скромные и застенчивые… 3. Пары МЖ . Ребят, у меня формат где мужчин больше чем девушек, поэтому прошу приходить с настроем на групповушку. “Только посмотреть”  или “фиктивные пары” я НЕ принимаю!! Только Porno, только Hardcore
    !! 4. Порно квест в начале мероприятия, возможно, возьмём костюмчики типа балахонов для “мастеров игры”. Сами конкурсы естественно будут с секс-элементами.
 Сам Квест займёт немного времени, я предлагаю побольше посекситься  и повводить (хорошее слово
  ) в тему новых мужчин и девушек. 5. Двери открыты для новых мужчин, но места немного ограниченны. Просьба ближе к мероприятию уточнять по их наличию.
 
 Всем добра, сил и энергии, жду на физкульт - Party. =)))
 
 Время проведения. Начало в 14.00 и давайте до  20.00, чтобы полностью удовлетвориться.
 
 КАК ЗАПИСАТЬСЯ. Пишите мне в личку Kira Roller или на почту crazykiraroller@gmail.com , немного себе и опыте. Я напишу все детали приглашения.
 
 
   
 
 |