| ВКП!
 Прошу прощения за археологию и реанимацию ветки с печально известным персонажем, но писать комментарий про Полину в чужой ветке было как-то неудобно
  . Буду краток.
 
 Полезная информация:
 Принимает сейчас индивидуально с подругами. Точно с Юлей www.don-m.ru/18/ (мельком сегодня видел), и Светой www.don-m.ru/11/ (подтвердил мои догадки сам ДМ, её не было).
 Собственно сама анкета Полины www.intimcity.nl/persons.php?id=287800
 Телефон к анкете: +7(985)917-67-01
 Очень симпатичная, худенькая, фигурка и изгибы тела схожи с Соней из Мальвины. Для любителей стройняшек.
 На телефоне диспетчер. От метро Алтуфьево минут 10 пешком. Выход в последний вагон из центра на чётную сторону Алтушки. Нашёл сразу, наводка чёткая.
 Программы.
 Стандарт (классика/эротика) - 2.000 рэ прикосновения не включают (со слов диспетчера и Полины).
 Допы идут по 1.000 каждый. Куни нет (для кунианцев).
 Продление на 30 минут - 1.300 рэ (очень странная арифметика).
 Полтора часа - 3.300 рэ (выгоднее сразу два часа брать).
 Квартира чистенькая, обстановка домашняя. Санузел раздельный. Ничего лишнего. Зашёл как в гости к подруге домой. С порога предложен кофе для согрева и конфетки.
 У входа резиновые тапки, в комнате выдан одноразовый комплект ходока.
 Есть массажный стол. Мы скромно довольствовались раскладным диваном.
 Произвольная программа: в основном ручная в разных аппетитных позах в качестве прелюдии к Обязательной.
 Обязательная программа: аккуратно, адекватно, без возражений, всё в рамках правил.
 Классика: хорошая, в меру сильная, от лодыжек до воротничковой зоны.
 Время: строго по таймеру, но когда он пропищал, классику не бросила, доделала до конца.
 
 Бесполезная информация:
 Очень рада была меня видеть. С ходу вспомнила что я люблю кофе с молоком, правда молока у неё не было)). Всё время, пока я был у неё в гостях, сияла как алмаз, улыбка не сходила с её губ)). На прощание крепко обнялись и чмокнулись в щёчки. Сказала что будет меня ждать снова)). Обещал вернуться. Точно вернусь. Есть давняя взаимная симпатия.
 
 Будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу)).
 
 
   
 Сообщение изменил  MarkKrass (04/04/2017 01:05:14)
 
 
 |